1. md.zihadrana@gmail.com : admin :
  2. dailysobujbangladesh@gmail.com : Admin ID : Admin ID
  3. uch.khalil@gmail.com : Md. Ibrahim Khalil Molla : Md. Ibrahim Khalil Molla
  4. masud@dailysobujbangladesh.com : Md. Masud : Md. Masud
বিএনপির ঢাকার গণসমাবেশ নয়াপল্টনেই করা হবে: মির্জা আব্বাস - দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ

৫ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ । রাত ২:৫১ ।। গভঃ রেজিঃ নং- ডিএ-৬৩৪৬ ।।

সংবাদ শিরোনামঃ
মৃতপ্রায় অসুস্থ বৃদ্ধাকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে উন্নত চিকিৎসার ব্যবস্থা করলেন গোসাইরহাটের ইউএনও মেঘনায় এসিল্যান্ডের বিরুদ্ধে সচিব বরাবর অভিযোগ তারাকান্দায় আ.লীগ ও বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ,আহত-২০ দুর্নীতির অভিযোগে মহাপরিচালক বদলী: পিডির অব্যাহতির আবেদন: ফাওজিয়ার ফটোশপ টেম্পারিং: ডিপিডি ও এপিডিদের বিরুদ্ধে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ: নৌ-পরিবহন অধিদপ্তরের লাইটহাউজ নির্মাণ প্রকল্পে হচ্ছে কী? গাজীপুরের মতোই সকল নির্বাচন সুষ্ঠু করবে (ইসি) পিছিয়ে পড়ে থাকা নারীদের স্বাবলম্বী করতে নায়িকা আন্নার উদ্যোগ সোনারগাঁয়ে স্কুল ছাত্রের উপর হামলা ,আটক-১ আমিনপুরে বিকে ফাউন্ডেশন ও বাহারুন্নেছা পাবলিক লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন মাগুরায় এসব হচ্ছে কী? পরপর ৪ সাংবাদিকের ওপর বর্বর হামলা! কিশোরগঞ্জ জেলার করিমগঞ্জ উপজেলার যুবক দালালের খপ্পরে পড়ে দেশে ফেরত নিঃস্ব বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবার
বিএনপির ঢাকার গণসমাবেশ নয়াপল্টনেই করা হবে: মির্জা আব্বাস

বিএনপির ঢাকার গণসমাবেশ নয়াপল্টনেই করা হবে: মির্জা আব্বাস

১০ ডিসেম্বর ঢাকায় বিএনপির বিভাগীয় গণসমাবেশ নয়াপল্টন কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনেই করা হবে বলে জানিয়েছেন দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস।

বৃহস্পতিবার (১ ডিসেম্বর) দুপুরে নয়াপল্টনে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান তিনি। বিএনপির স্থায়ী কমিটির বৈঠকে এ সিদ্ধান্ত হয়েছে।

মির্জা আব্বাস অভিযোগ করেন, রাজধানীতে বিএনপির গণসমাবেশের স্থান নির্বাচন নিয়ে দুরভিসন্ধিমূলক তৎপরতা চলছে। গণসমাবেশ বানচালে গণগ্রেফতার ও বিরোধী দলের নেতাকর্মীদের ওপর নির্যাতনের উৎসব চলছে।

তিনি বলেন, বিএনপির নামে স্লোগান দিয়ে বোমাবাজি করে দায় চাপানোর অপকৌশল নিয়েছে সরকার।

সরকারের দমন নির্যাতনে বিএনপি ভীত নয় উল্লেখ করে মির্জা আব্বাস বলেন, যেকোনো পরিস্থিতিতে শান্তিপূর্ণভাবে সমাবেশ সফল করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2021
ভাষা পরিবর্তন করুন »