1. md.zihadrana@gmail.com : admin :
  2. dailysobujbangladesh@gmail.com : samiya masud : samiya masud
  3. editorsobujbangladesh@gmail.com : sumona akter : sumona akter
দুই বিভাগে হালকা বৃষ্টি হতে পারে - দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ

১৫ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ । রাত ১১:০৪ ।। গভঃ রেজিঃ নং- ডিএ-৬৩৪৬ ।।

দুই বিভাগে হালকা বৃষ্টি হতে পারে

দুই বিভাগে হালকা বৃষ্টি হতে পারে

স্টাফ রিপোর্টার: বিদায় নিচ্ছে শীত। সারা দেশে ক্রমশ তাপমাত্রা বৃদ্ধি পাচ্ছে। দিনের বেলা গরম বাড়ছে।

মঙ্গলবার রাজধানীর সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস থাকলেও আজ সকালে ঢাকার তাপমাত্রা রেক র্ড করা হয়েছে ২০ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

অন্যদিকে, সারা দেশেও তাপমাত্রা বেড়েছে গড়ে ২ ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত।

আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, এ মাসে তাপমাত্রা ক্রমশ বৃদ্ধি পাবে। সারাদেশে স্বাভাবিকের চেয়ে বেশি তাপমাত্রা থাকবে।

আজ বুধবার, সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা (১-২) ডিগ্রি সেলসিয়াস বৃদ্ধি পেতে পারে এবং দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে। এসময় চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের দু-এক জায়গায় হালকা বৃষ্টি/গুঁড়ি বৃষ্টি হতে পারে।

আবহাওয়াবিদ হাফিজুর রহমান জানিয়েছেন, আগামীকাল বৃহস্পতিবারেও সিলেট ও চট্টগ্রামে হালকা বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। এসময় শেষ রাত থেকে সকাল পর্যন্ত সারাদেশে মাঝারী থেকে ঘন কুয়াশা পড়তে পারে।

তিনি বলেন, তবে বৃহস্পতিবার সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা (১-২) ডিগ্রি সেলসিয়াস হ্রাস পেতে পারে এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে। শুক্রবার থেকে দিন ও রাতের তাপমাত্রা আব্র বৃদ্ধি পেতে থাকবে।

আজ দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রাজশাহীতে ১২ ডিগ্রি সেলসিয়াস। পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় ১২.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2021
ভাষা পরিবর্তন করুন »