তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কিশোরগঞ্জে জাল ভোট দেওয়ার অভিযোগে এক যুবককে কারাদণ্ড ও জরিমানা মুন্সীগঞ্জে ভোটকেন্দ্রে ককটেল বিস্ফোরণ ৩২ হাজার ৭৮৯ কেন্দ্রে ভোট পড়েছে ৩২.৮৮ শতাংশ আমি যাকে ভোট দিই, সেই জেতে: মিষ্টি জান্নাত সারা দেশের ভোটদানের চিত্র পর্যবেক্ষণ প্রধান উপদেষ্টার শেরপুরে চলছে ভোটগ্রহণ জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে এনসিপি শেরপুরে সিলসহ শতাধিক ব্যালট উদ্ধার জয়লাভ করলে আইনশৃঙ্খলা উন্নয়নে প্রাধান্য : তারেক রহমান পোলিং এজেন্ট বের করে দেওয়ার অভিযোগ তাসনিম জারার ভোট কেন্দ্রে ককটেল বিস্ফোরণ সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন উপহার দিচ্ছে অন্তর্বর্তী সরকার: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ভোটকেন্দ্রে বিএনপি নেতার মৃত্যু ঈদের মতো উৎসব চলছে : প্রধান উপদেষ্টা শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রিজাইডিং অফিসার সহ ২ জনের মৃত্যু ভান্ডারিয়ায় ইউপি সচিবের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ রাজধানীতে নির্বাচন ঘিরে সেনাবাহিনীর তল্লাশি অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‍্যাব-৫ এর ক্যাম্প কমান্ডারের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন উপদেষ্টারা কে কোথায় ভোট দেবেন? রাজশাহীতে মধ্যরাতে একাধিক বোমা উদ্ধার নির্বাচনে নারী ভোটার ৬ কোটি ২৮ লাখের বেশি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান অস্ত্রসহ আটক বিমানবন্দরে বিপুল টাকাসহ জেলা জামায়াতের আমির আটক ঢাকার নদী বাঁচাতে ঋণ দেবে বিশ্বব্যাংক রাজবাড়ীতে ড্রোনের মাধ্যমে ভোটকেন্দ্র মনিটরিং করা হবে ভোটকেন্দ্রগুলোতে কখন পৌঁছাবে ব্যালট, জানাল ইসি পদোন্নতির জন্য পরীক্ষা দিতে হচ্ছে দুদক কর্মকর্তাদের জয়ের প্রত্যাশায় বিএনপি আজ থেকে চারদিন সরকারি ছুটি বিজিবি'র অভিযানে বিদেশী পিস্তল ও ম্যাগজিন , গুলি জব্দ নিশ্চিত পরাজয়ের মুখে সারাদেশে টাকা দিয়ে ভোট কেনার চেষ্টা করছে জামায়াত: মাহদী আমিন সন্ধ্যা ৭টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা শাকিব শুভ হাজির হতে পারছেন না ভোটকেন্দ্রে অসুস্থ হয়ে আদালত ছাড়লেন পরীমনি, পেছাল জেরা পুলিশ নামাচ্ছে বিশ্বকাপে নিরাপত্তায় রোবট কুকুর পদত্যাগ করলেন ঢাবি ভিসি নেত্রকোনায় পাঁচ ভোটকেন্দ্রে অগ্নিসংযোগ হাদির পরিবারকে ফ্ল্যাটের দলিল হস্তান্তর করলেন প্রধান উপদেষ্টা দুর্নীতির সূচকে বাংলাদেশের আরও অবনতি জামায়াত আমিরের সঙ্গে ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষকদের সাক্ষাৎ নির্বাচনে যে ফল থাইল্যান্ডের কেউ কল্পনাও করেনি ভোট কেন্দ্রের শৃঙ্খলা-রক্ষার্থে কর্মকর্তা দের মাঝে মেগাফোন বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে যৌথ বাহিনীর মহড়া অনুষ্ঠিত বিএনপি জনগণের আস্থা অর্জন করেছে - হারুনুর রশীদ জাতীয় প্রেস ক্লাবের টয়লেট থেকে সাংবাদিকের মরদেহ উদ্ধার টানা ছুটিতে হঠাৎ টাকার দরকার হলে সামাল দেবেন যেভাবে পুড়িয়ে দেওয়া হলো মধ্যরাতে ভিপি নুরের অস্থায়ী নির্বাচনি কার্যালয় সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ৫ দিনের ছুটি ভোটারদের যেসব বিষয় আগে থেকেই জানা জরুরি রাজপথের লড়াকু সৈনিক থেকে‘হেভিওয়েট’ প্রার্থী: এস এম জাহাঙ্গীরের উত্থান ও ত্যাগের গল্প

আড়াই বছর পর বরগুনা জেলা বিএনপি’র কমিটি ঘোষণা

আড়াই বছর পর বরগুনা বিএনপির কমিটি ঘোষণা
পাঠক সংখ্যা
638

বরগুনা জেলা প্রতিনিধি:

দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর বরগুনা জেলা বিএনপির আংশিক আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। প্রায় আড়াই বছর পর বরগুনা জেলার নেতাকর্মীরা ফিরে পেলেন তাদের রাজনৈতিক অভিভাবক। রবিবার (২১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত একটি দলীয় পত্রে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটিতে আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন দলের সাবেক জেলা সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম মোল্লা। সদস্য সচিব হিসেবে মনোনীত হয়েছেন সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক হুমায়ুন হাসান শাহীন। এ ছাড়া যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে রাখা হয়েছে ফজলুল হক মাস্টারকে। তিন সদস্য বিশিষ্ট এই আংশিক কমিটি আজ ঘোষণা করা হয়।

 

কমিটি ঘোষণার পরপরই বরগুনা জেলা বিএনপি ও তার অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের মাঝে উৎসবমুখর পরিবেশ সৃষ্টি হয়। আনন্দ মিছিল ও মিষ্টি বিতরণের মধ্য দিয়ে তারা নতুন নেতৃত্বকে স্বাগত জানান।

তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় নবনির্বাচিত বরগুনা জেলার আহ্বায়ক ও কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মো.নজরুল ইসলাম মোল্লা বলেন, জেলা কমিটি ঘোষণা করায় জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে সহ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাই। কমিটির মাধ্যমে দলীয় শৃঙ্খলা ও শহীদ জিয়ার আদর্শ বাস্তবায়ন করা হবে। দলকে জনমুখী ও আদর্শের রাজনীতির মাধ্যমে আরও জনবান্ধন করার আপ্রাণ চেষ্টা অতীতের মতো অব্যহত থাকবে।

প্রসঙ্গত, ২০১৮ এর ২৯ জানুয়ারি মো.নজরুল ইসলাম মোল্লাকে সভাপতি ও অ্যাডভোকেট মো. হালিমকে সাধারন সম্পাদক করে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল’র (বিএনপি) ৬৩ সদস্য বিশিষ্ট বরগুনা জেলা কমিটি দিয়েছিলো দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর কিন্তু ২০২৩ সালের এপ্রিল মাসে বরগুনা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত করে কেন্দ্রীয় কমিটি। এরপর থেকে জেলা কমিটি ছাড়াই পরিচালিত হয় জেলা বিএনপির সকল কার্যক্রম।

নতুন কমিটি ঘোষণা করায় দলীয় শৃঙ্খলা ও নিয়ন্ত্রণ প্রতিষ্ঠিত হবে বলে আশা করছেন জেলা বিএনপির সাধারণ কর্মী  সমর্থকগন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ডেস্ক রিপোর্টঃ কুমিল্লার মেঘনা উপজেলায় আলোচিত শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী আব্দুল মান্নানকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) রাত আনুমানিক ৮টার দিকে মেঘনা থানাধীন ৮০ মিটার ব্রিজের দক্ষিণ পাশে ভাওরখোলা সড়কের সংযোগস্থল থেকে তাকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ১৬০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং নগদ ১ লাখ ৫ হাজার ৮০০ টাকা উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আব্দুল মান্নান মেঘনা থানার রামপুর ফরাজিকান্দি গ্রামের মৃত ছাফর আলীর ছেলে।পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, তার বিরুদ্ধে মেঘনা থানায় মাদক ও মৎস্য আইনে মোট ১৮টি মামলা রয়েছে। এ বিষয়ে মেঘনা থানার নবাগত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহীদুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই মকবুল (নিঃ) ও এএসআই রাসেল (নিঃ) ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে আব্দুল মান্নানকে গ্রেপ্তার করেন। এ ঘটনায় এএসআই রাসেল বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে

আরও পড়ুন
language Change