তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
এখনো ধরাছোয়ার বাহিরে উমেদার বাবু হাওলাদার জামায়াতপন্থিদের দাপট প্রশাসনে এবার দেশ গড়ার পালা বিজয়ের পর তারেক রহমানের ঐক্যের আহ্বান দুর্বলের ওপর আক্রমণ আমরা মেনে নেব না: তারেক রহমান চাঁপাইনবাবগঞ্জের চরবাগডাঙ্গায় বোমা বিস্ফোরণ আবারও হ্যান্ডশেক বিতর্কে ভারত পাকিস্তান রামগড়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শ্রমিকের মৃত্যু পুরান ঢাকার গ্যাস সমস্যার সমাধানের অঙ্গীকার নবনির্বাচিত এমপি হামিদুর রহমানের ইবাদত ও নম্রতার গুরুত্ব: হাদিসের সতর্কবার্তা রুমিন ফারহানাকে অভিনন্দন জানালেন অপু বিশ্বাস রামগড়ে ওয়াদুদ ভূইয়া সমর্থক পরিষদের উদ্যোগে মোনাজাত ও মিষ্টি বিতরণ বিশ্বাসযোগ্য ও প্রতিযোগিতামূলক’ নির্বাচন হয়েছে: ইইউ পর্যবেক্ষণ মিশন চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে পরাজয়ের পরও উন্নয়নের অঙ্গীকার হারুনুর রশীদের চাঁপাইনবাবগঞ্জের ৩টি আসনেই জামায়াত প্রার্থীর বাজিমাত  নিজ দলের ৫ কর্মীকে পুলিশে দিলেন বিএমপি নবাগত এমপি আমিনুল হকেকে ষড়যন্ত্রের মাধ্যমে নিরঙ্কুশ বিজয়কে প্রতিরোধ করা হয়েছে শপথ ১৭ ফেব্রুয়ারির মধ্যেই প্রেস সচিব খাগড়াছড়ি আসনে এমপি হলেন আব্দুল ওয়াদুদ ভূঁইয়া তারেক রহমানকে ফোন করলেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী সেনাবাহিনীর অভিযানে ফটিকছড়িতে বিদেশী অস্ত্র সহ হৃদয় কর্মকার গ্রেফতার শেরপুর-২ এ ধানের শীষের জয়, বাজিতে মিলল মহিষ ইতিহাসের প্রথমবারের মতো সংসদে যাচ্ছে ইসলামী আন্দোলন শেরপুর-১ আসনে জামায়াতের রাশেদ ও শেরপুর-২ আসনে বিএনপির ফাহিম বিজয়ী সিএইচটি সম্প্রীতি জোটেরর, তিন পার্বত্য জেলাসহ নির্বাচিত প্রতিনিধিদের অভিনন্দন তারেক রহমানকে অভিনন্দন জানালেন প্রধান উপদেষ্টা তারেক রহমান থেকে শফিকুর, এবারের সংসদের অর্ধেকই নতুন মুখ চূড়ান্ত ফলে যত আসন পেল জামায়াত ১৮ তারিখ গঠিত হবে নতুন সরকার? ঢাকা-৮ আসনে সত্যের জয় পেলো মির্জা আব্বাস বিএনপির নিরঙ্কুশ বিজয় কিশোরগঞ্জে জাল ভোট দেওয়ার অভিযোগে এক যুবককে কারাদণ্ড ও জরিমানা মুন্সীগঞ্জে ভোটকেন্দ্রে ককটেল বিস্ফোরণ ৩২ হাজার ৭৮৯ কেন্দ্রে ভোট পড়েছে ৩২.৮৮ শতাংশ আমি যাকে ভোট দিই, সেই জেতে: মিষ্টি জান্নাত সারা দেশের ভোটদানের চিত্র পর্যবেক্ষণ প্রধান উপদেষ্টার শেরপুরে চলছে ভোটগ্রহণ জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে এনসিপি শেরপুরে সিলসহ শতাধিক ব্যালট উদ্ধার জয়লাভ করলে আইনশৃঙ্খলা উন্নয়নে প্রাধান্য : তারেক রহমান পোলিং এজেন্ট বের করে দেওয়ার অভিযোগ তাসনিম জারার ভোট কেন্দ্রে ককটেল বিস্ফোরণ সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন উপহার দিচ্ছে অন্তর্বর্তী সরকার: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ভোটকেন্দ্রে বিএনপি নেতার মৃত্যু ঈদের মতো উৎসব চলছে : প্রধান উপদেষ্টা শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রিজাইডিং অফিসার সহ ২ জনের মৃত্যু ভান্ডারিয়ায় ইউপি সচিবের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ রাজধানীতে নির্বাচন ঘিরে সেনাবাহিনীর তল্লাশি অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‍্যাব-৫ এর ক্যাম্প কমান্ডারের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন উপদেষ্টারা কে কোথায় ভোট দেবেন? রাজশাহীতে মধ্যরাতে একাধিক বোমা উদ্ধার

পুরান ঢাকার গ্যাস সমস্যার সমাধানের অঙ্গীকার নবনির্বাচিত এমপি হামিদুর রহমানের

পুরান ঢাকার গ্যাস সমস্যার সমাধানের অঙ্গীকার নবনির্বাচিত এমপি হামিদুর রহমানের
পাঠক সংখ্যা
638

মো: শাহ আলমঃ

ঢাকা-৭ আসন হামিদুর রহমান হামিদ নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য তাঁর প্রথম ১০০ দিনের কর্মপরিকল্পনায় গ্যাস সংকট নিরসনকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন। তাঁর প্রথম ও প্রধান কাজ হবে এলাকায় দীর্ঘদিনের গ্যাস সমস্যার স্থায়ী সমাধান করা। পাশাপাশি জনগণের দেওয়া প্রতিশ্রুতি রক্ষা এবং সব ধর্ম-বর্ণের মানুষের পাশে থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেছেন। ২০২৬ সালের জাতীয় সংসদ নির্বাচন শেষে বিজয়ী হওয়ার পর প্রথম প্রতিক্রিয়ায় এবং তাঁর প্রথম ১০০ দিনের কর্মসূচি ঘোষণার সময় এ কথা জানান।

ঢাকা-৭ আসনভুক্ত কামরাঙ্গীরচর, কোতোয়ালি, লালবাগ, বংশাল ও চকবাজার, এলাকাবাসীর দীর্ঘদিনের ভোগান্তি দূর করা এবং নির্বাচনের সময় দেওয়া প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়নের লক্ষ্যেই তিনি গ্যাস সমস্যাকে অগ্রাধিকার দিয়েছেন। তিনি বলেন মা-বোনদের কথা দিয়েছি প্রথম ১০০ দিনের কর্মপরিকল্পনা প্রথম কাজ হবে গ্যাস সমস্যার সমাধান। তিনি সংসদে গিয়ে পুরান ঢাকার জনগণের সমস্যাগুলো তুলে ধরবেন এবং সংশ্লিষ্ট দপ্তরের সঙ্গে সমন্বয় করে দ্রুত কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়ার আশ্বাস দেন। দল-মত নির্বিশেষে সকলের সহযোগিতায় একটি সুন্দর সমাজ গড়ে তোলার প্রতিশ্রুতি দেন। নবনির্বাচিত এমপি হামিদুর রহমান হামিদ বলেন।

ঢাকা-৭ আসনের জনগণ আমাকে মূল্যবান ভোট দিয়ে সংসদে পাঠিয়েছেন। তাদের দেওয়া প্রতিশ্রুতি আমি অবশ্যই পালন করব। হিন্দু, মুসলিমসহ সব ধর্মের মানুষের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ। সকলকে সঙ্গে নিয়ে একটি শান্তিপূর্ণ ও উন্নত সমাজ গড়ে তুলবো। ইনশাআল্লাহ, তিনি আরও বলেন জনগণের আস্থা ও ভালোবাসাই তাঁর আগামীর পথচলার শক্তি এবং সেই বিশ্বাস কখনো ব্যর্থ হতে দেবেন না।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ফ্যাসিস্ট প্রেতাত্মা গণপূর্তের মোয়াজ্জেম এখনো বহাল তবিয়তে

মাহতাবুর রহমানঃ জুলাই আন্দোলনে ০৫ আগষ্ট ২০২৪ এ ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকারের প্রধান শেখ হাসিনা দেশ ছেড়ে পালালেও ফ্যাসিস্টদের শিকড় রয়ে গেছে দেশ পরিচালনার সর্বোচ্চ কেন্দ্রবিন্দু সচিবালয়ে। অন্তর্বর্তীকালীন ইউনুস সরকার দেশ সংস্কারের পরে নির্বাচনের কথা বললেও ফ্যাসিস্ট হাসিনাকে দীর্ঘ সময় ক্ষমতার মসনদে বসে থাকতে যে সকল সচিবগন অতন্ত্রপ্রহরীর ন্যায় তাকে সাপোর্ট করে গেছেন এবং বিনিময়ে নিয়েছেন অনৈতিক সুবিধা তাদের বিষয়ে এখন পর্যন্ত তেমন কোন ব্যবস্থা নিতে দেখা যায়নি। দৈনিক সবুজ বাংলাদেশের অনুসন্ধানে বেড়িয়ে এসেছে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকারের অপকর্মের সহযোগী ও সুবিধাভোগী এক কর্মকর্তার পূর্ণাঙ্গ তথ্য। বগুড়া জেলার সারিয়াকান্দি উপজেলার বড়াই কান্দী গ্রামের ইলিয়াস উদ্দিন ও পিয়ারা বেগমের পুত্র মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন, গণপূর্তের উপ-বিভাগীয় কর্মকর্তা। সরকারি কর্মকর্তা হলেও তিনি কর্মক্ষেত্রে রাজনৈতিক প্রভাব খাটাতেন। অনুসন্ধানে বেড়িয়ে আসে মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়

আরও পড়ুন
language Change