তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
ঈদের পরে নতুনরুপে আসছে মোহনা টিভির জনপ্রিয় অনুষ্ঠান “সাড়া দাও বাংলাদেশ” বাগেরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১৩ উল্লাপাড়ার ঘাটিনা রেল ব্রিজে ট্রেনের ধাক্কায় খালাতো দুই ভাই নিহত কুয়াকাটায় দুর্বৃত্তদের আগুনে জেলের জাল ও নৌকা পুড়ে ছাই সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে চিকিৎসা ও বিনামূল্যে ঔষধ বিতরন অস্ত্র-গোলাবারুদসহ সুন্দরবনের সদস্য আটক কুয়াকাটায় শ্রমিক দল নেতার বিরুদ্ধে সরকারি গাছ কাটার অভিযোগ ঝিনাইগাতী-নকলায় ভ্রাম্যমাণ আদালত ও বাজার মনিটরিং ঝিনাইগাতীতে ভিজিএফের চাল পেল ১২ হাজার ৬৩০ পরিবার ঝিনাইগাতীর মেধাবী ছাত্র হৃদয় চক্রবর্তী ৪৫ তম বিসিএস ক্যাডারে সুপারিশ প্রাপ্ত কেশবপুর শিশু ও জেনারেল হাসপাতালে শিশুর মৃত্যুতে ভাঙচুর খুলনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগে লঙ্কাকাণ্ড পরিচ্ছন্নতার ঝাড়ু হাতে নামবে সংসদ সদস্যরা ভক্তদের কাছে পিয়ার বার্তা: এই পথটাকে উপভোগ করুন লাইলাতুল কদরের রাতে ইবাদত, জিকির ও দোয়ার ফজিলত ঝগড়া এড়িয়ে গেলে কি সম্পর্ক সত্যিই সুখী থাকে দীঘিনালায় পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামি রিপন আটক আগুনে ১২টি দোকান পুড়ে ছাই, ক্ষতি প্রায় দেড় কোটি টাকা খুলনার ডুমুরিয়াকে জিরো কমপ্লেইন থানায় রূপান্তরের উদ্যোগ সংসদ অধিবেশনে দর্শকসারিতে ড. ইউনূস ও তারেক পরিবারের সদস্যরা খুলনায় ব্যবসায়ী ও ছাত্রদল নেতাকে কুপিয়ে জখম মৌলভীবাজারে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন শেরপুরে পুলিশের অভিযানে ৮৬ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর সিনার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ভোটের ফল চ্যালেঞ্জ করে হাইকোর্টে আবেদন: নাহিদ ইসলাম সিরাজগঞ্জে শহীদ পুলিশ পরিবারের মাঝে আইজিপির ঈদ উপহার বিতরণ বিশ্বকাপে ইরান না খেললে সুযোগ পাবে কোন দেশ ধুনটে ইউপি কার্যালয়েই বাদী ও নারীকে মারধরের অভিযোগ জ্বালানি তেলের বাজার স্থিতিশীল রাখতে বিপিসির নতুন সিদ্ধান্ত ত্যাগ, নির্যাতন সহ্য করেও বিএনপি'র রাজনৈতিতে হাফেজ আহমেদ ভুঁইয়া মব করে ৭০ হাজারের বেতন ৫ লাখ যুদ্ধ বন্ধে যে তিন শর্ত দিলেন ইরানের প্রেসিডেন্ট হাসপাতালে মির্জা আব্বাস জাতীয় সংসদের স্পিকার মেজর হাফিজ ডেপুটি স্পিকার ব্যারিস্টার কায়সার কামাল গোয়েন্দা প্রতিবেদন উপেক্ষা বিটিভির প্রধান প্রকৌশলী হওয়ার দৌড়ে মনিরুল! কাজ শেষ না হতেই বিল পরিশোধ গণপূর্তের প্রকৌশলী ফয়জুলের আদালতের রায় না মেনে নদী দখল করে দেশবন্ধু সিমেন্ট ফ্যাক্টরির কার্যক্রম দেশে আবারও সংসদীয় রাজনীতির সূচনা হলো প্রধানমন্ত্রী ফের রাজউকের প্রধান প্রকৌশলী হতে চান আওয়ামী দোসর উজ্জ্বল মল্লিক স্পিকারের চেয়ার শূন্য রেখেই বসলো সংসদের প্রথম অধিবেশন বিড়াল হত্যায় একজনের জেল মিয়া নুরুদ্দিন অপু মাননীয় হুইপের একান্ত সচিব নির্বাচিত হলেন জয়নাল আবেদীন হাসনাত আবদুল্লাহর লাইভে উন্নয়ন পরিকল্পনা রাষ্ট্রপতির সংসদে ভাষণ দেওয়ার অধিকার নেই সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হকের জামিন দেওয়াল চাপা পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু শিবগঞ্জ সীমান্তে বিজিবি অভিযানে ভারতীয় মাদকসহ আটক ১ ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস ও ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস পালনে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন কমিউনিটি এডুকেশন ওয়াচ গ্ৰুপের সদস্যদের কারিগরি ও কৌশলগত প্রশিক্ষণ যশোর অভিযান চালিয়ে ককটেলসহ আটক ১

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের হত্যা মামলায় ধরাছোঁয়ার বাইরে সরকার জামাল

পাঠক সংখ্যা
638

নিজস্ব প্রতিবেদক:-

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের হত্যা মামলায় ধরাছোঁয়ার বাইরে কথিত সাংবাদিক সরকার জামাল। গত ১৮ জুলাই ২০২৪ ইং তারিখে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে যাত্রাবাড়ী এলাকায় গুলিবিদ্ধ হয়ে মোঃ শাকিল নিহতের ঘটনায় দায়ের করা হত্যা মামলায় সরকার জামাল ৪০নং আসামি করা হলেও গায়ে বাতাস লাগিয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছেন আওয়ামীলীগের দোসর বাংলাদেশ জনতা লীগ এর মহাসচিব সরকার জামাল। এই জামাল একাধিকবার বিশাল বিশাল মাদকের চালান সহ গ্রেফতার হয়েছেন মাদক”র চোরা চালান সহজ ভাবে করতে সাংবাদিকতাকে বেচে নিয়েছেন। এই সরকার জামাল প্রতি মাসেই কয়েকবার চট্টগ্রাম পতেঙ্গা এলাকায় যান শুধু মাত্র মাদক চালান ঢাকাতে আনার জন্য। গত বছরে বাংলাদেশের অনুসন্ধানী সাংবাদিক সাঈদুর রহমান রিমন সরকার জামালকে বিশাল মাদক”র চোরা চালান সহ গ্রেফতার করান সেই ক্ষোভ মিটাতে গাজীপুরে ঐ সাংবাদিক সাঈদুর রহমান রিমন”কে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে স্টোক করে মারা গেছেন বলে চালিয়ে দিয়েছেন এই সরকার জামালের নেতৃত্বে তুহিন ভূইয়া ও শাহ শাহাবুদ্দিন নামের তিন জনের সিন্ডিকেট মিলে।

অনুসন্ধানে জানা যায় যে সরকার জামাল এর বিরুদ্ধে শুধু মাদক মামলাই নয় নারী কেলেঙ্কারি মামলাও রয়েছে নারী ও মাদক দিয়ে অনেককেই ফাঁসানোর অভিযোগ রয়েছে এই জামালের বিরুদ্ধে।

সরকার জামাল গ্রেফতার না হওয়ার মূল কারণ জানান নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক যাত্রাবাড়ী থানায় এক বড় বাবু জানান যে সরকার জামালের বিরুদ্ধে মামলা হওয়ার পরেই থানায় বিভিন্ন ততদির আসছে। যদিও এই সরকার জামালের বিরুদ্ধে আওয়ামিলীগ করার সরাসরি প্রমাণ রয়েছে এছাড়াও মাদক সহ আটক হওয়ারও অভিযোগ রয়েছে পুলিশের পিসিপিআর এতে প্রতারণা সহ আরও অনেক মামলা রয়েছে কিন্তু এই জামাল কি ভাবে সাংবাদিক হয় এটা আমার বোধগম্য নই! ভাবা যায় তাহলে কি সরকার জামালের ক্ষমতার কাছে বাংলাদেশে আইন ও প্রশাসনও অসহায়!

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

সোনালী ব্যাংক গ্রাহকের হিসাব থেকে ৮৭ লাখ টাকা উধাও

সোনালী ব্যাংক গ্রাহকের হিসাব থেকে ৮৭ লাখ টাকা উধাও

ডেস্ক রিপোর্ট: মাগুরায় সোনালী ব্যাংকের একটি শাখায় এক গ্রাহকের হিসাব থেকে ৮৭ লাখ টাকা রহস্যজনকভাবে তুলে নেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। কে বা কারা টাকা তুলেছে এ বিষয়ে ব্যাংক কর্তৃপক্ষও স্পষ্ট কোনো জবাব দিতে পারেনি। ভুক্তভোগী উষা এস সি লিমিটেডের মালিক ও চেয়ারম্যান মো. টিটুল জানান, তার প্রতিষ্ঠানের নামে খোলা চলতি হিসাব থেকে ধাপে ধাপে পুরো অর্থ তুলে নেয়া হয়েছে। তার দাবি, অনুমতি ছাড়াই ব্যাংক থেকে চেক বই ইস্যু করা হয়েছে এবং ১০-২০ লাখ টাকা একবারে উত্তোলনের পরও কোনো ফোন কল বা বার্তা পাঠানো হয়নি। ব্যাংক কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের যোগসাজশে প্রতারক চক্র টাকা তুলে নিয়েছে। উত্তোলনের সময় যে মোবাইল নম্বর ব্যবহার হয়েছে, সেটি আমার নয়। সোনালী ব্যাংকের মাগুরা শাখার বর্তমান ম্যানেজার বলেন ঘটনাটি আগের ম্যানেজারের সময়ে ঘটেছে; তাই দায়ভার তার। তবে

আরও পড়ুন
language Change