1. md.zihadrana@gmail.com : admin :
  2. masud@dailysobujbangladesh.com : Md. Masud : Md. Masud

September 25, 2021, 2:23 am ।। গভঃ রেজিঃ নং- ডিএ-৬৩৪৬ ।।

সংবাদ শিরোনামঃ
মধ্য ধরান্দীর সেই বেতন বিহীন প্রধান শিক্ষক শ্রীঘরে রাস্তার কাজের পাঁচ লাখ টাকার চেক প্রদান করলেন পিরোজপুর ইউপি চেয়ারম্যান মুরাদনগর যুবদলের আহবায়কের পদে সোহেল সামাদ : নেতা-কর্মীদের মাঝে প্রতিক্রিয়া আসল ওষুধের নামে নকল ইউনানি ও আয়ুর্বেদিক ওষুধের ছড়াছরি মেঘনা শিল্পনগরী স্কুল এন্ড কলেজ পরিদর্শন করলেন ইউপি চেয়ারম্যান কাঁচপুর সিনহা কারখানার শ্রমিকরা আগুন দিয়ে মহাসড়ক অবরোধ সাংবাদিক মাসুদুর রহমানের বিরুদ্ধে সেই দুর্ণীতিবাজ প্রধান শিক্ষকের থানায় অভিযোগ দায়ের হাওড় ভ্রমণে ঢাকা বিভাগ সাংবাদিক ফোরাম কাতারে এসএম সাগরের জমজমাট মাদক ব্যবসা, ঝুঁকিতে অভিবাসন খাত জয়পুরহাটে র‌্যাবের অভিযানে রিভলবার ৪ রাউন্ড গুলি ও গাঁজাসহ ৪ জন আটক
১৮ লাখ দাম সোনমের বাড়ির এক সোফা

১৮ লাখ দাম সোনমের বাড়ির এক সোফা

বিনোদন প্রতিবেদক॥

অনিল কাপুরকন্যা সুনম কাপুর। বিয়ে করে এখন সংসারি তিনি। তবে বলি নায়িকাদের মধ্যে সুমন বেশ ‘ফ্যাশনিস্টা’। প্রায়ই বিভিন্ন অনুষ্ঠানে নিজস্ব ফ্যাশন নিয়ে হাজির হন এ অভিনেত্রী। প্রতিবারই তার পোশাকে থাকে আভিজাত্য আর নতুনত্বের ছোঁয়া।

শুধু অনুষ্ঠান আর পার্টিতেই সোনম নতুন নতুন ফ্যাশন দেখিয়ে জমকে দেন তা কিন্তু নয়। আভিজাত্যের ছোঁয়া রয়েছে বলিউডের এই সুন্দরীর বাড়ির অন্দরমহলেও।

২০১৮ সালে লন্ডন প্রবাসী ব্যবসায়ী আনন্দ আহুজার সঙ্গে বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হন সোনম কাপুর। এরপর স্বামীর সঙ্গে সোনমও পাড়ি জমান লন্ডনে।

সম্প্রতি ‘আর্কিচেকচারাল ডাইজেস্ট ইন্ডিয়া’ (Architectural Digest India) ম্যাগাজিনের কভার ফটোশুটের জন্য নিজের লন্ডনের বাড়ির দরজা খুলে দেন সোনম কাপুর।

ফটোশুটের একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন তিনি। যেখানে দেখা যাচ্ছে, চার্লস জেফরির পার্পেল রঙের পোশাকে মারিও বেলিনি নীল এবং টিল কামালোন্ডা সোফার ওপরে দাঁড়িয়ে আছেন বলিউডের এই সুন্দরী। তবে চমকপ্রদ তথ্য হলো- তিনজন বসা যাবে এমন এই সোফার ভারতীয় মূল্য ১৮ লাখ রুপি।
তবে ম্যাাগাজিনের শুট বাড়িতে করতে নার্ভাস ছিলেন সোনম কাপুর। এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘প্রথমে, আমি আমাদের বাড়ি এবং অফিস অন্দরমহল খোলার বিষয় ঘাবড়ে গিয়েছিলাম। কিন্তু আমি দ্রুত বুঝতে পারলাম আমি সঠিক হাতেই রয়েছি। আমি এখন আমাদের প্রিয় স্থানের ছবিগুলো শেয়ার করতে পেরে রোমাঞ্চিত এবং উত্তেজিত।’

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *
© All rights reserved © 2021