1. md.zihadrana@gmail.com : admin :
  2. masud@dailysobujbangladesh.com : Md. Masud : Md. Masud

December 8, 2022, 3:17 pm ।। গভঃ রেজিঃ নং- ডিএ-৬৩৪৬ ।।

সংবাদ শিরোনামঃ
তারাকান্দায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ: ৩৬ নেতাকর্মির নামে মামলা রাজধানীর সব প্রবেশমুখে পুলিশের হয়রানী ও তল্লাশি চট্টগ্রামে পরিবহন ধর্মঘট আওয়ামী লীগের জনসভায় মানুষ আনতে পুলিশের বাস রিকুইজিশন গণপূর্তে ফের বদলী বাণিজ্য: ২ দিনে ১৪ নির্বাহী প্রকৌশলী বদলী: জামায়াত-বিএনপি সমর্থিত প্রকৌশলীদের গুরুত্বপূর্ণ বিভাগ পদায়ন করা হচ্ছে! যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরে হরিলুট: তদন্ত কমিটি গঠন হদিস নেই বেকারদের ২৫ কোটি টাকার! নয়াপল্টনে পুলিশের গুলিতে বিএনপির কর্মী নিহত খিলক্ষেতে মহিলা আওয়ামী লীগ নেত্রীর বাসা থেকে  ১০ বিএনপি নেতা আটক  উত্তরা বিআরটিএ ঘুষ ছাড়া মিলেনা ড্রাইভিং লাইসেন্স প্রেসক্লাবের সামনে ছাত্রলীগের হামলার শিকার সাংবাদিকরা বছর বয়সে এসএসসি ও ১৭ বছরে এমবিবিএস পাস করেন ডা. সাবরিনা…
১৮ লাখ দাম সোনমের বাড়ির এক সোফা

১৮ লাখ দাম সোনমের বাড়ির এক সোফা

বিনোদন প্রতিবেদক॥

অনিল কাপুরকন্যা সুনম কাপুর। বিয়ে করে এখন সংসারি তিনি। তবে বলি নায়িকাদের মধ্যে সুমন বেশ ‘ফ্যাশনিস্টা’। প্রায়ই বিভিন্ন অনুষ্ঠানে নিজস্ব ফ্যাশন নিয়ে হাজির হন এ অভিনেত্রী। প্রতিবারই তার পোশাকে থাকে আভিজাত্য আর নতুনত্বের ছোঁয়া।

শুধু অনুষ্ঠান আর পার্টিতেই সোনম নতুন নতুন ফ্যাশন দেখিয়ে জমকে দেন তা কিন্তু নয়। আভিজাত্যের ছোঁয়া রয়েছে বলিউডের এই সুন্দরীর বাড়ির অন্দরমহলেও।

২০১৮ সালে লন্ডন প্রবাসী ব্যবসায়ী আনন্দ আহুজার সঙ্গে বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হন সোনম কাপুর। এরপর স্বামীর সঙ্গে সোনমও পাড়ি জমান লন্ডনে।

সম্প্রতি ‘আর্কিচেকচারাল ডাইজেস্ট ইন্ডিয়া’ (Architectural Digest India) ম্যাগাজিনের কভার ফটোশুটের জন্য নিজের লন্ডনের বাড়ির দরজা খুলে দেন সোনম কাপুর।

ফটোশুটের একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন তিনি। যেখানে দেখা যাচ্ছে, চার্লস জেফরির পার্পেল রঙের পোশাকে মারিও বেলিনি নীল এবং টিল কামালোন্ডা সোফার ওপরে দাঁড়িয়ে আছেন বলিউডের এই সুন্দরী। তবে চমকপ্রদ তথ্য হলো- তিনজন বসা যাবে এমন এই সোফার ভারতীয় মূল্য ১৮ লাখ রুপি।
তবে ম্যাাগাজিনের শুট বাড়িতে করতে নার্ভাস ছিলেন সোনম কাপুর। এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘প্রথমে, আমি আমাদের বাড়ি এবং অফিস অন্দরমহল খোলার বিষয় ঘাবড়ে গিয়েছিলাম। কিন্তু আমি দ্রুত বুঝতে পারলাম আমি সঠিক হাতেই রয়েছি। আমি এখন আমাদের প্রিয় স্থানের ছবিগুলো শেয়ার করতে পেরে রোমাঞ্চিত এবং উত্তেজিত।’

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *
© All rights reserved © 2021
#- #