তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
ভোলাহাটে সরকারী রাস্তার ড্রেন পরিষ্কার করলেন যুব উন্নয়ন ক্লাব ঝিনাইগাতীতে উত্তরণ অ্যালামনাইয়ের কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা ঝালকাঠি সাংবাদিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠিত রামগড়ে সৌ‌দি’র খেজুর বিতরণ সমপন্ন চাঁপাইনবাবগঞ্জে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে পরিচ্ছন্নতা ও মশক নিধন কার্যক্রম উদ্বোধন রংপুরে ভিজিএফের চাল বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ কেশবপুরে জাতীয় নাগরিক পার্টির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল মোংলায় কোস্ট গার্ডের অভিযানে বিদেশী মদ সহ আটক ১ আপন ভাই-বোনকে যাকাতের টাকা দেয়া যাবে কি? পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষ্যে নৌপথে সার্বিক নিরাপত্তায় বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ১ মাসের অবকাশকালীন চেম্বার কোর্ট গঠন পুঁজিবাজারে লেনদেন কমেছে ২৪ শতাংশ বরগুনায় শ্রমজীবী মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ খুলনায় চাঞ্চল্যকর গণধর্ষণ মামলার আসামি সায়মন গ্রেফতার সঠিকভাবে দায়িত্ব পালন করলে স্বনির্ভর দেশ গড়ে তুলতে পারব: প্রধানমন্ত্রী খুলনার চাঞ্চল্যকর রাজীব হত্যা মামলার প্রধান আসামি শিপন গ্রেফতার হত্যা মামলায় মা-বাবাসহ ছেলে গ্রেফতার রামগড়ে জ্বালানি তেলের সংকট, তেল দোকানে উপচে পড়া ভিড় সাদাকাতুল ফিতরের আলোচনা: মাওলানা শাহ মোহাম্মদ শফিকুর রহমান ভারতে ধনী তারকাদের শীর্ষে শাহরুখ খান আমতলীতে খাস জমি নিয়ে সংঘর্ষ, আহত-৭ মালদ্বীপে ৫ বাংলাদেশি নিহতের ঘটনায় জামায়াতের শোক মোংলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতদের দাফন সম্পুর্ন পাশে থাকার আশ্বাস প্রতিমন্ত্রীর মির্জা আব্বাসের জন্য দোয়া চাইলেন স্থানীয় সরকারমন্ত্রী কুয়াকাটায় রাতের আঁধারে কেটে ফেলা হলো দুই শতাধিক গাছ চাঁপাইনবাবগঞ্জ সোনামসজিদ আইসিপিতে স্বর্ণসহ আটক ১ বিএনপি প্রতিশ্রুতি পূরণের রাজনীতি করে চাটমোহরে কৃষকের জমির তরমুজের গাছ উপড়ে ফেলার অভিযোগ  শ্রমিকদের বেতন-বোনাস ঈদের আগে পরিশোধ বাধ্যতামূলক যুক্তরাষ্ট্রকেই বিশ্বকাপ থেকে বাদ দেওয়ার দাবি ইরানের রামগড়ে ভিজিএফের চাল বিতরণ শেরপুরের নকলায় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানি কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী মহাসড়কে বেলাই ব্রিজ এলাকায় ভয়াবহ দুর্ঘটনায় নিহত ১২ রাজধানীর কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় শিক্ষার্থীর মৃত্যু মঠবাড়িয়ায় ব্যবসায়ীকে আটকে ভিডিও ধারণ ও মুক্তিপণ দাবি তিন দিন স্মৃতিসৌধে সর্বসাধারণের প্রবেশ বন্ধ ঈদের পরে নতুনরুপে আসছে মোহনা টিভির জনপ্রিয় অনুষ্ঠান “সাড়া দাও বাংলাদেশ” বাগেরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১৩ উল্লাপাড়ার ঘাটিনা রেল ব্রিজে ট্রেনের ধাক্কায় খালাতো দুই ভাই নিহত কুয়াকাটায় দুর্বৃত্তদের আগুনে জেলের জাল ও নৌকা পুড়ে ছাই সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে চিকিৎসা ও বিনামূল্যে ঔষধ বিতরন অস্ত্র-গোলাবারুদসহ সুন্দরবনের সদস্য আটক কুয়াকাটায় শ্রমিক দল নেতার বিরুদ্ধে সরকারি গাছ কাটার অভিযোগ ঝিনাইগাতী-নকলায় ভ্রাম্যমাণ আদালত ও বাজার মনিটরিং ঝিনাইগাতীতে ভিজিএফের চাল পেল ১২ হাজার ৬৩০ পরিবার ঝিনাইগাতীর মেধাবী ছাত্র হৃদয় চক্রবর্তী ৪৫ তম বিসিএস ক্যাডারে সুপারিশ প্রাপ্ত কেশবপুর শিশু ও জেনারেল হাসপাতালে শিশুর মৃত্যুতে ভাঙচুর খুলনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগে লঙ্কাকাণ্ড পরিচ্ছন্নতার ঝাড়ু হাতে নামবে সংসদ সদস্যরা

টঙ্গীতে পাঁচ অপহরণকারী গ্রেফতার ককটেল সহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার

পাঠক সংখ্যা
638

মোঃ রফিকুল ইসলাম, গাজীপুরঃ

গাজীপুরের টঙ্গীতে রিক্সা চালক সুমন মিয়া অপহরণের ঘটনায় পাঁচ অপহরণকারীকে গ্রেফতার করেছে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার দিবাগত মধ্য রাতে স্থানীয় হিমারদিঘি এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে দুইটি ককটেলসহ বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। শুক্রবার তাদের আদালতে প্রেরণ করে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, তপন মিয়া (৩২), নাদিম (২৯), রাশেদুল ইসলাম রাসেল(২২), নকিব (১৯) ও রিফাত (১৯)।
পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার রাত এগারোটার দিকে টঙ্গীর মা টাওয়ার এলাকা থেকে অটোরিকশা ভাড়ার কথা বলে কৌশলে রিকসা চালক সুমনকে অপহরণ করে গ্রেফতারকৃত আসামিরা। পরে রাত দুইটার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে প্রেসনে কর্মরত টঙ্গী পূর্ব থানার উপ পরিদর্শক আবু হাসেমের নেতৃত্বে হিমারদিঘি এলাকার জনৈক দিদার হোসেনের গ্যারেজে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে দুইটি অবিস্ফোরিত ককটেল, ১টি তলোয়ার, ১টি ষ্টিলের পাত, ১টি রামদা, ১টি ছোড়া, ১টি চাকু, ১টি রেঞ্চ, ৩টি হাতুড়ি, ২টি লোহার হুক, ১টি ক্যাচি, ১টি বাটাল, ২টি স্ক্রু ড্রাইভার ও দুইটি পেরেক তুলার যন্ত্র উদ্ধার করা হয়।
টঙ্গী পূর্ব থানার ওসি ফরিদুল ইসলাম ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়ের শেষে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

যেকোনো মূল্যে ১০ ডিসেম্বর ঢাকায় সমাবেশ করবে বিএনপি

নিজস্ব প্রতিবেদক॥ বিএনপি যেকোনো মূল্যে ১০ ডিসেম্বর ঢাকায় সমাবেশ করবে বলে জানিয়েছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু। বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ও দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাসকে আটকের প্রেক্ষিতে গণমাধ্যমে দেওয়া প্রতিক্রিয়ায় একথা বলেনি তিনি। টুকু বলেন, অনাকাঙ্ক্ষিত যে পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়েছে, তার পরিপ্রেক্ষিতে বিএনপির স্থায়ী কমিটির জরুরি বৈঠক ডাকা হয়েছে। বৈঠকে দলের পরবর্তী করণীয় নিয়ে আলোচনা হবে। ১০ ডিসেম্বর বিএনপি যেকোনো মূল্যে ঢাকায় সমাবেশ করবে জানিয়ে তিনি বলেন, ‘জানি সরকার আমাদের বাধা দেবে, তারপরও আমরা মাঠে নামব। বিএনপি ১০ ডিসেম্বর ঢাকায় গণসমাবেশের ঘোষণা দিয়ে এলেও সমাবেশের স্থান এখনো নির্ধারণ হয়নি। দলটি নয়াপল্টনে কার্যালয়ের সামনে সমাবেশ করতে চাইলেও প্রশাসন অনুমতি দেয়নি। পুলিশ বলছে, বিএনপি চাইলে সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, পূর্বাচল কিংবা তুরাগ তীরে সমাবেশ করতে পারবে।

আরও পড়ুন
language Change