তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
আগামীকাল প্রধান বিচারপতির বিদায়ি অভিভাষণ ১১ ঘণ্টা পর আগুন নিয়ন্ত্রণে এনসিপি নেতাকে বাঁচাতে গিয়ে পুলিশ আহত অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-টু শাহীন শিক্ষা পরিবারের শিক্ষার্থীদের স্মৃতিমিলন জেসিআই বাংলাদেশের নতুন প্রেসিডেন্ট দেশের শ্রেষ্ঠ সন্তানদের হারানোর দুঃসহ বেদনার দিন ১৪ ই ডিসেম্বর শিক্ষার্থীদের হাতে পৌঁছাবে নতুন বই সৌদিতে আলিয়াকে বিশেষ সম্মাননা ঘরে ঢুকে নারীকে কুপিয়ে হত্যা মেসিকে না দেখতে পেয়ে ভারতীয়দের ক্ষোভ বাংলাদেশি জাহাজ জব্দ করল ইরান মনোনয়ন দাখিলে প্রার্থীদের যা যা করনীয় : ইসি হাদির পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ প্রধান উপদেষ্টার জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপির সাবেক এমপি মিয়ানমারের গুলির শব্দে কাঁপছে টেকনাফ ছিনতাইকারীর কবলে ইডেনের ছাত্রী ইরানের নোবেলজয়ী নার্গিস গ্রেফতার রেকর্ড উচ্চতায় রুপার দাম অন্তর্বর্তী সরকারের কাছে ফখরুলের আহ্বান মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে এনসিপি কেরানীগঞ্জে আগুন, উদ্ধার ৪৫ জাল সনদ নিয়ে বহাল সোনালী লাইফের রফিকুল, হতে চান পূর্ণাঙ্গ সিইও মানিকছড়িতে ভুমি দখলের অভিযোগে মামলা চোরাকারবারির বিরুদ্ধে সক্রিয় ভুমিকা রাখছে বিজিবি শেরপুরে ৩ ইটভাটায় ৯ লাখ টাকা জরিমানা হাদিকে গুলির ঘটনায় তারেক রহমানের নিন্দা ওসমান হাদির অস্ত্রোপচারের সময় প্রচুর রক্তক্ষরণ ওসমান হাদির অবস্থা আশঙ্কাজনক মোহাম্মদপুর প্রেসক্লাব এর ২০২৫-২৬ কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ১২ ফেব্রুয়ারি দেড় যুগ পর ২০২৪ এর বিজয় দিবস ছিল ‘শৃঙ্খলমুক্ত’ তরুণদের ভাবনায় বিজয়ের মাস ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা স্বামীসহ গৃহকর্মীর রিমান্ড মঞ্জুর ৪২ ফুট গভীরেও সন্ধান মেলেনি সাজিদের খাসজমি দখল করে চলাচলের পথ বন্ধের অভিযোগ জনগণকে হ্যাঁ-না ভোট বোঝানো বড় চ্যালেঞ্জ: তথ্য সচিব মিডল্যান্ড ব্যাংকের শেয়ার কারসাজি ১৯৭১ সাল আমাদের অস্তিত্ব: মির্জা ফখরুল এই নির্বাচনের লড়াই, সবচেয়ে কঠিন লড়াই শিক্ষার্থীর মৃত্যুতে ফার্মগেটে সড়ক অবরোধ হাজার কোটি টাকা পাচার বেক্সিমকোর হিউম্যান রাইটস্ পীস অ্যাওয়ার্ড-২০২৫ পদক পেয়েছেন ইব্রাহিম হোসেন ট্রাম্প গোল্ড ভিসা চালু করল যুক্তরাষ্ট্র এনসিপির মনোনয়ন পেলেন জাতীয় পার্টির উপদেষ্টা সংসদ ও গণভোটের তপশিল ঘোষণা আজ বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় চোরাইমাল জব্দ ডিবির এসআইয়ের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মার্গা নেট ওয়ান’র বিরুদ্ধে প্রবাসী ব্যবসায়ির সাথে প্রতারনার অভিযোগ

পাঠক সংখ্যা
638

নিজস্ব প্রতিবেদক:
মার্গা নেট ওয়ান লিমিটেড এর পরিচালক মো: মনোয়ার হোসেন খালিদ বিরুদ্ধে একজন লন্ডন প্রবাসি ব্যবসায়ির সাথে প্রতারণা করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। প্রতারিত প্রবাসি ব্যবসায়ি মিসবাহ উদ্দিন চৌধুরী এবিষয়ে প্রতিকার চেয়ে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ(ডিএমপি)এর কমিশনার বরাবর আবেদন করেছেন বলে নির্ভরযোগ্য সূত্রে জানাগেছে।

আবেদনে বৃটিশ-বাংলাদেশ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজ এর প্রেস এন্ড পাবলিসিটি ডিরেক্টর মিসবাহ উদ্দিন চৌধুরী বলেন,আমি লন্ডনে সুনামের সাথে ব্যবসার পাশাপাশি কমিউনিটির নানা সামাজিক কর্মকান্ডের সাথে সম্পৃক্ত আছি। সম্প্রতি পারিবারিক কাজে বাংলাদেশে সফরে আসলে পথিমধ্যে পরিচয় হয় ব্যবসায়ি মো: মনোয়ার হোসেন খালিদ(পরিচালক-মার্গা নেট ওয়ান লিমিটেড) এর সাথে ।
পরিচয়ের সুবাদে তিনি আমাকে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে বিনিয়োগ অংশিদার হওয়ার প্রস্তাব করে। এবং বিনিয়োগ থেকে লাভের অর্ধেক আমাকে দেয়ার প্রস্তাব করে। লিখিত চুক্তি সম্পাদনের পূর্বেই আমি সরল বিশ্বাসে কয়েক দফায় তাকে ২৫ লাখ টাকা প্রদান করি। চুক্তিনামার একটি খসড়া আমাকে হোয়াটএ্যাপে প্রেরণ করে।
আবেদনে তিনি আরো বলেন,অত:পর তিনি আমার কাছে আরো টাকা দাবি করেন। কিন্ত চুক্তিনামায় স্বাক্ষর ও ব্যবসার অগ্রগতির ফলাফল না পাওয়া পর্যন্ত আমি আরো টাকা দিতে অপারগতা প্রকাশ করি এবং আমার দেয়া টাকা ফেরত দিতে বলি। এতে তিনি ক্ষিপ্ত হয়ে বলেন-” টাকা ফেরত দেবেন না।বারাবারি করলে আপনার পরিণতি ভাল হবে না।” এমন হুমকি দেয়ার পর মনোয়ার হোসেন খালিদ আমার মোবাইল নাম্বার ব্লক করে দিয়েছে। যে কারনে প্রবাস থেকে আমি তার সাথে কোন রকম যোগাযোগ করতে সক্ষম হচ্ছিনা।
বিনিয়োগকৃত টাকা আদায় ও মনোয়ার হোসেন খালিদ এর প্রতারনার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহন করে; প্রবাসিদের দেশে বিনিয়োগে উদ্বুদ্ধকরণে সহায়তা করতে দাবি জানিয়েছেন মিসবাহ উদ্দিন চৌধুরী ।

এবিষয়ে বক্তব্য নেয়ার জন্যে মার্গা নেট ওয়ান লিমিটেড এর পরিচালক মো: মনোয়ার হোসেন খালিদ এর মোবাইল ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করেও সংযোগ স্থাপন করা সম্ভব হয়নি।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

লন্ডনে নিরাপদ বাংলাদেশ চাই ইউকে, ইষ্ট লন্ডন শাখার প্রতিবাদ সভা

লন্ডন প্রতিনিধি: সমঝোতা করে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলে আওয়ামীলীগ অনুপ্রবেশ করে ষড়যন্ত্র ও গুপ্ত হত্য, দখলদার, চাঁদাবাজি করতেছে এর বিরুদ্ধে গত সোমবার সন্ধ্যা ৫:০০ ঘঠিকার সময় লন্ডনে বেথনালগ্রিন কফি কর্ণার হল রুমে এক প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ইষ্ট লন্ডন শাখার সভাপতি মোঃ আব্দুল হামিদ শিমুল এর সভাপতিত্বে ও লন্ডন মহানগর শাখার সেক্রেটারি মাহফুজ আহমদ চৌধুরী এবং ইভেন্ট মেনেজম্যান্ট সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম নোবেলের যৌথ পরিচালনায় শুরুতে পবিত্র কুরআন থেকে তেলায়াত করেন আশরাফুল আলম । উক্ত প্রতিবাদ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ছাত্র শিবির সিলেট মহানগর সাবেক সভাপতি শাহরিয়ার আলম শিপার। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন নিরাপদ বাংলাদেশ চাই ইউকে’র কেন্দ্রীয় সভাপতি মুসলিম খান, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি জেনারেল তাহমিদ হোসেন খান, কেন্দ্রীয় এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি রায়হান আহমেদ, তাজুল ইসলাম,জামাল

আরও পড়ুন
language Change