তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
আনসার-ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের ডিএমডির বিরুদ্ধে দুদকে অভিযোগ সাংবাদিকদের নিরাপত্তা, স্বাধীনতা,ও অধিকার বাস্তবায়ন জরুরি শ্রীমঙ্গলে উদযাপিত হচ্ছে ১৭১তম সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস ‎চাটখিলে পুলিশের অভিযানে জুয়া চক্রের মূল হোতাসহ গ্রেফতার ১০ রাজউক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে নারী সাংবাদিকদের সঙ্গে অশালীন আচরণের অভিযোগ নলডাঙ্গায় দুর্বৃত্তের হামলায় আহত আওয়ামী লীগ নেতা চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু রামগড় পাহাড়াঞ্চল কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের উদ্যোগে গাছের চারা বিতরণ নলডাঙ্গা পৌরসভার কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা বৃষ্টি হলেই হাঁটু সমান কাদা, চরম ভোগান্তিতে এলাকাবাসী চাঁদপাই স্কুলে জলবায়ু ও পরিবেশ সুরক্ষায় সচেতনতামূলক কর্মসুচি পালন রাজবাড়ীতে গৃহবধূ নির্যাতন অভিযোগের নতুন মোড় দেশের ১১ ভাগ মানুষ আর্সেনিক দূষণের ঝুঁকিতে রয়েছে: মির্জা ফখরুল প্রেসিডেন্সি ইউনিভার্সিটিতে বিবিএ ওরিয়েন্টেশন ও বার্ষিক পিকনিক অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম বন্দরে ১৯৮ কোটি টাকা হোল্ডিং ট্যাক্স পেল চসিক ম্যাচ শেষে স্টেডিয়াম পরিষ্কার করলেন জাপানি সমর্থকরা সিন্ধু নদীর পানিবণ্টন ইস্যুতে ভারতের প্রতি কড়া হুঁশিয়ারি পাকিস্তান কাতারে নিহত পাঁচ প্রবাসীর মরদেহ পৌঁছাল সিলেটে শপথ নিতে পারবেন না আসলাম চৌধুরী: আপিল বিভাগ পরিবেশ রক্ষায় লংগদুতে ৩ হাজার ৫০০ গাছের চারা বিতরণ সুনামগঞ্জ পৌরসভার ২০২৬-২৭ অর্থবছরে বাজেট ঘোষণা ব্র্যাকের মতামতের অপেক্ষায় জমি বিরোধ সিরাজগঞ্জে ২০১২ সালের মাদক মামলায় ৬ জনের যাবজ্জীবন কালীগঞ্জে তিন কর্মসূচি: ভিক্ষুক পুনর্বাসন, কৃষি প্রণোদনা বিতরণ ও শিশুশ্রমবিরোধী র‍্যালি সাতক্ষীরা দিবা নৈশ ডিগ্রী কলেজের সামনে অবৈধ স্থাপনার দাবিতে মানববন্ধন ভুজপুরে ভুল বোঝাবুঝির জেরে মাদ্রাসায় অতর্কিত হামলা ভুয়া তথ্য ও অপপ্রচার রোধে রাঙামাটিতে জেলা প্রশাসনের মতবিনিময় সভা রাঙ্গামাটিতে জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত বর্ষার আগেই ঝুঁকিপূর্ণ সড়কে সওজের সংস্কার অভিযান ফরিদপুর ভাঙ্গা ব্লেড দিয়ে স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দিলেন স্ত্রী রাউজানে জেঠাতো ভাইয়ের গাছের টুকরোর আঘাতে চাচাতো ভাইয়ের মৃত্যু চরপাড়া মোহাম্মাদিয়া দাখিল মাদ্রাসায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি মাছ ধরার জালে ধরা পড়ল ৮ ফুটের বার্মিজ অজগর আর্জেন্টিনা ভক্ত আজাদ মেম্বারের শেষ ঠিকানা কারাগার সাতক্ষীরায় ৭৩ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করলো বিজিবি পাওনা টাকা আদায়ে অটোরিকশা চালককে বেঁধে নির্যাতন দেশের অর্থনীতিকে তিন ধাপে সাজাতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী ৪৭তম বিসিএসে ২ হাজারের বেশি ক্যাডার পদ শূন্য হামলা বন্ধ করে আলোচনায় বসতে রাজি যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সচিবালয়ের নিরাপত্তা ঝুঁকিতে, সাংবাদিকতার আড়ালে ‘গুপ্তচরবৃত্তির’ চাঞ্চল্যকর অভিযোগ ইউনিয়ন পর্যায়ে প্রসারিত হচ্ছে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি গোসাইরহাটে সিএনজি ও অটোরিকশায় বেপরোয়া চাঁদাবাজি, অতিষ্ঠ চালকেরা দেশজুড়ে বজ্রবৃষ্টি ও ঝড়ের আভাস, নদীবন্দরে সতর্কসংকেত চিত্রশিল্পী মুস্তাফা মনোয়ার আর নেই গ্রুপ পর্বের ঝড় শেষে নকআউটে নতুন সমীকরণ গুলশান সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে নকল নবীশ গিয়াসের বিরুদ্ধে অভিযোগ মোহাম্মদপুর সাব-রেজিস্ট্রি অফিসে অভিযোগের পাহাড় কাদির ও সহকারী হারিসের বিরুদ্ধে আনসার ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের বিরুদ্ধে ঋণ, অনিয়ম, প্রশাসনিক ধীরগতির অভিযোগ কফিশপে টেবিল পরিষ্কার করতেন, এখন তিনি বলিউড তারকা অর্থনৈতিক স্বচ্ছতা নিশ্চিতে সাংবাদিকদের দক্ষতা বৃদ্ধি জরুরি ইতালিতে ট্রিপল মার্ডার: এখনো মা জানেন না তার একমাত্র ছেলে বেঁচে নেই

মাদকের বিরুদ্ধে সকলকে সোচ্চার হতে হবে- অ্যাডঃ আবুল হাসেম খান এমপি

পাঠক সংখ্যা
638

 

নিজস্ব প্রতিবেদক;
“সাংবাদিকরা জীবনের ঝুঁকি নিয়ে দেশের কল্যাণে কাজ করে। মাদক কারবারিরা দেশ সমাজ ও মানুষের শত্রু, মাদকের বিরুদ্ধে সকলকে সোচ্চার হতে হবে। মাদক ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে সকলকে ঐক্য বদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। পেশাগত দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে নিহত সাংবাদিক মহিউদ্দিন সরকারের আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি।” বুড়িচংয়ে মাদক কারবারিদের গুলিতে নিহত সাংবাদিক মহিউদ্দিন সরকার নাঈম এর আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিলে এসব কথা বলেন বুড়িচং ব্রাহ্মণপাড়া (কুমিল্লা ৫) আসনের সাংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডঃ আবুল হাসেম খাঁন।
শুক্রবার বিকেলে উপজেলার সৈয়দপুর ডুবাইরচরস্থ হোটেল নূর মহল এর কনফারেন্স হলে বুড়িচং প্রেসক্লাব আয়োজিত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য তিনি আরো বলেন, সেদিন ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার মাধ্যমে খবর পাই সাংবাদিক মহিউদ্দিন সরকার নাঈম হত্যাকান্ডের, খুব মর্মাহত হয়েছি শুনে। একজন তরুণ সাংবাদিক কে এভাবে হত্যা সত্যিই গভীর দুঃখজনক। আমার আরেকটি পরিচয় সবসময়ই বলি, আগে আমি বঙ্গবন্ধুর লোক পরে আওয়ামীলীগ। বঙ্গবন্ধু দেশ স্বাধীন না করলে আমরা আজো পরাধীন থাকতাম। জাতির মুক্তির জন্য জীবনটা ব্যায় করেছেন তিনি। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বঙ্গবন্ধু কন্যা ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠায় কাজ করছেন। সকলে প্রধানমন্ত্রীর জন্য দোয়া করবেন, তিনি ভালো থাকলে দেশ ভালো থাকবে”
বিশেষ অতিথি হিসেবে প্রায়াত সাংবাদিক নাঈম স্মরণে আরো বক্তব্য রাখেন কুমিল্লা জেলা (দক্ষিণ) আওয়ামী লীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক বিশিষ্ট শিল্পপতি ও সমাজ সেবক আলী আকবর, সোনার বাংলা কলেজের প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ আবু সালেক মোহাম্মদ সেলিম রেজা সৌরভ, ঢাকাস্থ বুড়িচং উপজেলা সমিতির সভাপতি এমএ মতিন এমবিএ , কুমিল্লা জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাডভোকেট মহাবুবুর রহমান , শিক্ষক নেতা অধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলী চৌধুরী মানিক “চ্যানেল বাংলাদেশ” টিভির চেয়ারম্যান ইমতিয়াজ আহমেদ জিতু, মেঘনা টিভির পরিচালক এইচ এম মহিউদ্দিন।

বুড়িচং প্রেসক্লাবের সভাপতি সাখাওয়াত হাফিজ এর সভাপতিত্বে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক ইকবাল হোসন ও সহ-সভাপতি মাহফুজ বাবু৷
আলেচনা ও দোয়া মাহফিল শেষে প্রয়াত সাংবাদিক মহিউদ্দিন সরকার নাঈম এর মায়ের হাতে মরণোত্তর সম্মাননা স্মারক (ক্রেস্ট) তুলে দেন প্রধান অতিথি সংসদ সদস্য অ্যাডঃ আবুল হাসেম খান।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন বুড়িচং প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক আহসানুজ্জামান সোহেল, সাংগঠনিক সম্পাদক ইকবাল হোসেন সুমন, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক আবু ইউসুফ ভূইয়া, সাংস্কৃতিক সম্পাদক এমরান হোসেন , তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক হাসান মাষ্টার, সদস্য জাফর সাদেক, কাজী সাইফুল। এছাড়াও কুমিল্লা জেলার বিশিষ্ট সাংবাদিক শাহীন মির্জা, সিরাজুল ইসলাম চৌধুরী, গাজী মোহাম্মদ আবদুল জলিল, মোহাম্মদ শফিকুল বাশার, মোহাম্মদ রাকিব উদ্দিন ভূঁইয়া তুহিন, মোহাম্মদ বিল্লাল হোসেন,
বুড়িচং উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি জালাল উদ্দীন, যুবলীগ নেতা ও বুড়িচং-ব্রাহ্মনপাড়া মোবাইল দোকান মালিক সমিতির সভাপতি আক্তার হোসেন আকাশ, যুবলীগ নেতা মেহেদী হাসান মুরাদ প্রমুখ।
আলোচনা ও দোয়া মাহফিল শেষে সকলে ইফতার আয়োজনে শামিল হন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ঈদের মতো উৎসব চলছে প্রধান উপদেষ্টা

ঈদের মতো উৎসব চলছে : প্রধান উপদেষ্টা

ডেস্ক রিপোর্টঃ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ভোট দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। বৃহস্পতিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টা ২৭ মিনিটে রাজধানীর গুলশান-২ নম্বরের ১/ডি ব্লকের ৮৬ নম্বর রোডে অবস্থিত গুলশান মডেল হাই স্কুল অ্যান্ড কলেজ কেন্দ্রে ভোট দেন। ভোটপ্রদান শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে প্রধান উপদেষ্টা বলেন, আজকে আনন্দের দিন। ঈদের মতোই একটা উৎসব চলছে। এ সময় তিনি দেশবাসীকে একটি ‘নতুন বাংলাদেশ’ গড়ার আহ্বান জানিয়ে বলেছেন, সবাইকে অনুরোধ করব- এবারের গণভোটে অংশ নেওয়ার জন্য। সবাইকে মোবারকবাদ। এ সময় উপস্থিত সবাই প্রধান উপদেষ্টাকে ঈদ মোবারক বলে শুভেচ্ছা জানান। গুলশানের এ আসনটিকে ভিআইপি আসন হিসেবে গণ্য করা হয়। এর আগে সকাল সাড়ে ৯টায় একই কেন্দ্রে ভোট দিয়েছেন বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান। তার সঙ্গে ছিলেন তার স্ত্রী ও মেয়ে

আরও পড়ুন
language Change