তারিখ লোড হচ্ছে...

আরও একটি আত্মপ্রকাশ রাজনৈতিক দলের

ডেস্ক রিপোর্ট:

সরকার ঘোষিত সময় অনুযায়ী আগামী ফেব্রুয়ারির প্রথার্ধে আগামী জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। নির্বাচনের আগে দেশের রাজনীতিতে নতুন নতুন রাজনৈতিক দলের আত্মপ্রকাশ ঘটছে। মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) আত্মপ্রকাশ করেছে বাংলাদেশ ইউনাইটেড পার্টি (বিইউপি) নামের নতুন একটি রাজনৈতিক দল। মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) সকালে জাতীয় প্রেস ক্লাবের জহুর আহমেদ চৌধুরী হলে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে দলটির আত্মপ্রকাশ হয়।

মুক্তিযুদ্ধ ও মুক্তিযোদ্ধাদের ইতিহাস যথাযথভাবে সংরক্ষণ,মূল্যায়ন,সুরক্ষা নিশ্চিত করাসহ ১৮টি লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য নিয়ে আত্মপ্রকাশ করেছে দলটি। বিইউপি নামের নতুন এই রাজনৈতিক দলের চেয়ারম্যান জাকির হোসেন প্রধানিয়া। সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, এই দলের মূল লক্ষ্য হলো মুক্তিযুদ্ধের মাধ্যমে অর্জিত স্বাধীন বাংলাদেশে গণতন্ত্রের প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দেওয়া, জনগণের অধিকার সংরক্ষণ করা, অর্থনৈতিক ভারসাম্য প্রতিষ্ঠা, আইনের শাসন নিশ্চিত করা, একটি উন্নত ও আধুনিক বাংলাদেশ রাষ্ট্র গঠন করা।

রফিকুল ইসলাম সিয়াম ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক নির্বাচিত

স্টাফ রিপোর্টার:

ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক নির্বাচিত হলেন মো: রফিকুল ইসলাম সিয়াম। গত ৪ মে ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হয়, মোঃ রফিকুল ইসলাম সিয়াম এই কমিটির আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় আনন্দ প্রকাশ করেছে সাধারণ নেতাকর্মীরা।ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগ সূত্রে জানা যায়, নতুন এই কমিটি ঘোষণা করায়, কমিটির সকল নেতাসহ সাধারণ কর্মীরাও অনেক খুশি ও আনন্দিত,এবং তার নিজ গ্রামের মুলাদীর আপামর জনতা অনেক আনন্দিত, এবং তার অধ্যায়নকৃত ঢাকা কলেজ শাখা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা আনন্দ প্রকাশ করেছে,এই জন্য গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও বঙ্গবন্ধু কন্যা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি জননেত্রী শেখ হাসিনাকে বিশেষ ধন্যবাদ জানিয়েছেন। এছাড়াও ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের সংগ্রামী সভাপতি রিয়াজ মাহমুদ ও সাধারণ সম্পাদক সাগর আহম্মেদ শামীমকে ধন্যবাদ জানিয়েছে ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগের নব নির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দ। নবনির্বাচিত মোঃ রফিকুল ইসলাম সিয়াম জানান, আমি সর্বপ্রথম ধন্যবাদ জানাই বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে, ধন্যবাদ জানাই ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রলীগ এর সংগ্রামী সভাপতি, সাধারণ সম্পাদককে, আমাকে তারা যোগ্য বিবেচিত করেই পদ দিয়েছে। ইনশাআল্লাহ্ আমি এই পদের মর্যাদা বহাল রাখবো। সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালী ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে তারই সুযোগ্য কন্যা লৌহমানবী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা উন্নয়নের অগ্রযাত্রাকে অব্যাহত রাখতে আমি কাজ করে যাবো। আমাকে যে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে তা যেন আমি দক্ষতার সাথে সঠিকভাবে করতে পারি সেজন্য সবার দোয়া চাই। আপনাদের ভালোবাস ও অনুপ্রেরণা আমার পথচলার সাথী।

ভাষা পরিবর্তন করুন »
সংবাদ শিরোনাম