৫ বছরের শিশুকে বলৎকারের অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার

সাভার সংবাদদাতা:

ঢাকার ধামরাইয়ে পাঁচ বছরের ছেলে শিশুকে বলৎকারের অভিযোগে সোহাগ (২০) নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে ধামরাই থানা পুলিশ। শুক্রবার (১ আগস্ট) বিকেলে উপজেলার গাংগুটিয়া ইউনিয়নের বারবাড়িয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় শিশুটির মা বাদি হয়ে মামলা করেন। পরে শনিবার বিকালে ধামরাই উপজেলার গাংগুটিয়া ইউনিয়নের বারবাড়িয়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত সোহাগ ধামরাইয়ের গাংগুটিয়া ইউনিয়নের গান্ধুলিয়া এলাকার বাসিন্দা। তিনি একই ইউনিয়নের বারবাড়িয়া এলাকার শাহাবুলের বাড়ির ভাড়াটিয়া।

ভুক্তভোগী শিশু বারবাড়িয়া এলাকার মিজানের বাড়ির ভাড়াটিয়া। সে ভোলার চরফ্যাশন উপজেলার চরমনসা এলাকার বাসিন্দা। ভুক্তভোগীর পরিবার ও পুলিশ জানায়, শুক্রবার বিকেলে খেলাধুলা করতে বের হয় ওই শিশু। এ সময় অভিযুক্ত তাকে ঢেকে নিয়ে একটি ধইঞ্চা ক্ষেতে নিয়ে জোরপূর্বক বলৎকার করে। এতে বাঁধা দিলে তাকে চড়থাপ্পড় ও মারধর করে। পরে তাকে ছেড়ে দেয়। পরে বাসায় ফিরে ব্যথার কথা জানালে মা জিজ্ঞেস করলে বলৎকার ও মারধরের কথা জানায় সে। পরে থানায় গিয়ে অভিযোগ করলে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

এ বিষয়ে ধামরাই থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আজাহারুল ইসলাম বলেন, অভিযুক্তের মা বাদী হয়ে ধামরাই থানায় একটি মামলা করেছেন। মামলার প্রেক্ষিতে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়।

হাতকড়া নিয়ে মায়ের কফিন কাঁধে যুবলীগ নেতা

স্টাফ রিপোর্টার: 

কুমিল্লায় মায়ের জানাজায় অংশ নিয়ে হাতকড়া পরে কফিন কাঁধে নেওয়া আব্দুল মোতালেব নামের এক যুবলীগ নেতার ছবি ভাইরাল হয়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) দুপুরে কুমিল্লার লালমাই উপজেলার বাগমারা উত্তর ইউনিয়নের দুতিয়াপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। বিকেলের দিকে ছবিটি ভাইরাল হয়।

আব্দুল মোতালেব লালমাই উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক। তিনি দুতিয়াপুর এলাকার বাসিন্দা।

স্থানীয়রা জানান, যুবলীগ নেতা আব্দুল মোতালেব হত্যা মামলার আসামি হয়ে কারাগারে অবস্থান করছেন। রোববার (১৫ ডিসেম্বর) রাতে যুবলীগ নেতা আব্দুল মোতালেবের মা মারা যান। সোমবার দুপুরে মায়ের জানাজায় অংশ নিতে কুমিল্লা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে ৪ ঘণ্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পান তিনি। পরে হাতকড়া পরিহিত অবস্থায় জানাজায় অংশ নেন তিনি। জানাজা শেষে মায়ের কফিন কাঁধে করে কবরের দিকে যখন নিয়ে যাচ্ছিলেন, তখন কেউ একজন সে দৃশ্যের ছবি তুলে তা ফেসবুকে পোস্ট করলে মুহূর্তেই ভাইরাল হতে যায়।

জানাজা পূর্ব বক্তব্যে আবদুল মোতালেব বলেন, আমার নসিব খারাপ। ২০০২ সালে যখন আর্মিরা আমারে ধরছে (গ্রেপ্তার) তখন আমার বাবা স্ট্রোক করে মারা গেছেন। এ বছর আমারে ধরার পর আমার মা মারা গেছেন। সেই বিপদে বাবাকে হারাইছি। এই বিপদে মাকে হারাইছি। আমার মা-বাবার জন্য সবাই দোয়া করবেন।

লালমাই থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহ আলম বলেন, প্যারোলে মুক্তি পেয়ে কারাগারে থাকা দুতিয়াপুর গ্রামের আব্দুল মোতালেব মায়ের জানাজার নামাজে অংশগ্রহণ করেছেন। জেলা পুলিশের একটি টিম তাকে বাড়িতে এনে জানাজা শেষে আবার নিয়ে গেছে। আমাদের থানা পুলিশের একটি টিমও নিরাপত্তা সহায়তায় সেখানে ছিল।

সবা:স:জু- ৩৮৩/২৪

ভাষা পরিবর্তন করুন »
সংবাদ শিরোনাম
বিদেশ যেতে না পারায় মাইক ভাড়া করে এলাকাবাসিকে গালিগালাজ করলেন কিশোরগঞ্জের যুবক জুলাই সনদে স্বাক্ষর করল গণফোরাম অন্যদেরও সই করার আহ্বান কমিশনের সূচক সাড়ে ৩ মাস আগের অবস্থানে লেনদেন ৪ মাসে সর্বনিম্ন আওয়ামীলীগ ফিরলে হাসিনার পা ধরেও মাফ পাবেন না: রাশেদ খান বিমানবন্দর অগ্নিকান্ডে পুড়েছে রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম কুমিল্লায় গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, পালিয়েছেন স্বামী ও তাঁর পরিবারের লোকজন ঢাকা এলজিইডিতে দুর্নীতির একচ্ছত্র অধিপতি বাচ্চু মিয়া বিমান বন্দরের সামনে এখোনো উৎসুক জনতার ভীড় নেভেনি আগুন বাড়িভাড়া ৫০০ টাকা বৃদ্ধি করে প্রজ্ঞাপন জারি শিক্ষকদের সাগর-রুনি হত্যাকাণ্ড মামলার পথেই হাঁটছে বকশীগঞ্জের সাংবাদিক নাদিম হত্যা মামলা