1. md.zihadrana@gmail.com : admin :
  2. masud@dailysobujbangladesh.com : Md. Masud : Md. Masud

January 21, 2022, 7:22 am ।। গভঃ রেজিঃ নং- ডিএ-৬৩৪৬ ।।

সংবাদ শিরোনামঃ
সাড়ে ৯ বছর পর প্রমাণিত হলো মামলাটি মিথ্যা, বাদিকে গ্রেফতারের নির্দেশ! গাজীপুর টঙ্গীতে এরশাদ নগর এলাকায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে স্কুল ছাত্রীর মৃত্যু সোনাইমুড়ীতে নির্বাচনের ৩দিন পর মেম্বার প্রার্থীর মরদেহ মিলল ফারুক মাষ্টারের মাছের প্রজেক্টে দলীয় প্রতীক ঘোষণার পরপরই বুড়িচংয়ে নৌকা সমর্থকদের উপর হামলা আহত ৭ মুজিব শতবর্ষ ও বিজয়ের সুবর্ন জয়ন্তীর সম্মাননা পেলেন (ডিসি ওয়ারী) শাহ ইফতেখার আহমেদ দারুস সালাম মাদানীয়া মাদরাসার সবক ও পুরষ্কার বিতরণ এতিমের বাড়ি জবরদখল : হোটেল কর্মচারী থেকে হাজার কোটি টাকার মালিক ভূমিদস্যু মুজিবুল দোয়া চায় মেম্বার প্রার্থী সাতেঙ্গার কফিলউদ্দিন মন্ডল নবীনগরে পানিতে ডুবে এক যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু নয়াপল্টনের জাসাসের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি
১৮ লাখ দাম সোনমের বাড়ির এক সোফা

১৮ লাখ দাম সোনমের বাড়ির এক সোফা

বিনোদন প্রতিবেদক॥

অনিল কাপুরকন্যা সুনম কাপুর। বিয়ে করে এখন সংসারি তিনি। তবে বলি নায়িকাদের মধ্যে সুমন বেশ ‘ফ্যাশনিস্টা’। প্রায়ই বিভিন্ন অনুষ্ঠানে নিজস্ব ফ্যাশন নিয়ে হাজির হন এ অভিনেত্রী। প্রতিবারই তার পোশাকে থাকে আভিজাত্য আর নতুনত্বের ছোঁয়া।

শুধু অনুষ্ঠান আর পার্টিতেই সোনম নতুন নতুন ফ্যাশন দেখিয়ে জমকে দেন তা কিন্তু নয়। আভিজাত্যের ছোঁয়া রয়েছে বলিউডের এই সুন্দরীর বাড়ির অন্দরমহলেও।

২০১৮ সালে লন্ডন প্রবাসী ব্যবসায়ী আনন্দ আহুজার সঙ্গে বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হন সোনম কাপুর। এরপর স্বামীর সঙ্গে সোনমও পাড়ি জমান লন্ডনে।

সম্প্রতি ‘আর্কিচেকচারাল ডাইজেস্ট ইন্ডিয়া’ (Architectural Digest India) ম্যাগাজিনের কভার ফটোশুটের জন্য নিজের লন্ডনের বাড়ির দরজা খুলে দেন সোনম কাপুর।

ফটোশুটের একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন তিনি। যেখানে দেখা যাচ্ছে, চার্লস জেফরির পার্পেল রঙের পোশাকে মারিও বেলিনি নীল এবং টিল কামালোন্ডা সোফার ওপরে দাঁড়িয়ে আছেন বলিউডের এই সুন্দরী। তবে চমকপ্রদ তথ্য হলো- তিনজন বসা যাবে এমন এই সোফার ভারতীয় মূল্য ১৮ লাখ রুপি।
তবে ম্যাাগাজিনের শুট বাড়িতে করতে নার্ভাস ছিলেন সোনম কাপুর। এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘প্রথমে, আমি আমাদের বাড়ি এবং অফিস অন্দরমহল খোলার বিষয় ঘাবড়ে গিয়েছিলাম। কিন্তু আমি দ্রুত বুঝতে পারলাম আমি সঠিক হাতেই রয়েছি। আমি এখন আমাদের প্রিয় স্থানের ছবিগুলো শেয়ার করতে পেরে রোমাঞ্চিত এবং উত্তেজিত।’

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *
© All rights reserved © 2021