তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
গ্যাস সংকটে অচল চাটখিল, রাজপথে ভুক্তভোগীরা পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি পুনাক এর সভানেত্রীর দায়িত্ব গ্রহণ জেলা পুলিশের বিশেষ কল্যাণ সভা নিখোঁজ রফিকুল ইসলামের সন্ধানে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন রোগীর চাপ বাড়ায় ২ টি পাক ফ্যান হস্তান্তর করেন নজেকশিস সুন্দরবনে মালা ফাঁদসহ হরিণ শিকারি আটক সিরাজগঞ্জে ইন্টার্ন চিকিৎসকদের কর্মবিরতি মুক্তিযোদ্ধা সংসদের আয়োজনে আয়নুল হককে সংবর্ধনা বিএনপি নেতার ওপর হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ মেয়েকে ধর্ষণ,গর্ভবতী ও গর্ভপাত করানো পিতা গ্রেফতার। ধনবাড়িতে বিজিডি চাল বিতরণ সম্পন্ন ট্যাংকলরির ধাক্কা: সিরাজগঞ্জে প্রাণ হারালেন পশু চিকিৎসক স্বাধীনতা দিবস ফুটভলি চ্যাম্পিয়নশীপের উদ্বোধন শেরপুরে কড়া নজরদারি: দায়িত্বে ১৬ প্লাটুন বিজিবি সিন্ডিকেটের কবলে প্লাস্টিক খাত, দিশেহারা ব্যবসায়ীরা কেরানীগঞ্জে কারখানায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় আরও একজনের মরদেহ উদ্ধার ‎৫ বছরে এক টাকাও ভাড়া দেয়নি এডোটকো সরকার এত ভীত কেন, প্রশ্ন রুমিন ফারহানার যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাংলাদেশের কোনো গোপন চুক্তি নেই: পররাষ্ট্রমন্ত্রী পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সবশেষ যা জানা গেল চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিপুল মাদকসহ আটক ১ খুলনায় ১০ হাজার ৩০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ‎মোংলায় কৃষিজমি ধ্বংসের প্রতিবাদে মানববন্ধন খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের সহ-সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হলেন মোঃ মাসুম বিল্লাহ তানিয়া বৃষ্টির স্মৃতিচারণ করে কী বললেন তানভীন সুইটি? বরিশালে আলোচনায় চার নারী নেত্রী মানব পাচার মামলায় মাসুদ উদ্দিন চৌধুরীর পার্টনার যারা টাঙ্গাইলে অতিরিক্ত দামে তেল বিক্রি কারায় বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে জরিমানা ৩ মে থেকে সারা দেশে মিলবে হামের টিকা : স্বাস্থ্যমন্ত্রী যে ৬ ধরনের খাবারে দ্রুত সেরে উঠবে হাম তেজগাঁও লিংক রোড অবরোধ কাসেম ও মুশফিকুর সিন্ডিকেটের কাছে জিম্মি সাউথইস্ট ব্যাংক যাত্রীদের কল্যাণের নামে নিজে টাকার পাহাড় গড়েছেন মোজাম্মেল বিএনপি সবসময় জনগণের ভোটের অধিকারে বিশ্বাসী: আবদুস সালাম আজ ইস্টার সানডে ইরানে নিখোঁজ থাকা ক্রুকে উদ্ধার করল মার্কিন স্পেশাল ফোর্স শুরু হচ্ছে জাতীয় সিরাত প্রতিযোগিতা হামের প্রাদুর্ভাব বৃদ্ধিতে জেলা হাসপাতাল পরিদর্শন করেছেন এমপি নূরুল ইসলাম বুলবুল রামগড় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক বিজয় মজুমদারের হামলা সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ২ বনদস্যু আটক কেশবপুরে মৎস্য ঘেরে শিক্ষকের লাশ প্রতিমন্ত্রীর উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা পেলেন ৫ হাজার রোগী রাজধানীতে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৭ ইউনিট ৩০ উপজেলায় শুরু হচ্ছে হামের বিশেষ টিকাদান কর্মসূচি ১৭ বছর উন্নয়নের বুলি, বাস্তবে হয়নি কাজ-প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম শেরপুরের মেধাবী ছাত্র আমিনুল ইসলাম বিসিএস ক্যাডারে সুপারিশ প্রাপ্ত সয়াবিন তেলে সংকট, খোলা তেলের কেজি বেড়ে ২১০ টাকা রূপসা-মোংলা মহাসড়কে প্রাণ গেল নারীর দলীয় প্রধানের পদ ছাড়লেন পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী জোনায়েদ সাকি যৌতুক মামলায় পাথরঘাটার বাইনচটকি স্কুলের প্রধান শিক্ষক কারাগারে

চট্টগ্রাম বন সংরক্ষকের সরকারি বাসভবনে গভীর রাতে রহস্যময়ী নারীর অবস্থান নিয়ে তোলগড়

পাঠক সংখ্যা
638

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:

বাংলাদেশ বন বিভাগের চট্টগ্রাম অঞ্চলের বন সংরক্ষকের নন্দকানন বন পাহাড়স্থ সরকারি বাসভবনে একজন রহস্যময়ী নারীর গভীর রাতে আনাগোনার বিষয়টি সংশ্লিষ্ট মহলে ব্যাপক আলোচনার বিষয়বস্তুতে পরিণত হয়েছে। পাশাপাশি বন সংরক্ষক মোল্লা রেজাউল করিমের ছাত্র জীবন থেকে নারীলিপ্সুতার বিভিন্ন অভিযোগ সরেজমিন অনুসন্ধান কালে এ প্রতিবেদকের গোচরীভূত হয়।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক চট্টগ্রাম বন সংরক্ষকের সরকারি বাসভবনে কর্মরত বনকর্মী জানান গত ৫ আগস্ট এর পর থেকে সপ্তাহে প্রায় ২/৩ দিন মধ্যবয়সী একজন সুন্দরী মহিলা রাত ১০ টার পর এই বাংলোতে আসেন এবং ভোর ৫টার দিকে তিনি লাল রঙ্গের একটি প্রাইভেট কার নিয়ে বেরিয়ে যান। গভীর রাতের এই ৬/৭ ঘন্টা সময় ঐ রহস্যময়ী নারী বন সংরক্ষকের বাংলাতে অবস্থান করেন। বাংলাতে বন সংরক্ষক রেজাউল করিম একাই অবস্থান করেন। তার পরিবার ঢাকাতেই বসবাস করেন। প্রত্যক্ষদর্শী ঐ বন কর্মী জানান তাকে সিএফ রেজাউল করিম বলেছেন রাতে আগত ঐ মহিলা নাকি নারী সমন্বয়কারী। তাকে চট্টগ্রাম অঞ্চলের বনবিভাগের সার্বিক খবরাখবর উপরের নির্দেশে দিতে হয়। এ বিষয়টি সমগ্র চট্টগ্রাম বন সার্কেলে কর্মরতদের এখন মুখরোচক আলোচনায় পরিণত হয়েছে। সবাই রহস্যময়ী এই নারীকে মোল্লা রেজাউল করিমের গার্লফ্রেন্ড হিসেবে আখ্যায়িত করেছেন। গভীর রাতে বাংলোতে ৬-৭ ঘন্টা অবস্থানকালে সেখানে অবৈধ যৌন সম্পর্ক ছাড়া আর কিছু হতে পারে না বলেও অনেকের অভিমত।
প্রাপ্ত তথ্য মতে এই বন সংরক্ষকের বিরুদ্ধে আরো কিছু নারি কেলেঙ্কারির অভিযোগ পাওয়া গেছে। তিনি ১৯৯৪ সালে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে বোটানিতে থিসিস করার সময় সৈয়দা আশরাফুন্নেসা নামী ইংরেজি বিভাগে অধ্যয়নরত এক ছাত্রীর সাথে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। বিয়ের প্রলোভনে তার সাথে দৈহিক মেলামেশা করে তাকে প্রেগন্যান্ট ও পরবর্তীতে এ্যবায়শন করান তিনি। পরবর্তীতে এক পর্যায়ে আশরাফন্নেসার সাথে যোগাযোগ বন্ধ করে দেন। প্রতারিত এই বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী তাকে খুঁজতে কয়েক দফা তার গ্রামের বাড়ি সাতক্ষীরার তালা থানাধীন বাগমারা গ্রামে গিয়ে তার অভিভাবকদের জানালেও কোন ফল হয়নি। উপরোন্ত মোল্লা রেজাউল তাকে মেরে ফেলার হুমকি দেয়ায় সে আর বেশি দূর এগোতে পারেনি। প্রতারিত আশরাফুন্নেসা বর্তমানে রাজধানী ঢাকার একটি নামকরা ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলের প্রিন্সিপাল। তিনি এ পর্যন্ত কাউকে বিয়েও করেননি। এ প্রতিবেদকের সাথে আলাপকালে সৈয়দা আশরাফুন্নেসা জানান মোল্লা একটা নারীলিপ্সু ও প্রতারক শুধু আমার সাথে নয় লক্ষ্মীপুর জেলার রামগতি উপজেলার সমাজসেবা অফিসার হিসেবে চাকরি করা কালীন ঐ অফিসের সুন্দরী করনিককেও ব্ল্যাকমেইল করে গর্ভপাত ঘটিয়েছেন। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে নারী কেলেঙ্কারের অসংখ্য অভিযোগ রয়েছে। ছাত্রজীবন থেকে প্রতিটি কর্মস্থলেই তার বিরুদ্ধে এহেন নারী কেলেঙ্কারীর অভিযোগ পাওয়া যাবে। এ সকল বিষয়ে মোল্লার স্ত্রী ফাতেমা খাতুন পলি ও জানেন। জানলেও তার করার কিছু নেই। কারণ বান্না ও তানহা নামের ২টি ছেলের মা তিনি। স্বামীর বিরুদ্ধে কোন কথা বললেই শুরু হয় দৈহিক নির্যাতন। প্রতারিত আশরাফুন্নেসা চট্টগ্রাম বাংলোতে নিশিরাতে গাড়ি নিয়ে সুন্দরী মহিলার আনাগোনার বিষয়টি ও জানেন। এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন লম্পট কোনদিনও ভালো হয় না। আল্লাহ পাক তার বিচার করবেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

রামগড়ে বিজিবির অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা জব্দ

রামগড়ে বিজিবির অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা জব্দ

  মোঃ মাসুদ রানা, খাগড়াছড়ি জেলা প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড (বিজিবি) রামগড় ব্যাটালিয়ন (৪৩ বিজিবি) এর আওতাধীন চট্টগ্রামের মিরেরসরাই উপজেলার ছোট ফরিংগা সীমান্তে অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়েছে। রবিবার রাত সীমান্তের তালতলী এলাকায় এ অভিযান পরিচালিত হয়। বিজিবি সূত্রে জানা যায়, ব্যাটালিয়ন অধিনায়কের দিক-নির্দেশনায় টহলদল ব্যাটালিয়ন অধিনায়কের দিক নির্দেশনায় সীমান্ত পিলার ২২০৩/৬ আরবি হতে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে তালতলী নামক স্থানে ফাঁদ পাতে বিজিবি টহলদল। রাত একটু গভীর হলে ভারতের দিক থেকে ৩ জন চোরাকারবারীকে বাংলাদেশের দিকে আসলে তাদের চ্যালেঞ্জ করলে ২টি বস্তা ফেলে দ্রুত ভারতের দিকে পালিয়ে যায়। পরে ২টি বস্তার ভিতরে ১৫টি ছোট প্যাকেটে ৩০ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়। রামগড় ৪৩ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক লে: কর্ণেল আহসান উল ইসলাম জানান, সীমান্তে মাদক চোরাচালান রোধে ‘জিরো টলারেন্স’

আরও পড়ুন
language Change