তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
আগামীকাল প্রধান বিচারপতির বিদায়ি অভিভাষণ ১১ ঘণ্টা পর আগুন নিয়ন্ত্রণে এনসিপি নেতাকে বাঁচাতে গিয়ে পুলিশ আহত অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-টু শাহীন শিক্ষা পরিবারের শিক্ষার্থীদের স্মৃতিমিলন জেসিআই বাংলাদেশের নতুন প্রেসিডেন্ট দেশের শ্রেষ্ঠ সন্তানদের হারানোর দুঃসহ বেদনার দিন ১৪ ই ডিসেম্বর শিক্ষার্থীদের হাতে পৌঁছাবে নতুন বই সৌদিতে আলিয়াকে বিশেষ সম্মাননা ঘরে ঢুকে নারীকে কুপিয়ে হত্যা মেসিকে না দেখতে পেয়ে ভারতীয়দের ক্ষোভ বাংলাদেশি জাহাজ জব্দ করল ইরান মনোনয়ন দাখিলে প্রার্থীদের যা যা করনীয় : ইসি হাদির পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ প্রধান উপদেষ্টার জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপির সাবেক এমপি মিয়ানমারের গুলির শব্দে কাঁপছে টেকনাফ ইরানের নোবেলজয়ী নার্গিস গ্রেফতার রেকর্ড উচ্চতায় রুপার দাম অন্তর্বর্তী সরকারের কাছে ফখরুলের আহ্বান মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে এনসিপি কেরানীগঞ্জে আগুন, উদ্ধার ৪৫ জাল সনদ নিয়ে বহাল সোনালী লাইফের রফিকুল, হতে চান পূর্ণাঙ্গ সিইও মানিকছড়িতে ভুমি দখলের অভিযোগে মামলা চোরাকারবারির বিরুদ্ধে সক্রিয় ভুমিকা রাখছে বিজিবি শেরপুরে ৩ ইটভাটায় ৯ লাখ টাকা জরিমানা হাদিকে গুলির ঘটনায় তারেক রহমানের নিন্দা ওসমান হাদির অস্ত্রোপচারের সময় প্রচুর রক্তক্ষরণ ওসমান হাদির অবস্থা আশঙ্কাজনক মোহাম্মদপুর প্রেসক্লাব এর ২০২৫-২৬ কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ১২ ফেব্রুয়ারি দেড় যুগ পর ২০২৪ এর বিজয় দিবস ছিল ‘শৃঙ্খলমুক্ত’ তরুণদের ভাবনায় বিজয়ের মাস ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা স্বামীসহ গৃহকর্মীর রিমান্ড মঞ্জুর ৪২ ফুট গভীরেও সন্ধান মেলেনি সাজিদের খাসজমি দখল করে চলাচলের পথ বন্ধের অভিযোগ জনগণকে হ্যাঁ-না ভোট বোঝানো বড় চ্যালেঞ্জ: তথ্য সচিব মিডল্যান্ড ব্যাংকের শেয়ার কারসাজি ১৯৭১ সাল আমাদের অস্তিত্ব: মির্জা ফখরুল এই নির্বাচনের লড়াই, সবচেয়ে কঠিন লড়াই শিক্ষার্থীর মৃত্যুতে ফার্মগেটে সড়ক অবরোধ হাজার কোটি টাকা পাচার বেক্সিমকোর হিউম্যান রাইটস্ পীস অ্যাওয়ার্ড-২০২৫ পদক পেয়েছেন ইব্রাহিম হোসেন ট্রাম্প গোল্ড ভিসা চালু করল যুক্তরাষ্ট্র এনসিপির মনোনয়ন পেলেন জাতীয় পার্টির উপদেষ্টা সংসদ ও গণভোটের তপশিল ঘোষণা আজ বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় চোরাইমাল জব্দ ডিবির এসআইয়ের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার উপদেষ্টা পরিষদ থেকে পদত্যাগ করেছেন মাহফুজ ও আসিফ

বিপিএল ফাইনালের পরদিনই শুরু চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির প্রস্তুতি ক্যাম্প

পাঠক সংখ্যা
638

স্পোর্টস ডেস্ক: বিপিএল শেষ হতে না হতেই আন্তর্জাতিক মঞ্চের ডাক পাচ্ছে বাংলাদেশ জাতীয় দল। আগামী ৮ ফেব্রুয়ারি, বিপিএলের ফাইনালের ঠিক পরদিনই শুরু হবে টাইগারদের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির প্রস্তুতি ক্যাম্প।

ফেব্রুয়ারির তৃতীয় সপ্তাহেই শুরু হতে যাওয়া এই টুর্নামেন্টের জন্য দলকে দ্রুত প্রস্তুত করতে চাইছে টিম ম্যানেজমেন্ট।

আগামী ১৯ ফেব্রুয়ারি থেকে মাঠে গড়াবে এবারের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি। ২০১৭ সালে সর্বশেষ অনুষ্ঠিত এই আসরে সেমিফাইনাল পর্যন্ত পৌঁছেছিল বাংলাদেশ, যা আইসিসির কোনো ইভেন্টে টাইগারদের সেরা সাফল্য। এবারের স্কোয়াড গত মাসেই ঘোষণা করেছে বিসিবি, যেখানে নেই সাকিব আল হাসান ও লিটন দাসের মতো তারকা ক্রিকেটাররা।

জাতীয় দলের প্রধান কোচ ফিল সিমন্স নিশ্চিত করেছেন, ৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মিরপুর শের-ই বাংলা স্টেডিয়ামে মূল অনুশীলন শুরু হবে। তবে তার আগেই, মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) থেকে কিছু ক্রিকেটার ঐচ্ছিক অনুশীলনে অংশ নেবেন। দলীয় ম্যানেজার নাফিস ইকবাল জানিয়েছেন, পাইপলাইনে থাকা ক্রিকেটারদেরও পর্যবেক্ষণ করবেন কোচ সিমন্স।

এদিকে, ইনডোরে ইতোমধ্যে অনুশীলনে নেমে পড়েছেন জাতীয় দলের উইকেটকিপার-ব্যাটার জাকের আলী অনিক। পরিকল্পনা অনুযায়ী, ১২ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলবে অনুশীলন ক্যাম্প, এরপর ১৩ ফেব্রুয়ারি রাতে দুবাইয়ের উদ্দেশে রওনা দেবে দল। সেখানে একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলার পর ২০ ফেব্রুয়ারি ভারতের বিপক্ষে নিজেদের প্রথম ম্যাচে মাঠে নামবে বাংলাদেশ।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

পটুয়াখালীতে নারী সমাবেশ ও মানব বন্ধন

মুন্নি বেগম,পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি: বিএনপি-জামায়াতের দেশ বিরোধী সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে পটুয়াখালীতে নারী সমাবেশ ও মানব বন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার ১৫/১১/২০২৩খ্রিঃ সকালে জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের উদ্যেগে পটুয়াখালী প্রেসক্লাব প্রাঙ্গনে নারী সমাবেশ ও মানব বন্ধনে স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভানেত্রী ও জাতীয় সংসদ সদস্য কাজী কানিজ সুলতানা হেলেন। বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা ভিপি আব্দুল মান্নান, জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক নাসিমা বেগম, পৌর মহিলা আওয়ামী লীগের সভানেত্রী সোহানা হোসেন মিকি প্রমুখ। সমাবেশ ও মানব বন্ধনে মহিলা আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ। বক্তারা বলেন বিএনপি জামাত দেশে যে নৈরাজ্য সৃষ্টি করছে তার মূল্য দিতে হবে। ইতিমধ্যে তারা জনবিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছেন। সেটি বুঝতে পেরে তারা নির্বাচন বানচালের প্রক্রিয়া শুরু করেছেন। এসব জ্বালাও

আরও পড়ুন
language Change