বাউফলে বীর মুক্তিযোদ্ধার নামে সড়ক উদ্বোধন

 

মাহামুদ হাসান বাউফল প্রতিনিধি।
বাউফলে প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ শাহাবুদ্দিন মৃধার নামে সড়ক উদ্বোধন করা হয়েছে।
১৩-১২-২০২২ মঙ্গলবার সকাল ১০ ঘটিকায় বাউফল উপজেলায় মদনপুরা ইউনিয়নে ০৬ নং ওয়ার্ডে বটতলা হইতে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ শাহাবুদ্দিন মৃধার বাড়ি ভায়া মদনপুরা ইউনিয়ন পরিষদ
পর্যন্ত এ সড়কের নামকরণের ফলক উন্মোচন করেন পটুয়াখালী ২ বাউফল আসনের সাংসদ, সাবেক চীফহুইপ আ স ম ফিরোজ ।

ফলক উম্মোচন শেষে প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ শাহাবুদ্দিন মৃধা এবং ওই মহল্লার অধিবাসী প্রয়াত মোঃ সামসুল আলোম ও অন্য প্রয়াত গণ্যমান্য ব্যক্তিদের নামে দোয়া করা হয়।
সড়ক উদ্বোধন অনুষ্ঠানে বাউফল উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ মোশারেফ হোসেন খান, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ আনিচুর রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইব্রাহিম ফারুক,জেলা পরিষদ সদস্য শাহজাহান সিরাজ
ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।উল্লেখ্য প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ শাহাবুদ্দিন সোনালী ব্যাংকের ম্যানেজার হিসেবে কর্মরত ছিলেন তিনি জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

বাউফলে একই স্থানে পাল্টা পাল্টি কর্মসূচি ঘিরে সংঘাতের আশঙ্কা

 

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
পটুয়াখালীর বাউফলে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩তম জন্মদিন উপলক্ষে একই স্থানে কর্মসূচি ঘোষনা কে কেন্দ্র করে সংঘাত এর সঙ্কা রয়েছে বলে মনে করছেন উভয় পক্ষের নেতাকর্মীরা। উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সংসদ সদস্য আ স ম ফিরোজ এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুল মোতালেব হাওলাদারের পক্ষে এই কর্মসূচির ঘোষনা দেয়া হয়েছে ।
১৭ মার্চ দিবসটি উপলক্ষে উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয় একই সময় এই পাল্টাপাল্টি কর্মসূচ ঘোষণা করা হয়েছে। গত ৯ তারিখে সাধারন সম্পাদক আব্দুল মোতালেব হাওলাদার উপজেলা প্রশাসন বরাবর চিঠি দিয়ে এ কর্মসূচির ঘোষনা দেন। অপরদিকে এর তিনদিন পরে ১২ তারিখে, উপজেলা আওয়ামী লীগ এর সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, ইব্রাহিম ফারুক সাক্ষরিত উপজেলা প্রশাসন বরাবর একটি চিঠির মাধ্যমে একই স্থানে একই সময় পাল্টা কর্মসূচির ঘোষনা দেন, এতে দুই পক্ষের নেতা কর্মীদের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আল আমিন বলেন, দুই পক্ষের সঙ্গে আলোচনা করে পরিবেশ সুষ্ঠু রাখা হবে। তবে কেউ বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে চাইলে প্রশাসন যথাযথ আইনি ব্যবস্থা নেবে।

ভাষা পরিবর্তন করুন »
সংবাদ শিরোনাম
বিদেশ থেকে যতটুকু স্বর্ণ আমদানি করলে দিতে হবে না ভ্যাট প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎতে যাচ্ছেন বিএনপির মহাসচিব ফকরুল বাংলাদেশে ইতিহাস গড়ল উইন্ডিজ দুর্নীতির মাধ্যমে সম্পদের পাহাড় গড়েছেন রাজউক ইমারত পরিদর্শক শামীম রাশিয়া ইউক্রেনের যুদ্ধে কে জিতবে, তা নিয়ে পুতিনের সঙ্গে বৈঠকের প্রস্তুতি নিচেছ ট্রাম্প নাসার চন্দ্র মিশনে স্পেসএক্স জুলাই যোদ্ধা স্বীকৃতি পেতে নতুন করে দেড় হাজারের বেশি আবেদন তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা ফেরাতে আপিল শুনানি শুরু প্রধান প্রকৌশলীর আস্থাভাজন ইএম ২ এর তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী কায়কোবাদ সম্পদের পাহাড় জানানো যাচ্ছে অভিযোগ, থানায় বসলেই ভিডিওকলে হাজির এসপি