তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
মানিকছড়িতে ভুমি দখলের অভিযোগে মামলা চোরাকারবারির বিরুদ্ধে সক্রিয় ভুমিকা রাখছে বিজিবি শেরপুরে ৩ ইটভাটায় ৯ লাখ টাকা জরিমানা হাদিকে গুলির ঘটনায় তারেক রহমানের নিন্দা ওসমান হাদির অস্ত্রোপচারের সময় প্রচুর রক্তক্ষরণ ওসমান হাদির অবস্থা আশঙ্কাজনক মোহাম্মদপুর প্রেসক্লাব এর ২০২৫-২৬ কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ১২ ফেব্রুয়ারি দেড় যুগ পর ২০২৪ এর বিজয় দিবস ছিল ‘শৃঙ্খলমুক্ত’ তরুণদের ভাবনায় বিজয়ের মাস ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা স্বামীসহ গৃহকর্মীর রিমান্ড মঞ্জুর ৪২ ফুট গভীরেও সন্ধান মেলেনি সাজিদের খাসজমি দখল করে চলাচলের পথ বন্ধের অভিযোগ জনগণকে হ্যাঁ-না ভোট বোঝানো বড় চ্যালেঞ্জ: তথ্য সচিব মিডল্যান্ড ব্যাংকের শেয়ার কারসাজি ১৯৭১ সাল আমাদের অস্তিত্ব: মির্জা ফখরুল এই নির্বাচনের লড়াই, সবচেয়ে কঠিন লড়াই শিক্ষার্থীর মৃত্যুতে ফার্মগেটে সড়ক অবরোধ হাজার কোটি টাকা পাচার বেক্সিমকোর হিউম্যান রাইটস্ পীস অ্যাওয়ার্ড-২০২৫ পদক পেয়েছেন ইব্রাহিম হোসেন ট্রাম্প গোল্ড ভিসা চালু করল যুক্তরাষ্ট্র এনসিপির মনোনয়ন পেলেন জাতীয় পার্টির উপদেষ্টা সংসদ ও গণভোটের তপশিল ঘোষণা আজ বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় চোরাইমাল জব্দ ডিবির এসআইয়ের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার উপদেষ্টা পরিষদ থেকে পদত্যাগ করেছেন মাহফুজ ও আসিফ শহীদ নগরে ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত বাংলা একাডেমিতে আজ থেকে শুরু ‘বিজয় বইমেলা খালেদা জিয়ার আসনে এনসিপির প্রার্থী মোহাম্মদপুরে মা-মেয়ে হত্যায় গৃহকর্মী গ্রেফতার কুমিল্লায় এলজিইডি নির্বাহী প্রকৌশলী দোসরদের সাথে পারলেন না ! রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সিইসির সাক্ষাৎ শেষে, যেকোনো সময় তফসিল ঘোষণা এনসিপির প্রার্থী তালিকা ঘোষণা আরাধ্যাকে নিয়ে টানাটানি শাকিব নির্ভরতা 'সুসংবাদ নয়': অপু বিশ্বাস বিপিএল কাঁপাতে আসছেন দুই সুন্দরী আ.লীগকে কত শতাংশ মানুষ নির্বাচনে চান না,জানা গেল জরিপে বিএনপির আসন বণ্টন শিগগিরই তফসিলের পরে সমাবেশ–আন্দোলন করতে হবে অনুমতি নিয়ে বরুড়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত ঝিনাইগাতীতে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত রামগড়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত তথ্য জালিয়াতি করে ভুয়া ঠিকানায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চাকরি ইমারত পরিদর্শক সাত্তারের বিরুদ্ধে ঘুষ ও অনিয়মের অভিযোগ বিজিবির উদ্যোগে লাশ দেখতে পেল ভারতীয়রা বুধবার সন্ধ্যায় বা বৃহস্পতিবার তফসিল ঘোষণা আজকের স্বর্ণের দাম আইপিএলের নিলামে ৭ বাংলাদেশি ক্রিকেটার মোহাম্মদপুরে মা মেয়ে হত্যার ঘটনায় পুলিশ যা জানালো

চলাচলের রাস্তা বন্ধ করে একটি পরিবারকে অবরুদ্ধ

চলাচলের রাস্তা বন্ধ করে একটি পরিবারকে অবরুদ্ধ
পাঠক সংখ্যা
638

 

মিঠুন পাল,পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলার গলাচিপা পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের ফিডার রোড এলাকায়, একটি পরিবারকে ক্ষমতার দাপট দেখিয়ে, চলাচলের রাস্তা বন্ধ করে অবরুদ্ধ করে রাখলেন কুয়াকাটা পৌরসভার চাকরিরত কর্মচারী মোঃ মফিদুল ইসলাম।

অভিযোগ সূত্রে জানাযায় ঘটনাটি গলাচিপা পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের ফিডার রোড অবসর বোডিং সংলগ্ন এলাকায় মৃত শাহাবুদ্দিন সরদারের ছেলে মোঃ রেজাউল সরদারকে ক্ষমতার দাপট দেখিয়ে চলাচলের রাস্তা বন্ধ করে দিয়ে অবরুদ্ধ করে রাখলেন তারই প্রতিবেশী কুয়াকটা পৌরসভায় চাকরিরত কর্মচারী মোঃ মফিদুল ইসলাম। এবিষয়ে গত ২৬ অক্টোবর রোজ রবিবার জমির তফসিল উল্লেখ করে গলাচিপা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও পৌর প্রশাসক বরাবরে চলাচলের রাস্তা অপসারণ করার জন্য একটি অভিযোগ দায়ের করেন।

এনিয়ে সরেজমিনে অনুসন্ধান করতে গিয়ে দেখা যায় মোঃ মফিদুল ইসলাম এবং মোঃ রেজাউল সরদার দুজনই পাশাপাশি প্রতিবেশী ও একই মালিকের জমি ক্রয় করেন। তবে বাদ সাধে মোঃ রেজাউল সরদার যখন বাড়ি করতে গেলে মোঃ মফিদুল ইসলাম ক্ষমতা দেখিয়ে সীমানা প্রাচীর তুলে চলাচলের রাস্তা বন্ধ করে অবরুদ্ধ করে রাখে। এবিষয় নিয়ে মোঃ মফিদুল ইসলাম এর বাড়িতে গেলে তাকে বাড়িতে পাওয়া যায়নি। তবে মফিদুল ইসলাম এর ছেলে বিভিন্ন ভাবে উত্তেজিত হয়ে কথা বলেন এবং তার জমি দিয়ে চলাচল করতে দেয়া হবেনা এতে করে তাদের প্রাইভেসি নষ্ট হবে। এছাড়াও আরো অনেকে অজুহাত দেখিয়ে কথা বলে।

এই বিষয়টি নিয়ে মোঃ মফিদুল ইসলাম এর মুঠোফোনে একাধিকবার কথা বলার জন্য কল দিলেও তার মুঠোফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়। এনিয়ে ভুক্তভোগী মোঃ রেজাউল সরদার আইনের কাছে সঠিক বিচার দাবী করেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ঢাকা দক্ষিন সিটি কর্পোরেশনের ক্লিনারের আলিশান বাড়ি

  স্টাফ রিপোর্টার: ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনে কর্মরত ক্লিনার সেন্টু অবৈধ উপায়ে টাকা উপার্জন করে গড়ে তুলেছে টাকার পাহাড় নির্মাণ করেছে ৪টি বাড়ি। রাজধানী ঢাকার কদমতলী পাকার মাথায় একটি বাড়ি দৌলতপুর একটি ও বিভিন্ন স্থানে একাধিক খালি প্লট। সিটি কর্পোরেশনে ক্লিনার পদে চাকুরি করা সেন্টুর টাকার উৎস এখন সকলের কাছে প্রশ্নবিদ্ধ। তার এক আত্মীয় চাকুরি না করেই বেতন নিচ্ছে বলেও অভিযোগ রয়েছে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, তাঁর চলাচল সকল কর্মকাণ্ড ও সম্পদের হিসাব অবৈধ টাকা উপার্জনের বার্তা দেয়। যিনি কিছু বছর আগেও সংসার চালাতে হিমসিম খেতেন এখন তিনি কেবল সচ্ছল না, হয়ে উঠেছেন কোটিপতি। বিভিন্ন উপায়ে জানা যায়, তিনি ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনে তদবির ও ঘুষ বানিজ্যেয়ের কাজে লিপ্ত থেকে অবৈধ ভাবে কোটি কোটি টাকা উপার্জন করে সামান্য ক্লিনার থেকে

আরও পড়ুন
language Change