1. md.zihadrana@gmail.com : admin :
  2. dailysobujbangladesh@gmail.com : Admin ID : Admin ID
  3. uch.khalil@gmail.com : Md. Ibrahim Khalil Molla : Md. Ibrahim Khalil Molla
  4. masud@dailysobujbangladesh.com : Md. Masud : Md. Masud
রয়েল ইকো ল্যান্ডের সাথে জেনিথ লাইফ ইন্স্যুরেন্সের জমি ক্রয় বিষয়ে চুক্তি স্বাক্ষর  - দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ

৭ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ । রাত ১০:০৬ ।। গভঃ রেজিঃ নং- ডিএ-৬৩৪৬ ।।

সংবাদ শিরোনামঃ
যশোরের জামাই এসপি প্রলয়ের বদলির দাবিতে ইসিতে আবেদন পঞ্চগড়ে জুয়া খেলার সরঞ্জাম সহ দুই জুয়াড়ি গ্রেপ্তার খুনি,অস্ত্র ,মাদক ,হুন্ডি ব্যবসায়ী,সীমান্তে চোরা-চালানকারীদের মদদ দাতা খোদ সাংসদ শেখ আফিল উদ্দিন জবির নতুন কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. হুমায়ুন কবীর চাঞ্চল্যকর ক্লুলেস হত্যা মামলার ২ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১ সাভারে অটোরিকশা থামিয়ে চাঁদাবাজি মাসে কয়েক লাখ টাকা ভোলায় মেঘনা নদীতে মাছ শিকার করাকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ কক্সবাজার এক্সপ্রেসের প্রথম যাত্রায় ট্রেনে কাটা পড়ে এক যুবকের মৃত্যু  পর্ব- ১,স্বপ্নের রেল এখন নীল সমুদ্রের দেশে দেবীগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক যুগ ধরে নষ্ট এক্স-রে মেশিন, বিপাকে সেবা নিতে আসা রোগীরা
রয়েল ইকো ল্যান্ডের সাথে জেনিথ লাইফ ইন্স্যুরেন্সের জমি ক্রয় বিষয়ে চুক্তি স্বাক্ষর 

রয়েল ইকো ল্যান্ডের সাথে জেনিথ লাইফ ইন্স্যুরেন্সের জমি ক্রয় বিষয়ে চুক্তি স্বাক্ষর 

 

নিজস্ব প্রতিবেদক:

রয়েল ইকো ল্যান্ড লিমিটেড থেকে তিন শতাধিক প্লট ক্রয়ে চুক্তিবদ্ধ হয়েছে জেনিথ লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি (সিটি প্রজেক্ট)।
আজ (মঙ্গলবার) সন্ধ্যায় রাজধানীর  একটি হোটেলে এ চুক্তি সই হয়েছে। নিরাপদ বাসস্থান নিশ্চিতে রয়েল ইকো ল্যান্ড এর সাথে এই চুক্তি স্বাক্ষর করে জেনিথ লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি।

অনুষ্ঠানে রয়েল ইকো ল্যান্ড লিমিটেড সকল প্লট গ্রহিতাদের জন্য এক নতুন পলিসি ঘোষণা করে। কিস্তির মাধ্যমে প্লটের মূল্য পরিশোধকারী গ্রাহকদের সুবিধার কথা চিন্তা করে কিস্তি চলাকালীন সময়ে গ্রাহক মৃত্যু বরণ করলে তার নমিনীকে কোন প্রকার বকেয়া পরিশোধ ছাড়াই প্লট হস্তান্তর করার ঘোষণা দেন কোম্পানিটি।

চুক্তি সই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রয়েল ইকো ল্যান্ড লিমিটেডের চীফ এডভাইজার ও আলম গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রি ও হোটেল লং বিচের ডিরেক্টর সাইয়ূম মিয়া, রয়েল ইকো ল্যান্ড লিমিটেডের এডভাইজার মহিউদ্দিন জামিল, কোম্পানির চেয়ারম্যান মাসুম পারভেজ, ম্যনেজিং ডিরেক্টর ইমরাত খান জুম্মন, ফাইনান্স ডিরেক্টর তাপস কুমার দে, জেনিথ ইসলামী লাইফ ইন্সুরেন্স লি.-এর সিনিয়র উপ ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং হেড অফ সিটি প্রজেক্ট সৈয়দ মাশকুরুল হক, কোম্পানির জেনারেল ম্যানেজার মোহাম্মদ আলাউদ্দিন, প্রফেসর বোরহান উদ্দিন রাব্বানী, সৈয়দ মাহমুদুল হক আক্কাস প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2021
ভাষা পরিবর্তন করুন »