তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রিজাইডিং অফিসার সহ ২ জনের মৃত্যু ভান্ডারিয়ায় ইউপি সচিবের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ রাজধানীতে নির্বাচন ঘিরে সেনাবাহিনীর তল্লাশি অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‍্যাব-৫ এর ক্যাম্প কমান্ডারের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন উপদেষ্টারা কে কোথায় ভোট দেবেন? রাজশাহীতে মধ্যরাতে একাধিক বোমা উদ্ধার নির্বাচনে নারী ভোটার ৬ কোটি ২৮ লাখের বেশি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান অস্ত্রসহ আটক বিমানবন্দরে বিপুল টাকাসহ জেলা জামায়াতের আমির আটক ঢাকার নদী বাঁচাতে ঋণ দেবে বিশ্বব্যাংক রাজবাড়ীতে ড্রোনের মাধ্যমে ভোটকেন্দ্র মনিটরিং করা হবে ভোটকেন্দ্রগুলোতে কখন পৌঁছাবে ব্যালট, জানাল ইসি পদোন্নতির জন্য পরীক্ষা দিতে হচ্ছে দুদক কর্মকর্তাদের জয়ের প্রত্যাশায় বিএনপি আজ থেকে চারদিন সরকারি ছুটি বিজিবি'র অভিযানে বিদেশী পিস্তল ও ম্যাগজিন , গুলি জব্দ নিশ্চিত পরাজয়ের মুখে সারাদেশে টাকা দিয়ে ভোট কেনার চেষ্টা করছে জামায়াত: মাহদী আমিন সন্ধ্যা ৭টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা শাকিব শুভ হাজির হতে পারছেন না ভোটকেন্দ্রে অসুস্থ হয়ে আদালত ছাড়লেন পরীমনি, পেছাল জেরা পুলিশ নামাচ্ছে বিশ্বকাপে নিরাপত্তায় রোবট কুকুর পদত্যাগ করলেন ঢাবি ভিসি নেত্রকোনায় পাঁচ ভোটকেন্দ্রে অগ্নিসংযোগ হাদির পরিবারকে ফ্ল্যাটের দলিল হস্তান্তর করলেন প্রধান উপদেষ্টা দুর্নীতির সূচকে বাংলাদেশের আরও অবনতি জামায়াত আমিরের সঙ্গে ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষকদের সাক্ষাৎ নির্বাচনে যে ফল থাইল্যান্ডের কেউ কল্পনাও করেনি ভোট কেন্দ্রের শৃঙ্খলা-রক্ষার্থে কর্মকর্তা দের মাঝে মেগাফোন বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে যৌথ বাহিনীর মহড়া অনুষ্ঠিত বিএনপি জনগণের আস্থা অর্জন করেছে - হারুনুর রশীদ জাতীয় প্রেস ক্লাবের টয়লেট থেকে সাংবাদিকের মরদেহ উদ্ধার টানা ছুটিতে হঠাৎ টাকার দরকার হলে সামাল দেবেন যেভাবে পুড়িয়ে দেওয়া হলো মধ্যরাতে ভিপি নুরের অস্থায়ী নির্বাচনি কার্যালয় সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ৫ দিনের ছুটি ভোটারদের যেসব বিষয় আগে থেকেই জানা জরুরি রাজপথের লড়াকু সৈনিক থেকে‘হেভিওয়েট’ প্রার্থী: এস এম জাহাঙ্গীরের উত্থান ও ত্যাগের গল্প নির্বাচন অংশগ্রহণমূলক হবে প্রত্যাশা ইইউর পর্যবেক্ষক প্রধানের ভ্রমণকালে রোজা রাখার বিধান এখন থেকে ডিসেম্বরে ১৫ দিন ছুটিতে থাকবে অধস্তন আদালত জনগণের আস্থা আবারও বিএনপির ওপর থাকবে : আমীর খসরু একটি নির্বাচনী ছক, গোয়েন্দা সংস্থার জিডি ভোটকেন্দ্রে সাংবাদিকরা মোবাইল নিতে পারবে : ইসি সানাউল্লাহ ফাইনালে আড়াই কোটি টাকার টুর্নামেন্ট সরে দাঁড়াচ্ছেন কোণঠাসা জাপা’র প্রার্থীরা প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে অভিযোগ করলেন মৌলভীবাজার-৪ আসনের প্রার্থী নুরে আলম হামিদী একটি দল বর্তমানে জান্নাতের টিকিট বিক্রি করছেন - মনি গণঅভ্যুত্থানের পর একশ্রেণি নেমেছিল চাঁদাবাজি ও ষ্টেশন দখলে জামায়াত ক্ষমতায় গেলে চাঁদাবাজি, দুর্নীতি ও লুটপাট করব না করতেও দেবোনা দীঘিনালা উপজেলায় জাতীয় সংসদ নির্বাচনের নিরাপত্তা ব্যবস্থার চূড়ান্ত প্রস্তুতি ধানের শীষের পক্ষে ওয়াদুদ সমর্থক পরিষদের গণসংযোগ ও প্রচারণা

টাঙ্গাইলে অবৈধ ক্লিনিক বন্ধে অভিযান

টাঙ্গাইলে অবৈধ ক্লিনিক বন্ধে অভিযান
পাঠক সংখ্যা
638

জেলা প্রতিনিধি:

টাঙ্গাইলে অবৈধ ক্লিনিক বন্ধে অভিযান চালিয়েছে জেলা ক্লিনিক মালিক সমিতি। শনিবার (৯ আগস্ট) দুপুরে শহরের বিভিন্ন ক্লিনিকে এ অভিযান চালানো হয়।

এসময় সঠিক কাগজ ও পরিবেশ ঠিক না থাকায় সর্তক করা হয় বিভিন্ন ক্লিনিককে। একই সঙ্গে রোগীদের সেবার মান নিশ্চিত করে ক্লিনিক পরিচালনার আহ্বান জানানো হয়।

এসময় জেলা ক্লিনিক মালিক সমিতির সভাপতি ছাইদুল হক ছাদু, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ রেজাউল করিমসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

জেলা ক্লিনিক মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ রেজাউল করিম বলেন, মান উন্নয়নের স্বার্থে প্রথম দফায় ক্লিনিকগুলোতে অভিযান চালানো হয়েছে। এতে কিছু ক্রুটি ও বিচ্যুতি পাওয়া গেছে। সেগুলোর সমাধান দ্রুতই করা হবে। ভুয়া ডাক্তার ও ভুয়া টেস্টর বিষয়েও সর্তক রয়েছি।

জেলা ক্লিনিক মালিক সমিতির সভাপতি ছাইদুল হক ছাদু বলেন, অনিয়মতান্ত্রিকভাবে যেসব ক্লিনিক পরিচালনা হচ্ছে, এসব ক্লিনিকের বিরুদ্ধে আমরা কার্যক্রম শুরু করেছি। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ঘুরেফিরে আ. লীগের আস্থাভাজনরাই চালাচ্ছেন সরকারের জনসংযোগ

স্টাফ রিপোর্টার: ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের মাধ্যমে আওয়ামী লীগ সরকারের পতন হয়। এরপর থেকে দেশের সর্বত্র পটপরিবর্তন হতে থাকে। আওয়ামী লীগের আস্থাভাজন হিসেবে পরিচিত কর্মকর্তা-কর্মচারিদের সরকারের সকল দপ্তর-পরিদপ্তর থেকে সরিয়ে দেওয়া হচ্ছে। আবার কেউ কেউ স্বেচ্ছায় পদত্যাগ করে সরে যাচ্ছেন। কোথাও রাখা হচ্ছে না আওয়ামী পন্থীদের। তবে ব্যতিক্রম ঘটাচ্ছে সরকারের তথ্য অধিদপ্তর। ঘুরেফিরে আওয়ামী লীগের আস্থাভাজনদেরকেই সরকারের বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া দিচ্ছে। জানা গেছে, অন্তর্বর্তীকালীন সরকার শপথ নেওয়া আগের দিন একযোগে ৪২টি মন্ত্রণালয় থেকে জনসংযোগ কর্মকর্তাকে প্রত্যাহার করে নেয়, তথ্য অধিদপ্তর। শপথ নেওয়ার পরদিন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের উপদেষ্টারা সাংবাদিকদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাত করতে চাইলে প্রত্যাহার হওয়া জনসংযোগ কর্মকর্তারাই সবকিছুর ব্যবস্থা করেন। গত ১৭ আগস্ট এক অফিস আদেশে দেয় তথ্য অধিদপ্তর। সেই আদেশে দেখা গেছে, ২৭ জন জনসংযোগ কর্মকর্তার পদায়ন করা

আরও পড়ুন
language Change