তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রিজাইডিং অফিসার সহ ২ জনের মৃত্যু ভান্ডারিয়ায় ইউপি সচিবের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ রাজধানীতে নির্বাচন ঘিরে সেনাবাহিনীর তল্লাশি অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‍্যাব-৫ এর ক্যাম্প কমান্ডারের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন উপদেষ্টারা কে কোথায় ভোট দেবেন? রাজশাহীতে মধ্যরাতে একাধিক বোমা উদ্ধার নির্বাচনে নারী ভোটার ৬ কোটি ২৮ লাখের বেশি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান অস্ত্রসহ আটক বিমানবন্দরে বিপুল টাকাসহ জেলা জামায়াতের আমির আটক ঢাকার নদী বাঁচাতে ঋণ দেবে বিশ্বব্যাংক রাজবাড়ীতে ড্রোনের মাধ্যমে ভোটকেন্দ্র মনিটরিং করা হবে ভোটকেন্দ্রগুলোতে কখন পৌঁছাবে ব্যালট, জানাল ইসি পদোন্নতির জন্য পরীক্ষা দিতে হচ্ছে দুদক কর্মকর্তাদের জয়ের প্রত্যাশায় বিএনপি আজ থেকে চারদিন সরকারি ছুটি বিজিবি'র অভিযানে বিদেশী পিস্তল ও ম্যাগজিন , গুলি জব্দ নিশ্চিত পরাজয়ের মুখে সারাদেশে টাকা দিয়ে ভোট কেনার চেষ্টা করছে জামায়াত: মাহদী আমিন সন্ধ্যা ৭টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা শাকিব শুভ হাজির হতে পারছেন না ভোটকেন্দ্রে অসুস্থ হয়ে আদালত ছাড়লেন পরীমনি, পেছাল জেরা পুলিশ নামাচ্ছে বিশ্বকাপে নিরাপত্তায় রোবট কুকুর পদত্যাগ করলেন ঢাবি ভিসি নেত্রকোনায় পাঁচ ভোটকেন্দ্রে অগ্নিসংযোগ হাদির পরিবারকে ফ্ল্যাটের দলিল হস্তান্তর করলেন প্রধান উপদেষ্টা দুর্নীতির সূচকে বাংলাদেশের আরও অবনতি জামায়াত আমিরের সঙ্গে ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষকদের সাক্ষাৎ নির্বাচনে যে ফল থাইল্যান্ডের কেউ কল্পনাও করেনি ভোট কেন্দ্রের শৃঙ্খলা-রক্ষার্থে কর্মকর্তা দের মাঝে মেগাফোন বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে যৌথ বাহিনীর মহড়া অনুষ্ঠিত বিএনপি জনগণের আস্থা অর্জন করেছে - হারুনুর রশীদ জাতীয় প্রেস ক্লাবের টয়লেট থেকে সাংবাদিকের মরদেহ উদ্ধার টানা ছুটিতে হঠাৎ টাকার দরকার হলে সামাল দেবেন যেভাবে পুড়িয়ে দেওয়া হলো মধ্যরাতে ভিপি নুরের অস্থায়ী নির্বাচনি কার্যালয় সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ৫ দিনের ছুটি ভোটারদের যেসব বিষয় আগে থেকেই জানা জরুরি রাজপথের লড়াকু সৈনিক থেকে‘হেভিওয়েট’ প্রার্থী: এস এম জাহাঙ্গীরের উত্থান ও ত্যাগের গল্প নির্বাচন অংশগ্রহণমূলক হবে প্রত্যাশা ইইউর পর্যবেক্ষক প্রধানের ভ্রমণকালে রোজা রাখার বিধান এখন থেকে ডিসেম্বরে ১৫ দিন ছুটিতে থাকবে অধস্তন আদালত জনগণের আস্থা আবারও বিএনপির ওপর থাকবে : আমীর খসরু একটি নির্বাচনী ছক, গোয়েন্দা সংস্থার জিডি ভোটকেন্দ্রে সাংবাদিকরা মোবাইল নিতে পারবে : ইসি সানাউল্লাহ ফাইনালে আড়াই কোটি টাকার টুর্নামেন্ট সরে দাঁড়াচ্ছেন কোণঠাসা জাপা’র প্রার্থীরা প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে অভিযোগ করলেন মৌলভীবাজার-৪ আসনের প্রার্থী নুরে আলম হামিদী একটি দল বর্তমানে জান্নাতের টিকিট বিক্রি করছেন - মনি গণঅভ্যুত্থানের পর একশ্রেণি নেমেছিল চাঁদাবাজি ও ষ্টেশন দখলে জামায়াত ক্ষমতায় গেলে চাঁদাবাজি, দুর্নীতি ও লুটপাট করব না করতেও দেবোনা দীঘিনালা উপজেলায় জাতীয় সংসদ নির্বাচনের নিরাপত্তা ব্যবস্থার চূড়ান্ত প্রস্তুতি ধানের শীষের পক্ষে ওয়াদুদ সমর্থক পরিষদের গণসংযোগ ও প্রচারণা

ছাত্রদলের উদ্যোগে ঢাকা কলেজ ক্যাম্পাসে ময়লার ঝুড়ি স্থাপন

পাঠক সংখ্যা
638

হুমায়ুন কবিরঃ

ক্যাম্পাস পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন রাখার উদ্দেশ্যে ঢাকা কলেজে বিভিন্ন স্থানে ময়লার ঝুড়ি স্থাপন করেছে ঢাকা কলেজ ছাত্রদলের সহ সভাপতি পিয়াল হাসানের নেতৃত্বে ছাত্রদল নেতাকর্মীরা। সোমবার (১১ নভেম্বর) ক্যাম্পাসের জনবহুল স্থানগুলোতে ‘আমাদের ক্যাম্পাস আমরাই রাখবো পরিষ্কার’ স্লোগানে ময়লার ঝুড়ি স্থাপন করেন তারা।

ময়লার ঝুড়ি স্থাপনের বিষয়ে শাখা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি পিয়াল হাসান বলেন, ছাত্রদল সবসময় ছাত্রবান্ধব কর্মসূচির মাধ্যমে ক্যাম্পাসে সুষ্ঠু ধারার রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড পরিচালনা করে থাকে। এরই অংশ হিসেবে ক্যাম্পাসকে পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখার উদ্দেশ্যে আমরা জনাকীর্ণ স্পটগুলোতে ময়লা আবর্জনা রাখার ঝুড়ি স্থাপন করেছি। অতীতের মতো ভবিষ্যতেও ছাত্রদল ক্যাম্পাসকে পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখা এবং শিক্ষার উপযুক্ত পরিবেশ বজায় রাখতে ছাত্র বান্ধব কর্মসূচি অব্যাহত রাখবো ইনশাআল্লাহ। আমি মনে করি ক্যাম্পাস পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন ও সুন্দর রাখা সকল শিক্ষার্থীর দায়িত্ব এবং কর্তব্য।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা কলেজের সাধারণ শিক্ষার্থী ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীবৃন্দ।

সবা:স:হু-১০৮/২৪

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

স্বৈরাচারের দোসররা দেশকে অস্থিতিশীল করতে নানা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত

অনলাইন ডেস্কঃ ১২ দলীয় জোটের অন্যতম শীর্ষ নেতা ও বাংলাদেশ লেবার পার্টির চেয়ারম্যান লায়ন মো. ফারুক রহমান বলেছেন, “ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে ফ্যাসিবাদের পতন হলেও তাদের দোসরদের ষড়যন্ত্র থেমে নেই। ঘুরে ফিরে প্রশাসনসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ জায়গায় তারা এখনো বহাল রয়েছে। দেশকে অস্থিতিশীল করতে নানা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত তারা। তাছাড়া পতিত ফ্যাসিবাদের এসব দোসরদের দিয়ে রাষ্ট্র কাঠামোর কাঙ্ক্ষিত সংস্কারও সম্ভব নয়। তাই অবিলম্বে তাদের অপসারণ করতে হবে।” মঙ্গলবার বিকালে রাজধানীর পুরানা পল্টনে ১২ দলীয় জোটের শরিক বাংলাদেশ লেবার পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে দলের ছাত্র সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রমিশনের জাতীয় সম্মেলনে এসব কথা বলেন তিনি। সংস্কার একটি চলমান প্রক্রিয়া উল্লেখ করে লায়ন ফারুক রহমান বলেন, এই সরকারের পক্ষে সব সংস্কার করা সম্ভব নয়। সেটা দীর্ঘ সময়ের ব্যাপার। বর্তমান প্রেক্ষাপটে নির্বাচনমুখী সংস্কারই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ। নির্বাচিত পরবর্তী সরকার বাকি

আরও পড়ুন
language Change