বাঞ্ছারামপুর প্রতিনিধি
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বাঞ্ছারামপুর উপজেলা থেকে প্রকাশিত পাক্ষিক বাঞ্ছারামপুর বার্তা পত্রিকার সম্পাদক প্রকাশক মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান পামেনকে হুমকী দেয়া হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে গত মঙ্গলবার (২২ নভেম্বর) পত্রিকার সম্পাদক প্রকাশক ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের বরাবর লিখিত আবেদন করেন।
জানা যায় বাঞ্ছারামপুর বার্তা পত্রিকায় উপজেলার মাদক, বালি উত্তোলন সহ বিভিন্ন অনিয়ম ও দুর্নীতির সংবাদ প্রকাশিত হয়। তারই জের ধরে উপজেলা আওয়ামী লীগের জনৈক প্রভাবশালী নেতা ও তার অনুসারিরা বাঞ্ছারামপুর উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে সাংবাদিক পামেনকে অকথ্য ভাষায় গালাগালি করে দেখে নেওয়ার হুমকী দেন। এই ঘটনার পর নিজের ও পরিবারের কথা ভেবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের বরাবর লিখিতভাবে নিরাপত্তার জন্য আবেদন করেন।
উল্লেখ চারদলীয় জোট সরকারের আমলেও একটি বিশেষমহল পাক্ষিক বাঞ্ছারামপুর বার্তা পত্রিকার অফিস ভাংচুর ও লুটপাট করেছিল। পরে তারা পত্রিকার অফিসে তালা ঝুলিয়ে দিয়েছিল।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: কে এম মাসুদুর রহমান, সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন (মসজিদ গলি),ঢাকা - ১০০০।
✆ ০১৫১১৯৬৩২৯৪, ০১৬১১৯৬৩২৯৪ 📧dailysobujbangladesh@gmail.com.
কপিরাইট © ২০২৫ দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত