1. md.zihadrana@gmail.com : admin :
  2. dailysobujbangladesh@gmail.com : samiya masud : samiya masud
  3. editorsobujbangladesh@gmail.com : sumona akter : sumona akter
গবেষণা প্রকল্পের আওতায় তুরস্কে যাচ্ছেন ইবির দুই শিক্ষার্থী - দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ

১৭ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ । রাত ৯:৪৫ ।। গভঃ রেজিঃ নং- ডিএ-৬৩৪৬ ।।

গবেষণা প্রকল্পের আওতায় তুরস্কে যাচ্ছেন ইবির দুই শিক্ষার্থী

গবেষণা প্রকল্পের আওতায় তুরস্কে যাচ্ছেন ইবির দুই শিক্ষার্থী

 

রেখা খাতুন, ইবি।
ইরাসমাস গবেষণা প্রকল্পের আওতায় তুরস্কের চানকিরি কারাতেকিন বিশ্ববিদ্যালয়ে যাচ্ছেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের দুইজন শিক্ষার্থী। বিশ্ববিদ্যালয়ের অর্থনীতি বিভাগের আবু হুরাইরা ও বায়োটেকনোলজি ও জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের শিক্ষার্থী আল আমিন।

বুধবার (৩০ ডিসেম্বর) প্রেস বিজ্ঞপ্তি দিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের আন্তর্জাতিক সেলের পরিচালক ইংরেজি বিভাগের অধ্যাপক ড. শাহাদাৎ হোসেন আজাদ।

এ বিষয়ে তিনি বলেন, তুরস্কের চানকিরি কারাতেকিন বিশ্ববিদ্যালয়ে আগামী ফেব্রুয়ারি মাসে তারা অংশগ্রহণ করবেন। শিক্ষার্থীদের পাশাপাশি চারজন শিক্ষকও তুরস্কের চানকিরি কারাতেকিন বিশ্ববিদ্যালয়ের ইরাসমাস প্রশিক্ষণ প্রোগ্রামে অংশগ্রহণের জন্য মনোনীত হয়েছেন।

এ বিষয়ে শিক্ষার্থী আবু হুরায়রা বলেন, ‘বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনকে পাশাপাশি তুরস্কের চানকিরি কারাতেকিন বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষকে ধন্যবাদ জানাই। এ রকম সুযোগের মধ্য দিয়ে আমরা গবেষণায় কাজে আরও আগ্রহী হতে পারবো বলে আমি মনে করি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2021
ভাষা পরিবর্তন করুন »