২৬শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ । রাত ১:৫৩ ।। গভঃ রেজিঃ নং- ডিএ-৬৩৪৬ ।।
স্টাফ রিপোর্টার:
ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলা বিজয়নগর উপজেলায় ২৪ দিনের বাচ্চা বিক্রির অভিযোগ উটেছে নেশাগ্রস্ত বাবা হানিফ মিয়ার বিরুদ্ধে।
উপজেলার চম্পকনগর বাজারে একটি ডায়াগনস্টিক সেন্টারে এ ঘটনা ঘটে।
অভিযোক্ত হানিফ মিয়া সিঙ্গারবিল ইউনিয়ন কাশীনগর গ্রামের মৃত হান্নান মিয়ার ছেলে।
সে একই ইউনিয়ন খিরাতলা গ্রামের মৃত আমীর আলীর মেয়ে মোছাঃনিলুফা বেগমের সাথে প্রায় ৮ বছর আগে সামাজিক ভাবে বিবাহে আবদ্ধ হয়।
তাদের ঘরে ৭ বছরের আরেকটি কণ্যা সন্তান রয়েছে।
অভিযোক্ত হানিফ মিয়া অভিযোগ স্বীকার করে বলেন আর্থিক সমস্যার কারণে তার কণ্যা শিশুকে ২ লক্ষ টাকার বিনিময়ে বিক্রি করতে চেয়েছিলেন, কিন্তু দামে বনিবনা না হওয়ায় তিনি বিক্রি করেননি আমার স্ত্রীরও সম্মতি রহিয়াছে।
বাচ্চার মা নিলুফা জানান তার স্বামী বাচ্চা বিক্রি করতে চেয়েছিলেন ভাল দাম পেলে তিনি যে কোন সময় বিক্রি করে দিতে পারেন।
বাচ্চার মা আরও জানান তিনি অসুস্থ রক্ত শুন্যতায় ভুগছেন।
বাচ্চা দত্তক নিতে আসা পপি আক্তার জানান আমার বোনের ননদের জন্য বাচ্চা দত্তক নিতে গিয়েছিলাম কিন্তু বাচ্চার বাবা ২ লক্ষ টাকা চাওয়ায় আমরা বলেছি বাচ্চার মায়ের চিকিৎসা বাবদ ২০ হাজার টাকা দিব বলায় বাচ্চার বাবা আমাদের দিকে তেড়ে আসে মারবার জন্য আমরা পরে বাচ্চা না নিয়ে চলে আসি।
বাচ্চার মামা ইব্রাহীম জানান বাচ্চার বাবা একজন নেশাগ্রস্ত মানুষ সে কয়েকদিন পর পরই জেলে যায়।
সে আমার বোনকে প্রায় সময়ই মারধর করে থাকে।
সবা:স:জু- ৩০০/২৪
Leave a Reply