এনামুল,পঞ্চগড়,প্রতিনিধি:
পঞ্চগড় জেলার দেবীগঞ্জ উপজেলায় বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সাদ্দাম হোসেন সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন।
মতবিনিময় সভায় বলেন প্রধানমন্ত্রী যে আস্থা ও বিশ্বাস নিয়ে আমার উপর বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি হিসেবে যে দায়িত্ব দিয়েছেন সেই বিশ্বাস ও আস্থা আমি যেন অক্ষুন্ন রাখতে পারি। আমার দায়িত্ব পালনকালে পঞ্চগড় জেলার মানসম্মান ক্ষুন্ন যেন না হয় সে বিষয়ে আমি সর্তক থাকবো।
তিনি আজ বুধবার রাত ৯ টায় দেবীগঞ্জ মহিলা ডিগ্রী কলেজে দেবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সদস্য দের নিয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেন।
তিনি আরও বলেন,আমরা যে যেই রাজনীতি করিনা কেন মুক্তিযুদ্ধের চেতনার যে স্পন্দন রয়েছে তা ধারণ করে দেশকে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে প্রধানমন্ত্রীর হাতকে শক্তিশালী করতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কাজ করে যাচ্ছে। সাম্প্রদায়িকতা ও জঙ্গিবাদকে আমাদের রুখে দিতে হবে।প্রতিটি জেলায় বিশ্ববিদ্যালয় ও মেডিক্যাল কলেজ স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী। পর্যায়ক্রমে পঞ্চগড়েও হবে। ছাত্রলীগের প্রতিটি নেতাকর্মী অত্যন্ত মেধাবী। এসময় সকল ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের পড়াশোনায় মনোযোগী হওয়ার পরামর্শও প্রদান করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন দেবীগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সভাপতি মো.মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী ,সাধারণ সম্পাদক মো.জাকির হোসেন কবির রাজু,জাকারিয়া ইবনে ইউসুফ সমকাল স্টাফ রিপোর্টার ও এনামুল দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ পত্রিকার পঞ্চগড় প্রতিনিধি এবং স্থানীয় পত্রিকার সাংবাদিক গন।
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: কে এম মাসুদুর রহমান, সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ।
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন (মসজিদ গলি),ঢাকা - ১০০০।
✆ ০১৫১১৯৬৩২৯৪, ০১৬১১৯৬৩২৯৪ 📧dailysobujbangladesh@gmail.com.
কপিরাইট © ২০২৫ দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত