তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কালীগঞ্জে দুই হোটেল মালিককে জরিমানা ঝিনাইগাতীতে আন্তর্জাতিক প্রসবজনিত ফিস্টুলা নির্মূল দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা সুন্দরবনে গুলি করে শিকারিকে হত্যার অভিযোগ বনবিভাগের বিরুদ্ধে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত চাটখিল উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব স্থানীয় নির্বাচনে থাকছে না দলীয় প্রতীক মুশফিকের রেকর্ড গড়া সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে বাংলাদেশ খাগড়াছড়ি প্রথমবারের মতো গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী বলী খেলা চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিজিবির অভিযান ১৪টি ভারতীয় গরু ও ৩৫ বোতল মদ জব্দ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে তীব্র যানজট গলাচিপায়ার প্রধানমন্ত্রীর বরাবরের স্মরক লিপি সংবাদ সম্মেলন রাজস্ব না বাড়লে বাণিজ্য চুক্তিই হবে অর্থনীতির বোঝা টোল ফ্রি করার দাবিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জে সড়ক ভবন ঘেরাও পুলিশের এলিট ফোর্স হিসেবে থাকবে র‌্যাব যুক্তরাষ্ট্রের পতাকায় মধ্যপ্রাচ্যের মানচিত্র ঢেকে দিলেন ট্রাম্প নতুন ভিসিকে ক্যাম্পাসে ঢুকতে বাধা, চলছে ব্লকেড কর্মসূচি ৯৫ বারের মতো পেছালো বাংলাদেশ ব্যাংকের রিজার্ভ চুরির মামলার প্রতিবেদন রামগড়ে পৃথক পৃথক দুর্ঘটনায় দুই ব্যক্তির মৃত্যু সন্ধ্যার মধ্যে যে সকল জেলায় ঝড়ের আভাস ২৫ মে থেকে ৭ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা বিএনপির সিলেট টেস্টে ২৪৯ রানের লিড নিয়ে লাঞ্চে বাংলাদেশ চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরেছেন রাষ্ট্রপতি ‎সুন্দরবনের সুমন বাহিনীর প্রধান অস্ত্র সহ আত্মসমর্পণ করেছেন ‎রামগড়ের কৃতি সন্তান ডিএমপি কমিশনার মোসলেহ উদ্দিন আহমদ মুকাররমকে বাসায় ডেকে সাত টুকরা করলেন প্রেমিকা রামপাল তাপবিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শন করলেন প্রতিমন্ত্রী‎ রাজশাহীতে সব রুটের বাস চলাচল বন্ধ আমির হামজাকে গ্রেফতারে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ চট্টগ্রাম নগরের প্রধান সড়কে আন্দোলনে নিষেধাজ্ঞা চাঁদ দেখার পর মিলবে ঈদের বিশেষ ট্রেনের টিকিট প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে চলছে এনইসি’র সভা  সাতক্ষীরায় অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূর গলাকাটা লাশ উদ্ধার, পলাতক স্বামী বাংলাদেশ টি এস্টেট স্টাফ এসোসিয়েশনের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে বিজিবির অভিযানে ৩৯৩ বোতল ভারতীয় অবৈধ মদ জব্দ সুনামগঞ্জের নদীর তীর কাটার প্রতিবাদে মানববন্ধন খুলনা প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত নেতৃবৃন্দের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নতুন করের প্রস্তাব এনবিআরের সামনে বাইকারদের বিক্ষোভ হাদি হত্যা: সিআইডির অধিকতর তদন্ত প্রতিবেদন ৭ জুন মেঘনার ভাঙন রোধে আগামী অর্থবছরেই স্থায়ী ব্যবস্থা সুন্দরবনের কুখ্যাত বনদস্যু করিম শরিফ বাহিনীর ২ সদস্য অস্ত্র সহ আটক লডাঙ্গায় জমি নিয়ে বিরোধ- চাচাতো ভাইয়ের লাঠির আঘাতে ১ জন নিহত বিলভাতিয়া বিজিবির অভিযান ১৯৮ বোতল ভারতীয় নেশাজাতীয় সিরাপ আটক কেশবপুরে ফুটপাত দখলমুক্ত রাখতে প্রশাসনের অভিযান দীঘিনালায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে চাকমার বসতঘর পুড়ে ছাই ময়মনসিংহে সরকারি কর্মচারীদের ‘বেগম পাড়া’ শরণখোলায় আওয়ামিলীগ বাড়িতে চুরির চেষ্টা রামগড়ের বিসিবির সাধারন পরিষদের কাউন্সিলর মনোনীত মন্দিরের দেয়াল ভাঙাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ সেনাবাহিনীর অভিযানে ইউপিডিএফ’র ৩ সন্ত্রাসী আটক নাটোরে ঘুমন্ত স্বামীকে হাসুয়া দিয়ে কুপিয়ে হত্যা, স্ত্রী আটক ঘরে বসেই নিতে পারবেন ৫০ হাজার টাকা পর্যন্ত ঋণ

জুয়া জায়েয করতে আলমগীরের ভ্যানগার্ড মাদ্রাসা, এতিমখানা!

পাঠক সংখ্যা
638

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ-

পোর্ট কানক্টিং রোডে লায়লা হোটেল নামের পতিতালয় বন্ধ হওয়ার পর নিষিদ্ধ জুয়ার আসর চালু করে টাকা আয়ের পথ চালু করে তথাকথিত স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর ওয়ার্ড নেতা হিসেবে পরিচিত আলমগীর হোসেন প্রকাশ আলমগীর। নেতা না হয়েও কোন পদ পদবী ছাড়াই দলীয় ব্যানারে নিজের ছবি সাঁটিয়ে হালিশহর থানাধীন ছোটপুল ইসলামিয়া ব্রিকফিল্ড এলাকায় নিজেকে নেতা হিসাবে জাহির করে মানুষের কাছে ভীতিকর পরিস্থিতি সৃষ্টি করেছে আলমগীর। শুধু তাই নয়, জুয়ার আসর জায়েয করতে পৈতৃক সম্পত্তিতে নির্মিত ভবনে ভাড়া দেওয়া মাদ্রাসা ও এতিখানাকে ব্যবহার করছে ভ্যানগার্ড হিসেবে।

বিশ্বস্ত সূত্র জানিয়েছে, “মহাধুমধামে চলছে জুয়া, পুলিশের অভিযানে মিলছে না সুফল” ও ‘দিনে নেতা রাতে চালায় জুয়া’ এই শিরনামে দুটো খবর প্রকাশিত হওয়ার পর প্রতিবেদকের সাথে আসর চালানোর বিষয় নিয়ে রীতিমত দৌড়ঝাঁপ শুরু করেছেন আলমগীর। জুয়ার টাকা মাদ্রাসা ও এতিমখানার পিছনে ব্যয় করা হয় এমন ধোহাইও দেওয়া হচ্ছে। যদিও জুয়ার টাকা দিয়ে ইয়াবা ক্রয় করে নিজে সেবন করেন আলমগীর। পাশাপাশি খেলোয়াড়দের মাঝে বিক্রিও করা হয় ইয়াবা। রয়েছে অনায়াসে খাওয়ারও সকল ব্যবস্থা।

এ বিষয়ে জানতে আলমগীরের মুঠোফোনে একাধিকবার কল করা হলে তা বন্ধ পাওয়া গেছে। অপরদিকে তার ছবি সম্বলিত দলীয় পোস্টার নিয়ে অপরাধ বিচিত্রাতে সংবাদ ছাপানোর পর বড়পুল মোড়, মাওলানা সিএনজি পাম্পের সামনে, ছোটপুল শাপলা কমিউনিটি সেন্টার, কাঁচাবাজার ইত্যাদি স্থান থেকে টাঙানো ব্যানারও নামিয়ে ফেলেছেন আলমগীর।

এদিকে প্রকাশিত সংবাদ নিয়ে গুনঞ্জনও শুরু হয়েছে। প্রশ্ন উঠেছে হালিশহর থানার নীরব ভূমিকা নিয়েও। স্থানীয় সূত্র জানায়, শনিবার ও রবিবার মহাধুমধামে খেলা চলেনি। খেলোয়াড়দের আনাগোনা ছিল তুলনামূলক কম। কয়েকটি ঘরে বিভক্ত হয়ে খেলা পরিচালনা করা হত। কিন্তু আজ রবিবার একটি ঘরে ছোট পরিসরে খেলা চালানো হচ্ছে।

এ বিষয়ে অবগত করার জন্য হালিশহর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জহিরুল ইসলামের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, আলমগীরের জুয়া বন্ধে আমরা ব্যবস্থা নিচ্ছি।

সুশীল সমাজ জানতে চায়, সাবেক ওসি রফিকুল ইসলাম থাকাকালীন সময় খেলা বন্ধ ছিল। বর্তমানে হালিশহর থানা পুলিশ ব্যবস্থা নিলে স্থায়ীবন্ধের ব্যবস্থা নিলে খেলা চলার পিছনে নেপথ্য কি?

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

গাঁজাসহ দু্ইজনকে গ্রেফতার করেছে পল্টন থানা পুলিশ

৬৩ কেজি গাঁজাসহ দু্ইজনকে গ্রেফতার

ডেস্ক রিপোর্টঃ রাজধানীর পল্টন মডেল থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে গাঁজাসহ দুইজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) এর পল্টন মডেল থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃতদের নাম- ১। আবুল বাশার (৩৯) ও ২। কালাম হোসেন (৪৫)। রবিবার (১৮ জানুয়ারি) রাত আনুমানিক ১০:০০ ঘটিকায় পল্টন মডেল থানাধীন বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদের দক্ষিন গেইটের এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। পল্টন মডেল থানা সূত্রে জানা যায়, রবিবার রাতে পল্টন থানা পুলিশের একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিত জানতে পারে পল্টন মডেল থানাধীন বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদের দক্ষিণ গেইটের মসজিদের নিচ তলায় অজু খানার ভিতরের কক্ষে কতিপয় মাদক কারবারি গাঁজা বিক্রয়ের জন্য অবস্থান করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে উক্ত স্থানে অভিযান পরিচালনা করে ৬৩ কেজি ৮৩ গ্রাম গাঁজাসহ তাদের গ্রেফতার করা হয় ।

আরও পড়ুন
language Change