তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
উপদেষ্টা পরিষদ থেকে পদত্যাগ করেছেন মাহফুজ ও আসিফ বাংলা একাডেমিতে আজ থেকে শুরু ‘বিজয় বইমেলা খালেদা জিয়ার আসনে এনসিপির প্রার্থী মোহাম্মদপুরে মা-মেয়ে হত্যায় গৃহকর্মী গ্রেফতার কুমিল্লায় এলজিইডি নির্বাহী প্রকৌশলী দোসরদের সাথে পারলেন না ! রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সিইসির সাক্ষাৎ শেষে, যেকোনো সময় তফসিল ঘোষণা এনসিপির প্রার্থী তালিকা ঘোষণা আরাধ্যাকে নিয়ে টানাটানি শাকিব নির্ভরতা 'সুসংবাদ নয়': অপু বিশ্বাস বিপিএল কাঁপাতে আসছেন দুই সুন্দরী আ.লীগকে কত শতাংশ মানুষ নির্বাচনে চান না,জানা গেল জরিপে বিএনপির আসন বণ্টন শিগগিরই তফসিলের পরে সমাবেশ–আন্দোলন করতে হবে অনুমতি নিয়ে তথ্য জালিয়াতি করে ভুয়া ঠিকানায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চাকরি ইমারত পরিদর্শক সাত্তারের বিরুদ্ধে ঘুষ ও অনিয়মের অভিযোগ বিজিবির উদ্যোগে লাশ দেখতে পেল ভারতীয়রা বুধবার সন্ধ্যায় বা বৃহস্পতিবার তফসিল ঘোষণা আজকের স্বর্ণের দাম আইপিএলের নিলামে ৭ বাংলাদেশি ক্রিকেটার মোহাম্মদপুরে মা মেয়ে হত্যার ঘটনায় পুলিশ যা জানালো ভারত কানাডার ওপর নতুন শুল্ক আরোপের হুমকি ২০২৬ফুটবল বিশ্বকাপে নতুন নিয়ম বিএনপি বেশি আসনে জিতবে বলে মনে করছে ৬৬ শতাংশ মানুষ আবারো ঢাকা কলেজ ও আইডিয়াল শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষ আজ বেগম রোকেয়া দিবস হাসিনাসহ ১৩ আসামির বিরুদ্ধে গুমের মামলায় শুনানি আজ আবু সাঈদ হত্যা মামলায় আজ সাক্ষ্য দেবেন হাসনাত আবদুল্লাহ রামগড়ে হানাদার মুক্ত দিবস পালিত বরুড়ায় হানাদার মুক্ত দিবস পালিত ভারতীয় চোরাই মোবাইলসহ আটক - ১ প্রতারনার ফাঁদে ফেলে কোটি টাকা আত্মসাৎ সব অপরাধ বন্ধের ম্যাজিক আমার কাছে নেই রাজনৈতিক চাহিদা থাকলে অবৈধ আয় বন্ধ হবে না এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য সুখবর ওবায়দুল কাদেরসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত সম্পন্ন ইসির সঙ্গে বৈঠকে জামায়াতে ইসলামী আত্মপ্রকাশ করল নতুন রাজনৈতিক জোট আন্দোলনের ঘোষণা ৭ কলেজ শিক্ষার্থীদের থাইল্যান্ড কম্বোডিয়া সীমান্তে ফের উত্তেজনা ‘বিগ বস ১৯’শেষ হলো,কত টাকা পেলেন বিজয়ী? আজকের স্বর্ণের দাম চাঁদাবাজদের নির্মূল না করা পর্যন্ত লড়াই চলবে: হাসনাত নির্বাচনে বাড়ল ভোট গ্রহনের সময় এক সপ্তাহে ১৯ হাজারের বেশি প্রবাসী গ্রেফতার নিজ বাড়ি থেকে মুক্তিযোদ্ধা ও তার স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার নির্বাচনের তফসিল ডিসেম্বরের যেকোনো দিন সাংবাদিক শওকত মাহমুদ গ্রেফতার ২০২৬ বিশ্বকাপে ব্রাজিলের ম্যাচ কবে-কখন? ট্রাইব্যুনালে হত্যা মামলায় সালমান-আনিসুল জামায়াত বিএনপির সাথে সমঝোতা দেখছে এনসিপি

আইনজীবী সাইফুল হত্যার প্রধান আসামি চন্দন গ্রেপ্তার

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টার: 

চট্টগ্রামে আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফ হত্যা মামলার প্রধান আসামি চন্দন বর্মনকে (৩৮) কিশোরগঞ্জ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তার চন্দন বর্মন চট্টগ্রামের বান্ডেল রোডের সেবক কলোনির ধারী বর্মনের ছেলে।

গত বুধবার রাত ১১টা ৪০ মিনিটে কিশোরগঞ্জের ভৈরব রেলস্টেশন থেকে চন্দনকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানিয়েছেন কিশোরগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) মো. আল-আমিন হোসাইন।

তিনি জানান, ভৈরবের ওসি শাহীন মিয়ার নেতৃত্বে চন্দনকে স্টেশন থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

ওসি শাহীন মিয়া জানান, ইতোমধ্যে চন্দনকে নেওয়ার জন্য চট্টগ্রাম পুলিশ ভৈরবে এসেছে।

এর আগে গত ২৫ নভেম্বর রাজধানীর শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে বাংলাদেশ সম্মিলিত সনাতনী জাগরণ জোটের মুখপাত্র চিন্ময় কৃষ্ণ দাস ব্রহ্মচারীকে গ্রেপ্তার করে পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। পরে ২৬ নভেম্বর তাকে চট্টগ্রামের আদালতে তোলা হয়। আদালত তার জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

আদালতে পাঠানোর পথে তাকে বহনকারী প্রিজন ভ্যান আটকে দেয় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের অনুসারীরা। তাদের সরিয়ে দিয়ে চিন্ময় কৃষ্ণকে কারাগারে নেওয়ার পথে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সঙ্গে চিন্ময় কৃষ্ণ দাস ব্রহ্মচারীর অনুসারীদের সংঘর্ষ হয়। এ ঘটনায় তরুণ আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফ নিহত হন।

 

সবা:স:জু-১৮৮/২৪

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

সাভারে অটোরিকশা থামিয়ে চাঁদাবাজি মাসে কয়েক লাখ টাকা

আলী রেজা রাজু,ঢাকা- : সাভারের হেমায়েতপুর সিঙ্গাইর সড়কের হেমায়েতপুরের ফ্রুটওভার ব্রিজের পাশে ইউটার্নে ও ফলপর্ট্রি থেকে আশা প্লাজার সামনে পযর্ন্ত মহাসড়কে চাদাবাজি সিন্ডিকেটের মূলহোতা দুই রফিক দ্বারা নিয়ন্ত্রিত রহিম,রিপন,রাশেদসহ কয়েকজন যুবক হাতে লাঠি সোঠা নিয়ে অটোরিকশা,ইজিবাইক থামিয়ে চাঁদা আদায় করে করেন। ইজিবাইক প্রতি ৫০ টাকা দিন, মাসিক ৩০০ টাকা হারে (সংকেতিক চিহ্ন) বিশেষ স্টিকার দিয়ে,অটোরিকশা প্রতি ৩০ টাকা মাসিক ২০০ টাকা হারে চাঁদা আদায় করে থাকে এই রাস্তা দিয়ে প্রায় হাজার পাঁচেক অটোরিকশা ইজিবাইক চলাচল করে। ইতিপূর্বে তাদের কয়েকজন সদস্যের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজিসহ র‍্যাবের সাথে মারপিটের অভিযোগে র‍্যাব সদস্য বাদি হয়ে আদালতে বিচারধীন মামলা চলমান রয়েছে। এ তথ্য নিশ্চিত করতে সরেজমিন অনুসন্ধানে দেখা যায় তারা কয়েকজন চাঁদাবাজ হাতে লাঠি সোটা নিয়ে অটোরিকশা থেকে টাকা আদায় করতে।না দিলে কয়েকজন মিলে রিকশার সামনে

আরও পড়ুন
language Change