২৬শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ । রাত ১:৪১ ।। গভঃ রেজিঃ নং- ডিএ-৬৩৪৬ ।।
স্টাফ রিপোর্টার:
ফেনীতে কর্মরত পেশাদার সাংবাদিকদের সংগঠন ফেনী রিপোর্টার্স ইউনিটির ২০২৫ সালের কার্যকরী কমিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। দৈনিক নয়াদিগন্ত স্টাফ রিপোর্টার, বাসসের ফেনী সংবাদদাতা ও দৈনিক ফেনীর সময় সম্পাদক মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন সভাপতি এবং এটিএন নিউজ ফেনী প্রতিনিধি ও দৈনিক ফেনীর নির্বাহী সম্পাদক দিদারুল আলম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (১০, ডিসেম্বর) সন্ধায় প্রধান নির্বাচন কমিশনার অ্যাডভোকেট মেছবাহ উদ্দীন খাঁন বিজয়ী প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেন। তিনি জানান, সবকটি পদে একক প্রার্থী হওয়ায় বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় পূর্ণ প্যানেলকে নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়।
নির্বাচন কমিশনের অপর সদস্যরা হলেন, ফকির হাট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলমগীর চৌধুরী ও রামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক তৌহিদুল ইসলাম তুহিন।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি মো: মাঈন উদ্দিন (দৈনিক স্টারলাইন), যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মো: ওমর ফারুক (দৈনিক ইনকিলাব) ও নুর উল্লাহ কায়সার (বণিক বার্তা, দৈনিক স্টারলাইন), কোষাধ্যক্ষ তোফাফেল আহমদ নিলয় (দেশটিভি, খবরের কাগজ), দপ্তর সম্পাদক মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম (সাপ্তাহিক নিহারিকা), প্রচার সম্পাদক আলাউদ্দিন (দৈনিক আমার কাগজ), সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মুহাম্মদ মিজানুর রহমান (দৈনিক ঢাকা প্রতিদিন) ও মো. শফি উল্যাহ রিপন (দৈনিক দেশ রূপান্তর ও ইউএনবি) প্রশিক্ষণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।
কমিটির নির্বাহী সদস্যগণ হলেন শুকদেব নাথ তপন (ভোরের কাগজ), আরিফুল আমিন রিজভী (দৈনিক ফেনী), এনামুল হক পাটোয়ারী (দৈনিক নয়াপয়গাম), কিশান মোশাররফ (দৈনিক ফেনীর সময়), নূর তানজিলা রহমান ( সাপ্তাহিক স্বদেশ কন্ঠ)।
ফেনী জেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের সংগঠন ফেনী রিপোর্টার্স ইউনিটি প্রতিষ্ঠার ১৫ বছরে পদার্পন করেছে। ২০১০ সালে সংগঠনটি প্রতিষ্ঠার পর থেকে পেশাগত দক্ষতা বৃদ্ধি, মর্যাদা প্রতিষ্ঠা করে আসছে সংগঠনটি। বর্তমানে জেলায় পেশাদার সাংবাদিকদের সবচেয়ে বড় সংগঠন এটি।
সবা:স:জু-৩০৬/২৪
Leave a Reply