1. md.zihadrana@gmail.com : admin :
  2. dailysobujbangladesh@gmail.com : Admin ID : Admin ID
  3. uch.khalil@gmail.com : Md. Ibrahim Khalil Molla : Md. Ibrahim Khalil Molla
  4. masud@dailysobujbangladesh.com : Md. Masud : Md. Masud
রামচরণের সঙ্গে জাহ্নবী - দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ

৫ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ । রাত ৩:৩২ ।। গভঃ রেজিঃ নং- ডিএ-৬৩৪৬ ।।

সংবাদ শিরোনামঃ
মৃতপ্রায় অসুস্থ বৃদ্ধাকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে উন্নত চিকিৎসার ব্যবস্থা করলেন গোসাইরহাটের ইউএনও মেঘনায় এসিল্যান্ডের বিরুদ্ধে সচিব বরাবর অভিযোগ তারাকান্দায় আ.লীগ ও বিদ্রোহী প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ,আহত-২০ দুর্নীতির অভিযোগে মহাপরিচালক বদলী: পিডির অব্যাহতির আবেদন: ফাওজিয়ার ফটোশপ টেম্পারিং: ডিপিডি ও এপিডিদের বিরুদ্ধে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ: নৌ-পরিবহন অধিদপ্তরের লাইটহাউজ নির্মাণ প্রকল্পে হচ্ছে কী? গাজীপুরের মতোই সকল নির্বাচন সুষ্ঠু করবে (ইসি) পিছিয়ে পড়ে থাকা নারীদের স্বাবলম্বী করতে নায়িকা আন্নার উদ্যোগ সোনারগাঁয়ে স্কুল ছাত্রের উপর হামলা ,আটক-১ আমিনপুরে বিকে ফাউন্ডেশন ও বাহারুন্নেছা পাবলিক লাইব্রেরির ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন মাগুরায় এসব হচ্ছে কী? পরপর ৪ সাংবাদিকের ওপর বর্বর হামলা! কিশোরগঞ্জ জেলার করিমগঞ্জ উপজেলার যুবক দালালের খপ্পরে পড়ে দেশে ফেরত নিঃস্ব বীর মুক্তিযোদ্ধা পরিবার
রামচরণের সঙ্গে জাহ্নবী

রামচরণের সঙ্গে জাহ্নবী

বিনোদন ডেস্ক॥
বলিউডের নতুন প্রজন্মের নায়িকা জাহ্নবী কাপুর ২০১৮ সালে ‘ধড়ক’ সিনেমার মাধ্যমে বড়পর্দায় যাত্রা শুরু করেন। বলিউডে পা রাখার মাত্র পাঁচ বছরের মধ্যেই দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রিতে পা রাখছেন এ নায়িকা। ৬ মার্চ নিজের জন্মদিনে সেই খবর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ঘোষণা করেন শ্রীদেবী কন্যা।

জাহ্নবীর মা ছিলেন দক্ষিণী চলচ্চিত্র জগতের খ্যাতিমান নায়িকা। তাকে অনুসরণ করছেন মেয়েও। এই প্রথম কোনো দক্ষিণী সিনেমায় দেখা যাবে জাহ্নবীকে। তবে এখানেই শেষ নয়। প্রথম দক্ষিণী সিনেমা মুক্তি পাওয়ার আগেই দ্বিতীয় সিনেমার কথাবার্তা শুরু করে দিয়েছেন বলিউডের এ নতুন নায়িকা।

দক্ষিণী পরিচালক কোরাতালা শিবার ‘এনটিআর ৩০’ সিনেমায় দক্ষিণী তারকা অভিনেতা এনটিআর জুনিয়ের সঙ্গে কাজ করছেন জাহ্নবী কাপুর। ‘আরআরআর’ খ্যাত তারকার বিপরীতে অভিনয় করে তেলেগু ইন্ডাস্ট্রিতে অভিষেক হতে যাচ্ছে বলিউড অভিনেত্রীর।

এরই মধ্যে শুরু হয়েছে সিনেমার কাজ। নিজের জন্মদিনে সমাজিক যোগাযোগমাধ্যমের ছবিতে তার ‘লুক’ ভাগ করে নিলেন জাহ্নবী। প্রথম ঝলক প্রকাশ্যে আসতেই প্রশংসাও কুড়িয়েছেন সহকর্মীদের কাছ থেকে।

এনটিআর জুনিয়রের সঙ্গে কাজ করার পরে এবার রামচরণের সঙ্গে একটি সিনেমায় অভিনয় করার কথা চলছে জাহ্নবীর। দক্ষিণী পরিচালক বুচি বাবুর পরের সিনেমায় অভিনয় করতে যাচ্ছেন ‘আরআরআর’ খ্যাত তারকা রামচরণ। আপাতত নিজের পরবর্তী সিনেমা ‘গেম চেঞ্জার’-এর শুটিংয়ে ব্যস্ত দক্ষিণী তারকা অভিনেতা। ওই সিনেমায় তার বিপরীতে দেখা যাবে বলিউড অভিনেত্রী কিয়ারা আদবাণীকে। ‘গেম চে়ঞ্জার’ সিনেমার কাজ শেষ হলেই চলতি বছরের সেপ্টেম্বর মাস থেকে শুরু হতে চলেছে বুচি বাবুর সিনেমার শুটিং।

বলিউডে শিকড় হলেও দক্ষিণী সিনেমাতে কাজ করতে মুখিয়ে রয়েছেন শ্রীদেবী কন্যা জাহ্নবী কাপুর। এনটিআর জুনিয়রের মতো বিশ্বপরিচিত তারকার সঙ্গে তেলুগু সিনেমায় অভিষেক হতে চলেছে তার।

এক সাক্ষাৎকারে জাহ্নবী জানান, ‘এনটিআর-৩০’ সিনেমাতে কাজ করার জন্য তিনি নাকি রীতিমতো প্রার্থনা করেছিলেন।

এ প্রসঙ্গে জাহ্নবী বলেছিলেন, ‘আমি প্রতিদিন পরিচালক কোরাতালা শিবাকে মেসেজ করি। আমি শুধু দিন গুনছি যে, কবে সিনেমার শুটিং শুরু হবে।’ শুধু এনটিআর জুনিয়র নন, রাম চরণ, অল্লু অর্জুন, মহেশ বাবুর মতো তারকাদের সঙ্গে কাজ করতে আগ্রহী জাহ্নবী।

এ কথা অভিনেত্রী নিজেই জানিয়েছেন একাধিক সাক্ষাৎকারে। বলিউডের পাশাপাশি দক্ষিণী সিনেমার জগতেও নিজের জায়গা তৈরি করতে যে বদ্ধপরিকর শ্রীদেবী কন্যা, তা স্পষ্ট তার উৎসাহ দেখেই।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2021
ভাষা পরিবর্তন করুন »