তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
দীঘিনালায় পরিবহনে বাড়তি ভাড়া, চাপে সাধারণ যাত্রী মহান স্বাধীনতা দিবসে সন্ত্রাসী হামলার শিকার ১০ বছরের ছাত্র শেরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত শেরপুরে ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত সিরাজগঞ্জে মহান স্বাধীনতা দিবসে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা সিরাজগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন চাঁপাইনবাবগঞ্জে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত স্বাধীনতা দিবসে বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাল সিআরএ ইসরায়েলের সেনা সদরে একাধিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী: আপনার সরকার কি গুপ্তদের নিয়ন্ত্রণে চলে যাচ্ছে? টাঙ্গাইলে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত ঈদের পর তেলের সংকট কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে লুটপাটের নায়ক ৫ কোটিতে সোহরাওয়ার্দীর পরিচালক সখিপুরে মোবাইল কোর্ট অভিযান আবারও ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান উধাও দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে বাসডুবি: নিহত বেড়ে ২৪ কয়রায় বাঘ-বিধবা ও অসহায়দের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে জেলা জাসদের শ্রদ্ধা নিবেদন রামগড়ের কৃতি সন্তান সিআইডি প্রধান হিসেবে যোগদান কুখ্যাত ডাকাত আসাবুর বাহিনীর প্রধান সহযোগী অস্ত্রসহ আটক প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের গাড়িতে উড়ল জাতীয় পতাকা স্বাধীনতা দিবসের কুজকাওয়াজ শুরু দীঘিনালায় তীব্র তেল সংকটের মাঝে ব্যতিক্রম টাঙ্গাইলের ধনবাড়িতে ভাইঘাট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে চৈত্র মেলা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে রেল দুর্ঘটনায় বৃদ্ধের মর্মান্তিক মৃত্যু গণহত্যা দিবসে মোংলা উপজেলা প্রশাসনের পুষ্পস্তবক অর্পণ শেরপুরের মেধাবী ছাত্র আইয়ুব নাঈম ৪৪ তম বিসিএস নন ক্যাডারে সুপারিশ প্রাপ্ত চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরের ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন রামগড় পশ্চিম বাগানটিলা জামে মসজিদ ও সমাজের বার্ষিক সাধারণ সভা খুলনায় লস্কর ইউনিয়নের বাইনতলা-খড়িয়া সড়ক যেন মরণফাঁদ গারো পাহাড়ে বন রক্ষায় মানববন্ধন কেশবপুরে ঈদের ছুটিতেও অব্যাহত ছিল পরিবার পরিকল্পনা সেবা ভিডিও কলে ব্ল্যাকমেইলারের হাতে জিম্মি রিক্সাচালকের পরিবার শ্রীমঙ্গল উপজেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি আকাশ গ্রেফতার কেশবপুরে ‘মদ্যপ অবস্থায়’ সংসদ সদস্যকে গালিগালাজ গণপূর্তে ছাত্রলীগ নেতা কাজী মাশফিক: ঠিকাদার সিন্ডিকেটের নিয়ন্ত্রক ও দুর্নীতির কেন্দ্রবিন্দু আওয়ামী দোসর নির্বাহী প্রকৌশলী এস. এম. ময়নুল হকের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ দুর্নীতিবাজ আব্দুর রশিদ মিয়া হলেন এলজিইডি-এর প্রধান প্রকৌশলী ড্রোন-ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় কাঁপছে সৌদি-কুয়েত-ইসরায়েল ভয়াল ২৫ মার্চ আজ, জাতীয় গণহত্যা দিবস এতিম শিশু ও প্রবীণদের জন্য প্রাণ-আরএফএলের বিশেষ ঈদ আয়োজন সংকেতেই আনা হয় বেনাপোল বন্দরে আটক হওয়া ৬ কোটি মূল্যের পণ্য পরিবার বিএনপি করে উত্তীর্ণ হয়েও চাকরিতে যোগ দিতে দেয়নি আব্দুল মান্নান মানবপাচারসহ ১১ মামলায় গ্রেপ্তার সাবেক সংসদ সদস্য মাসুদ নাটোর জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত প্রশাসক রহিম নেওয়াজ এর সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত জুলাইযোদ্ধাদের দায়মুক্তি সরকার গ্রহণ করবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কমিশন বাণিজ্যের অভিযোগে গণপূর্তের উপবিভাগীয় প্রকৌশলী মতিউর রহমানের অনিয়ম নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল এক মানবিক শিক্ষকের জীবন বাঁচাতে সাহায্যের আকুল আবেদন বাংলাদেশ কৃষি উদ্যোক্তা ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন

মালামাল আত্মসাৎ করার প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন

মালামাল আত্মসাৎ করার প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন
পাঠক সংখ্যা
638

মাহিদুল ইসলাম ফরহাদঃ

৬ ডিসেম্বর শনিবার দুপুর ১২ ঘটিকায় আয়োজক দি চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সম্মেলন কক্ষে সিরাজগঞ্জ জেলার রায়গঞ্জ থানা কর্তৃক আদর্শ ব্রাদার্স ভান্ডারের ১৩৯৫০ কেজি অর্থাৎ ৭৫ ড্রাম পাম তেল আত্মসাৎ করার প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন করেছে।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বারের সভাপতি আব্দুল ওয়াহেদ, আদর্শ গ্রুপের চেয়ারম্যান মোঃ সাদিকুল ইসলাম, চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার এর সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ খাইরুল ইসলাম সহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ প্রমুখ।আপনারা সকলে অবগত আছেন আদর্শ ব্রাদার্স ভান্ডার দীর্ঘ দিন যাবৎ চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার এলাকায় সুনামের সহিত ব্যবসা পরিচালনা করে আসছে।

যাহার ট্রেড লাইসেন্স নং- ২৪২৫০৩৩০১৩২০ এবং টিন নাম্বার ৭৩৭৪৫৬৪০৬০৫১। আদর্শ ব্রাদার্স ভান্ডার, ব্রাদার্স ফ্লাওয়ার মিল, ব্রাদার্স অটো রাইস মিল, পপুলার পোল্ট্রি এন্ড ফিস ফিডস লিঃ, আদর্শ চিকস লিঃ, আদর্শ ফুড বেভারেজ এন্ড কনজুমার কোং লিঃ, আদর্শ এগ্রোভেট লিঃ, ফাহাদ এগ্রো ফার্ম ও অন্যান্য প্রতিষ্ঠান নিয়ে গ্রুপ অব কোম্পানিতে রুপান্তরীত হয়েছে। যার ফলে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার অনেক বেকার যুবকের কর্মসংস্থানের সৃষ্টি হয়েছে। ব্রাদার্স অটো রাইস মিলের নিজেস্ব পরিবহন ট্রাকে গত ইং ২১/১১/২০২৫ তারিখে বিকাল ৫.০০ ঘটিকার সময় রূপগঞ্জ নারায়নগঞ্জ হইতে ১৩৯৫০ কেজি (৭৫ ড্রাম) পাম ওয়েল তেল যাহার মূল্য ২৩,২১,২৫০/- (তেইশ লক্ষ একুশ হাজার দুইশত পথঞ্চাশ) টাকা নিয়ে ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠান চাপাইনবাবগঞ্জের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়। তৎপর হইতে ট্রাকের অবস্থান বুঝিতে না পেরে কর্মচারী মোঃ মাইদুল ইসলামকে দিয়ে গত ইং ২২/১১/২০২৫ তারিখে অনুমান সকাল ১০.৩০ ঘটিকার সময় ৯৯৯ নম্বরে কল করে জানা যায় যে, ট্রাকটি ক্রয়কৃত ১৩৯৫০ কেজি (৭৫ ড্রাম) পাম ওয়েল তেল সহ রায়গঞ্জ থানা পুলিশ আটক করেছে। পরবর্তীতে প্রতিষ্ঠানের ট্রান্সপোর্ট ম্যানেজার ওয়াজেদ আলী, ট্রাকের ইঞ্জিন মিস্ত্রি আসলাম আলী, ট্রাক ড্রাইভার জাহাঙ্গীর আলম এবং মাইক্রো ড্রাইভার নবাব আলীগণ কে রায়গঞ্জ থানায় প্রেরন করা হয়। গত ২২ নভেম্বর বিকাল ০৫.২০ মিনিটের সময় রায়গঞ্জ থানায় গিয়ে ক্রয়কৃত ১৩৯৫০ কেজি (৭৫ ড্রাম) পাম ওয়েল তেল সহ ট্রাকটি থানায় আটক অবস্থায় দেখতে পান। যাহার ট্রাক নং ঢাকা মেট্রো-ট-১৮-৮৮২৮। রায়গঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কে ট্রাকসহ ক্রয়কৃত ১৩৯৫০ কেজি (৭৫ ড্রাম) পাম ওয়েল তেল নিজ জিম্মায় নেওয়ার জন্য অনুরোধ করে। তেলের ট্রাকটি রায়গঞ্জ থানার মামলা নং ৯, তাং- ১৮/১১/২০২৫, জি.আর ১৪৬/২০২৫ (রায়) মামলা করা হয়। উক্ত জিপিএস ট্র্যাকারে রেকর্ড আছে।

উল্লেখ যে ২১ নভেম্বর রাত সাড়ে দশ ঘটিকায় যমুনা সেতু পূর্ব টোল প্লাজা স্কেল পার হওয়ার ভিডিও ফুটেজে ড্রাম ভর্তি ট্রাকটির দৃশ্যমান ভিডিও চিত্র এবং ছবি সংরক্ষিত রয়েছে। ক্রয়কৃত ১৩৯৫০ কেজি (৭৫ ড্রাম) পাম ওয়েল তেল সহ ট্রাকটি রায়গঞ্জ থানায় অবস্থান করছে মর্মে রেকর্ড আছে। গত (২১ নভেম্বর) ১৩৯৫০ কেজি (৭৫ ড্রাম) পাম ওয়েল তেল নিজেস্ব পরিবহন ট্রাকে করে আদর্শ ব্রাসাদ ভান্ডারে নিয়ে আসার সময় তেলসহ ট্রাক রায়গঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব কে.এম. মাসুদ রানা এবং এসআই ফিরোজ সহ সহযোগীগন অবৈধভাবে আটক করে। আদর্শ ব্রাদার্স ভান্ডার চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলায় কর্মসংস্থান সহ জেলার উন্নয়নে উল্লেখযোগ্য অবদান রয়েছে। রায়গঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব কে.এম. মাসুদ রানা এবং এসআই ফিরোজ সহ সহযোগীগন অবৈধভাবে ট্রাক এবং ১৩৯৫০ কেজি (৭৫ ড্রাম) পাম ওয়েল তেল আটক করে আত্মসাত করায় তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা এবং বাণিজ্য উপদেষ্টার নিকট দাবী জানাচ্ছি।

এ সব বিষয় গুলো আপনাদের নিকট তুলে ধরলাম। আপনারা আপনাদের লেখনির মাধ্যমে ন্যায় বিচারের সহযোগীতার হাত প্রসারিত করার মাধ্যমে দোষী পুলিশ কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা গ্রহণ সহ আদর্শ ব্রাদার্স ভান্ডারের ট্রাকসহ ক্রয়কৃত ১৩৯৫০ কেজি (৭৫ ড্রাম) পাম ওয়েল তেল ফেরত পায় তার জন্য প্রশাসনের সার্বিক সহযোগীতা কামনা করছি।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

শেরপুরে ৩ ইটভাটায় ৯ লাখ টাকা জরিমানা

শেরপুরে ৩ ইটভাটায় ৯ লাখ টাকা জরিমানা

মিজানুর রহমানঃ শেরপুরে ৩টি অবৈধ ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেছে পরিবেশ অধিদপ্তর। অভিযানে প্রতি ইটভাটা মালিককে ৩ লাখ টাকা করে মোট ৯ লাখ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। সেইসঙ্গে ইট ভাটাগুলোর সব ধরনের কার্যক্রম স্থায়ীভাবে বন্ধের নির্দেশ দেয়া হয়েছে। শেরপুর সদর এবং ঝিনাইগাতী উপজেলায় এই অভিযান পরিচালিত হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতের তথ্যমতে, শেরপুর জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শুভাগত সরকার বর্ণ ও কাজী রিজওয়ানুল হকের নেতৃত্বে এই অভিযান চালানো হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতে প্রসিকিউশন দেন পরিবেশ অধিদপ্তর শেরপুর জেলা কার্যালয়ের পরিদর্শক সুশীল কুমার দাস। অভিযানে সদরের তাতালপুর মনকান্দায় অবস্থিত মেসার্স আশিকা ব্রিকস, সদরের মির্জাপুরের মেসার্স এইচ এ বি জিগজ্যাগ ব্রিকস ম্যানুফ্যাকচারার্স ও ঝিনাইগাতী উপজেলার চেঙ্গুরিয়ার কাটাখালী ব্রিজ এলাকার মেসার্স বিপি ব্রিকসকে ৩ লাখ টাকা করে জরিমানা করা হয়। একইসঙ্গে তৈরি

আরও পড়ুন
language Change