তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
১৫ এপ্রিলের পর পোল্যান্ডের ভিসার আবেদন নেবে না সুইডিশ দূতাবাস বনদস্যু দমনে জোরালো অভিযানের ঘোষণা প্রতিমন্ত্রী শেখ ফরিদুল ইসলামের ইরান যুদ্ধ নিয়ে যা বললেন ট্রাম্প কেশবপুরে ঘরের গ্রিল কেটে শিক্ষকের বাসায় চুরি আমিরাতের প্রেসিডেন্টের কাছে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা লালবাগে নারীসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক ঝিনাইগাতীতে পানি নিষ্কাশন বন্ধ, চরম দুর্ভোগে গ্রামবাসী আমতলীতে জমি বিরোধে বৃদ্ধা নিহত, অভিযুক্তরা পলাতক অনিয়ম ও মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ: চাটখিলে দুই হাসপাতালকে অর্থদণ্ড শেরপুরে টাঙ্কে ভরা অজ্ঞাত নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার শ্রীমঙ্গলের কিশোর হত্যা মামলায় দুই আসামি গ্রেফতার কয়রায় পৈতৃক সম্পত্তি দখলের অপচেষ্টা ও হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন সুন্দরবনে আজ থেকে শুরু হলো মৌয়ালরা টাঙ্গাইলে অনুমোদনহীন ৪ ইট ভাটায় সাড়ে ১২ লাখ টাকা জরিমানা কেশবপুরে কৃষকের মাঝে বীজ বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদকবিরোধী পথসভা ও লিফলেট বিতরণ বটিয়াঘাটায় অগ্নিকাণ্ডে ভস্মীভূত চায়ের দোকান চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্কুলের চুরি হওয়া ৩টি টিভি উদ্ধার, গ্রেফতার ২ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ফিলিং স্টেশন পরিদর্শনে  বিএসটিআই কর্মকর্তারা সিরাজগঞ্জে ফিটনেসবিহীন ও অননুমোদিত যান চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ভোলাহাটে উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত শেরপুরে কফি চাষে আশার আলো দেখাচ্ছেন উদ্যোক্তা রংপুরে জাল ব্যান্ডরোল উদ্ধারের ঘটনায় ২ জনের ১৪ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড সুন্দরবনের ডাকাত জোনাব বাহিনীর হাতে জিম্মি থাকা ১ জেলে উদ্ধার পাইকার সংকটে তরমুজ বাজার, চাষির চোখে লোকসানের শঙ্কা ইউকে চিং নামে পাড়ার নাম করণের দাবি সিএইচটির দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস ও জলবায়ু পরিবর্তন ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত খাগড়াছড়িতে তেল সংকটে পাম্পে দীর্ঘ লাইন উন্নয়নের মানচিত্রে যেন এক ‘বিচ্ছিন্ন দ্বীপ’ আজহারির ভিসা বাতিল, অস্ট্রেলিয়া ত্যাগের নির্দেশ বিদেশগামী কর্মীদের জন্য সুখবর রাজ এগ্রো (রাজ সীডস) তরমুজের বীজ চাষ করে বিভিন্ন অঞ্চলের কৃষক বাজিমাত! মুক্তিযোদ্ধার হাত-পা ভেঙে দিলেন ছাত্রলীগ নেতা সময় পেলে প্রিন্স নিয়ে ফাটিয়ে দিতাম: শাকিব ব্যাংক খাতে বিশৃঙ্খলা বাড়ার আশংকা আটকেপড়া বাংলাদেশি জাহাজ হরমুজ প্রণালি দিয়ে পার হওয়ার অনুম‌তি ইরানের দেশের বিভিন্ন স্থানে ঝড়-বৃষ্টির আভাস আমিরাতে ড্রোন হামলায় বাংলাদেশি নিহত জুলাই সনদ পূর্ণাঙ্গ বাস্তবায়নে রাজপথে থাকবে ছাত্রশিবির ফুটপাত দখলমুক্ত করতে অভিযানে নামছে ডিএমপি আজ যেসব এলাকায় ৪ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না জ্বালানি সংকটের কারণে যুক্তরাষ্ট্রের সহায়তা চেয়েছে বাংলাদেশ সখীপুরে প্রবাসীর স্ত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু খুলনায় ইজিবাইকের ধাক্কায় খুবি ছাত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যু জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরে প্রকল্পের অর্থ গিলে খাচ্ছে ‘জ্যেষ্ঠতা লঙ্ঘনকারী’ সিন্ডিকেট রেশমের উন্নয়নে কাজ করছে সরকার-বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী মো: শরীফুল আলম জ্বালানি তেলের দাম নিয়ে সুখবর গণপূর্তের অজেয় সিন্ডিকেট প্রধান লতিফুল ইমামের পেছনে নামাজ পড়লে কি কোনো সুরা পড়তে হবে? শ্রীমঙ্গলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত তিন এবং গুরুতর আহত এক

বরগুনায় সংবাদ সম্মেলনের প্রতিবাদে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন

পাঠক সংখ্যা
638

 

জেলা প্রতিনিধি, বরগুনা:
বরগুনা অনুষ্ঠিত হওয়া এক সংবাদ সম্মেলনের প্রতিবাদে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন করেছে এক ভুক্তভোগী। ভুক্তভোগী ব্যাক্তির নাম বাবুল হোসেন, তিনি সদর উপজেলার ঢলুয়া ইউনিয়নের রায় ভোগ গ্রামের লালমিয়া আকনের ছেলে।

সোমবার (২৬ জুন) বেলা সাড়ে ১১ টায় বরগুনা সাংবাদিক ইউনিয়নের সম্মেলন কক্ষে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগী বাবুল বলেন, বরগুনা সদর থানাধীন ৩৬নং চরকগাছিয়া মৌজার এস.এ-৬০৮/১৮/০৭ খতিয়ানের রেকর্ডীয় মালিক আহমদ হোসেন, মোহাম্মদ হোসেন, আলী আকাদর। আমার নানা আহম্মদ হোসেন এবং মোহাম্মদ হোসেন ও আলী আকাব্বরদের মৃত্যুতে আমি সহ আমার ভাই-বোন এবং আহমদ হোসেন ও আলী আকার ক্রমিক ওয়ারিশান ওয়ারিশী স্বত্ত্ব সম্পত্তি ভোগ দখল করে আসছে।

ইতিমধ্যে ঐ খতিয়ান মধ্যে নব আগন্তক মোঃ জাফর। বরগুনা সাব রেজিস্ট্রী অফিসে ইং ০৫/০৩/২০২৩ তারিখে গোপনে ১১১৭ নং সাফ কবলা দলিল রেজিস্ট্রী করিয়া রাখে। আমি জানতে পারিয়া আইনের প্রতি প্রকাশীল হইয়া বিজ্ঞ সিনিয়র সহকারী জজ আদালতে দেওয়ানী ১৩৯/২০২৩ (অগ্রক্রয়) নং মামলা দাখিল করি। তৎপ্রেক্ষিতে ঐ দলিলের গ্রহীতা মোঃ জাফর ও সু-নির্দিষ্ট পরিচয় বিহীন এস.এম গোলাম রসুল পরস্পর যোগাযোগে, একাধীক বিজ্ঞ এ্যাডভোকেট সাহেবদের চেম্বার হইতে বিভিন্ন অভিযোগে বাহির করিয়া দেওয়া এ্যাডভোকেট ক্লার্ক মোঃ আঃ ছত্তার মিয়া (এ্যাডভোকেট ক্লার্ক সমিতি হইতে একাধীকবার শোকজ পাওয়া সদস্য) নামমাত্র মূলে তাহার জামাতা মোঃ রিয়াজ এর নামে খরিদা অস্থিস্তবিহীন সম্পত্তি কোন হদিস না পাওয়ায় তাহার প্রত্যাক্ষ সহযোগীতায় মিথ্যা, বানোয়াট, কাল্পনিক কাগজী কারবারে তৈরী কল্প কাহিনী দ্বারা উক্ত এস, এম গোলাম রসুল কে দিয়া ইং 25/06/২০২৩ তারিখ বরগুনা প্রেস ক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করে।

তিনি বলেন, জানিনা এ কোন বাস্তবতা, জমির প্রকৃত রেকর্ডীয় মালিকের ওয়ারিশদের বিভিন্ন অপশক্তির মাধ্যমে অবৈধ উপায় উচ্ছেদ করার জন্য দখল বিহীন নৰ আগন্তুক কবলাদার অপচেষ্টা চালায়। যাহা গ্রাম্য প্রবাদ “কোচে মাছ লড়ায়” অন্যদিকে আমার চাচাতো ভাই বরগুনা শহরের প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ী ও ঠিকাদার মোঃ হারুন অর রশিদ সাহেবকে জড়াইয়া উক্ত সংবাদ সম্মেলনে যে সকল মিথ্যা, বানোয়াট, মনগড়া বিবরন প্রকাশ করিয়াছে তাহা শুধুমাত্র লিখনিতে মানায়, বাস্তবে তাহার কোন সত্যতা নাই। অন্যদিকে সংবাদ সম্মেলনে উল্লেখিত দেওয়ানী মোকদ্দমার কার্যক্রম বিজ্ঞ আদালতেই চলমান। যাহা বিচারের এখতিয়ার বিজ্ঞ আদালতের। এ নিয়া সংবাদ সংম্মেলনের কোন যুক্তিযুক্ত কারণ আমার জানা নাই। আমি এঘটনার প্রতিবাদ জানাই।

 

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

সংস্কারের ব্যাপারে বিএনপি অত্যন্ত আন্তরিক: আইন উপদেষ্টা

স্টাফ রিপোর্টার: আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল বলেছেন, অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যে যত দ্রুত সম্ভব নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। যে যাই বলুক জুনের পরে নির্বাচন যাবে না। তিনি বলেন, সংস্কারের ব্যাপারে বিএনপি অত্যন্ত আন্তরিক। বিএনপি নেতাদের সঙ্গে খোলামেলা পরিবেশে কথা হয়েছে। বুধবার (১৬ এপ্রিল) দুপুরে রাজধানীর বেইলি রোডে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনার বাইরে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

আরও পড়ুন
language Change