তারিখ লোড হচ্ছে...

স্বেচ্ছাসেবক দলে ৬১ নং ওয়ার্ডের বিক্ষোভ মিছিল

স্টাফ রিপোর্টার:

গত পাঁচ ই আগস্ট এর পর শেখ হাসিনা ও তার দোসরা পলায়নের পর দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির উদ্দেশ্যে বিভিন্ন অপকর্ম করে বেড়াচ্ছে। তারই ধারাবাহিকতায় একটি সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা সৃষ্টি করার চেষ্টা করতেছে, আওয়ামীলিগ ও তার দোসররা যাতে দেশে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি নষ্ট না করতে পারে এরই ধারাবাহিকতায়। ৬১ নাম্বার ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দল এর বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। কদমতলী থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য ৬১ নাম্বার ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক নিজাম হাওলাদারের নেতৃত্বে উক্ত মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।মিছিলটি দনিয়া বাজার থেকে শুরু হয়ে পাটেরবাগ গোয়ালবাড়ি মোরসহ ৬১ নাম্বার ওয়ার্ড এর বিভিন্ন অলিগলি প্রদক্ষিণ করে। মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে নিজাম হাওলাদার বলেন পালিয়ে যাওয়া শেখ হাসিনা ওর তার দোষররা যাতে কোন ধরনের বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে না পারে এর জন্য স্বেচ্ছাসেবক দল সবসময় রাজপথে প্রস্তুত আছে। বাংলাদেশ বিভিন্ন ধর্ম বর্ণ সবাই মিলেমিশেই আমরা একসাথে থাকব কোন স্বৈরাচার এই দেশে আর মাথা চারা দিয়া উঠতে পারবেনা। মিছিলে আরো উপস্থিত ছিলেন যুগ্ম আহ্বায়ক রাশিদুল ইসলাম রাশেদ,যুগ্ম আহ্বায়ক জাহিদ যুগ্ম আহ্বায়ক লিটন যুগ্ম আহবায়ক আল আমিন সহ ওয়াট এবং ইউনিটের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ

ঘনবসতি এলাকায় বিমানের প্রশিক্ষণ না চালানোর আহ্বান রিজভীর

ঘনবসতি এলাকায় বিমানের প্রশিক্ষণ না চালানোর আহ্বান রিজভীর

ডেস্ক রিপোর্ট:
ঘনবসতি বা জনবহুল এলাকায় যুদ্ধবিমানের মহড়া বা প্রশিক্ষণ কার্যক্রম না চালানোর আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। সোমবার (২১ জুলাই) দুর্ঘটনাস্থল উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ক্যাম্পাসে গিয়ে এ আহ্বান জানান তিনি।
এসময় তিনি বিমান দুর্ঘটনায় হতাহতের ঘটনায় শোক ও সমবেদনা জানান।

রুহুল কবির রিজভীর সঙ্গে বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানিও উপস্থিত ছিলেন। এ সময় তিনি বিমান দুর্ঘটনায় হতাহতের ঘটনায় শোক ও সমবেদনা জানান।

এর আগে দুপুর ১টা ৬ মিনিটে বিমানটি উড্ডয়ন করে। পরে এটি উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ ক্যাম্পাসে বিধ্বস্ত হয়। এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত ১৯ জনের মৃত্যুর খবর জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।

language Change
সংবাদ শিরোনাম
সাংবাদিকরা জীবন বাজি রেখে দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করেন” — গৃহায়ন ও গণপূর্ত সচিব ছেলেবন্ধুদের পরিবারের ভেতরের গল্প বললেন সোহিনী ডিসি নিয়োগ আওয়ামী আনুগত্যের প্রাধান্য কৃষক দলের নেতা খন্দকার নাসিরের গ্রেপ্তার চাইলেন মহিলা দল নেত্রী মুন্নী শেরপুরের নকলায় কৃষি কর্মকর্তাকে মারধরের ঘটনায় গ্রেপ্তার-১ মানিকছড়িতে ধানের শীষ মার্কায় ভোট চেয়ে ওয়াদুদ ভূইয়া'র পথসভা সীমান্ত হতে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় নেশাজাতীয় ট্যাবলেট জব্দ জুলাই সনদ বাস্তবায়ন আদেশ জারি সিন্ডিকেটে আটকে আছে জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউটের কোটি টাকার মেশিন কেরানীগঞ্জে ঠিকাদার রফিকের অবৈধ গ্যাস সংযোগে টাকার মেশিনের সন্ধান