যশোর সংবাদদাতা:
যশোরের অভয়নগরে চতুর্থ শ্রেণীর এক ছাত্রী ধর্ষণের শিকার হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত আব্দুল মান্নানকে (৪৫) আটক করেছে অভয়নগর থানা পুলিশ । মান্নান অভয়নগরের গুয়াখোলা এলাকায় একটি ভাড়া বাসায় বসবাস করেন পেশায় তিনি ফেরিওয়ালা। শিশুটির পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন , মঙ্গলবার (২ সেপটেম্বর) সকালে স্কুলে যাওয়ার পথে গলায় ছুরি ধরে আব্দুল মান্নান শিশুটিকে একটি নির্মানাধীন ভবনের ভেতরে নিয়ে শিশুটির সঙ্গে বর্বর আচরণ করে মান্নান। পরে শিশুটিকে হত্যার ভয়ভীতি দেখিয়ে স্কুলে পাঠিয়ে দেয়।
বিকাল চারটায় বাড়ি ফিরলে মেয়ের অস্বাভাবিক আচরণ দেখে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে মায়ের কাছে ঘটনা খুলে বলে শিশুটি। রাত ৮টার দিকে তাকে অভয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে মঙ্গলবার দিনগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে যশোর জেনারেল হাসাপাতালে রেফার করেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. ফেরদাউস শান্ত।
অপরদিকে শিশুটির বাবা ও গ্রামবাসীদের সহায়তায় অভিযুক্ত মান্নানকে আটক করে অভয়নগর থানা পুলিশ। অভিযুক্তকে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওসি কে এম রবিউল ইসলাম। যশোর জেনারেল হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. রিফাত সুলতানা শেফা জানিয়েছেন, বিশেষ অর্গানে ব্যাথা নিয়ে শিশুটি হাসপাতালে আসে । তাকে প্রাথমিক ট্রিটমেন্ট দিয়ে ভর্তি রাখা হয়েছে। বর্তমানে শিশুটি শঙ্কামুক্ত।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: কে এম মাসুদুর রহমান, সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন (মসজিদ গলি),ঢাকা - ১০০০।
✆ ০১৫১১৯৬৩২৯৪, ০১৬১১৯৬৩২৯৪ 📧dailysobujbangladesh@gmail.com.
কপিরাইট © ২০২৫ দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত