1. md.zihadrana@gmail.com : admin :
  2. dailysobujbangladesh@gmail.com : samiya masud : samiya masud
  3. editorsobujbangladesh@gmail.com : sumona akter : sumona akter
আজ খুলে দেয়া হবে কালশী উড়াল সড়ক - দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ

১৩ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ । ভোর ৫:৪৭ ।। গভঃ রেজিঃ নং- ডিএ-৬৩৪৬ ।।

আজ খুলে দেয়া হবে কালশী উড়াল সড়ক

আজ খুলে দেয়া হবে কালশী উড়াল সড়ক

অনলাইন ডেস্কঃ

আজ রোববার (১৯ ফেব্রুয়ারি) খুলে দেয়া হবে কালশী উড়াল সড়ক। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সকালে এর উদ্বোধন করবেন। এই উড়াল সড়কের ফলে বদলে যাবে রাজধানীর কালশী, মাটিকাটা, সাগুফতা ও মিরপুর ডিওএইচএস এলাকার চিত্র। সুফল পাবে লাখ লাখ মানুষ। যানজটে নাকাল হতে হবে না যাত্রীদের।

এই উড়ালসড়ক চার লেনের, দৈর্ঘ সোয়া দুই কিলোমিটারেরও বেশি। যার শুরু হয়েছে বাউনিয়াবাঁধ এলাকা থেকে। কালশী মোড়ে এসে উড়াল সড়কের একটি অংশ বাঁয়ে মোড় নিয়ে পূরবীর দিকে গেছে। অন্য অংশটি চলে গেছে মিরপুর ডিওএইচএওস এর দিকে। উড়ালসড়কে উঠা-নামার জন্য রয়েছে পাঁচটি মুখ।

এ প্রকল্প বাস্তবায়নের পাশাপাশি সড়ক, ফুটপাত ও ড্রেনের উন্নয়ন কাজও করা হয়েছে। তাই বর্ষা মৌসুমে আর জলজটে ডুবতে হবে না সেখানকার বাসিন্দাদের।

স্থানীয় সরকার বিভাগের এ প্রকল্প বাস্তবায়ন করেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর প্রকৌশল বিভাগ। খরচ হয়েছে ১ হাজার ১২ কোটি ১১ লাখ টাকা। ১৮ সালে শুরু হওয়া এই কর্মজজ্ঞ শেষ হওয়ার কথা ছিল জুনে। তবে চার মাস আগেই শেষ হয়েছে কাজ।

সূত্রঃ যমুনা টিভি

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2021
ভাষা পরিবর্তন করুন »
error: Content is protected !!