1. md.zihadrana@gmail.com : admin :
  2. dailysobujbangladesh@gmail.com : Admin ID : Admin ID
  3. uch.khalil@gmail.com : Md. Ibrahim Khalil Molla : Md. Ibrahim Khalil Molla
  4. masud@dailysobujbangladesh.com : Md. Masud : Md. Masud
যাত্রাবাড়ী ও ডেমরা এলাকায় ভেজাল বিরোধী অভিযান - দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ

৫ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ । রাত ২:১১ ।। গভঃ রেজিঃ নং- ডিএ-৬৩৪৬ ।।

সংবাদ শিরোনামঃ
মৃতপ্রায় অসুস্থ বৃদ্ধাকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে উন্নত চিকিৎসার ব্যবস্থা করলেন গোসাইরহাটের ইউএনও মেঘনায় এসিল্যান্ডের বিরুদ্ধে সচিব বরাবর অভিযোগ তারাকান্দায় আ.লীগ ও বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ,আহত-২০ দুর্নীতির অভিযোগে মহাপরিচালক বদলী: পিডির অব্যাহতির আবেদন: ফাওজিয়ার ফটোশপ টেম্পারিং: ডিপিডি ও এপিডিদের বিরুদ্ধে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ: নৌ-পরিবহন অধিদপ্তরের লাইটহাউজ নির্মাণ প্রকল্পে হচ্ছে কী? গাজীপুরের মতোই সকল নির্বাচন সুষ্ঠু করবে (ইসি) পিছিয়ে পড়ে থাকা নারীদের স্বাবলম্বী করতে নায়িকা আন্নার উদ্যোগ সোনারগাঁয়ে স্কুল ছাত্রের উপর হামলা ,আটক-১ আমিনপুরে বিকে ফাউন্ডেশন ও বাহারুন্নেছা পাবলিক লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন মাগুরায় এসব হচ্ছে কী? পরপর ৪ সাংবাদিকের ওপর বর্বর হামলা! কিশোরগঞ্জ জেলার করিমগঞ্জ উপজেলার যুবক দালালের খপ্পরে পড়ে দেশে ফেরত নিঃস্ব বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবার
যাত্রাবাড়ী ও ডেমরা এলাকায় ভেজাল বিরোধী অভিযান

যাত্রাবাড়ী ও ডেমরা এলাকায় ভেজাল বিরোধী অভিযান

স্টাফ রিপোর্টারঃ

ঢাকার যাত্রাবাড়ী, ডেমরা, কদমতলী, দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জ ও নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা এলাকায় ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৩৪ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত।

গতকাল ২৬ অক্টোবর ২০২২ খ্রিঃ তারিখ র‌্যাব সদর দপ্তর এর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মোঃ মাজহারুল ইসলাম ও র‌্যাব-১০ এর সমন্বয়ে একটি আভিযানিক দল ঢাকার যাত্রাবাড়ী, ডেমরা, কদমতলী, দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জ ও নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত কার্যক্রম সম্পন্ন করে। এসময় বিএসটিআই এর প্রতিনিধির উপস্থিতিতে উক্ত ভ্রাম্যমাণ আদালত উল্লিখিত এলাকায় মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্যদ্রব্য, নকল বৈদ্যুতিক তার, সয়াবিন তেল, মবিল, ডিটারজেন্ট পাউডার, কেমিক্যাল ও নকল স্টীল উৎপাদন, মজুদ ও বিক্রি করার অপরাধে সেল্ফ মবিল ফ্যাক্টরি’কে নগদ- ৪,০০,০০০/- (চার লক্ষ) টাকা, এন এস ব্রাদার্স, সৃষ্টি সয়াবিন তেল’কে নগদ- ৩,০০,০০০/- (তিন লক্ষ) টাকা, ফুড ল্যান্ড ফ্যাক্টরি’কে নগদ- ৩,০০,০০০/- (তিন লক্ষ) টাকা, ডিটারজেন্ট পাউডার ফ্যাক্টরি’কে নগদ- ২,০০,০০০/- (দুই লক্ষ) টাকা, কেমিক্যাল ফ্যাক্টরি’কে নগদ- ৫,০০,০০০/- (পাঁচ লক্ষ) টাকা, মাসুম ইলেকট্রিক’কে নগদ- ৪,০০,০০০/- (চার লক্ষ) টাকা, এস এ এস’কে নগদ- ৩,০০,০০০/- (তিন লক্ষ) টাকা, এম এস ট্রেডিং’কে নগদ- ৫,০০,০০০/- (পাঁচ লক্ষ) টাকা, আল-আমিন ক্যাবলস’কে নগদ- ৩,০০,০০০/- (তিন লক্ষ) টাকা, ইকলাস ক্যাবলস’কে নগদ- ১,০০,০০০/- (এক লক্ষ) টাকা, আলমবাগ ষ্টীল রি-রোলিং মিলস’কে নগদ- ৫০,০০০/- (পঞ্চাশ হাজার) টাকা, জিহান মেটালস’কে নগদ- ৫০,০০০/- (পঞ্চাশ হাজার) টাকা ও জে এস ট্রেডার্স’কে নগদ- ৫০,০০০/- (পঞ্চাশ হাজার) টাকা করে ১৩টি প্রতিষ্ঠানকে সর্বমোট নগদ- ৩৪,৫০,০০০/- (চৌত্রিশ লক্ষ পঞ্চাশ হাজার) টাকা জরিমানা প্রদান করেন। এছাড়াও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নির্দেশে উক্ত ভ্রাম্যমাণ আদালত কর্তৃক আনুমানিক ২,০০,০০০/- (দুই লক্ষ) টাকা মূল্যের নকল বৈদ্যুতিক তার ও লুব্রিকেন্ট জব্দ ও ধ্বংস করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2021
ভাষা পরিবর্তন করুন »