তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
বিমানের সিপাহীর আয় বহির্ভূত সম্পদের সন্ধান পেয়েছে দুদক বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মদ ও চোরাচালানী মাল জব্দ শিক্ষকদের কর্ম-বিরতি, স্থগিত বার্ষিক পরীক্ষা পোল্ট্রি খামারের বিষাক্ত বর্জ্যে বিপন্ন জনজীবন টোল প্লাজার চেকপোষ্ট থেকে পিস্তল ও গুলিসহ আটক-১ খালেদা জিয়াকে দেখতে হাসপাতালে তিন বাহিনী প্রধান সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের কর্ম বিরতি শুরু জেলা পরিষদ সদস্য সাথোয়াই প্রুর বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ লটারির মাধ্যমে ৫২৭ থানায় নতুন ওসি পরীক্ষার হলের দায়িত্বে অভিভাবকরা বরিশালে ভুয়া চিকিৎসক আটক কক্সবাজারের পর্যটন শৃঙ্খলা আনতে তৎপর ট্যুরিস্ট পুলিশ খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্যের সর্বশেষ অবস্থা জানালেন ডা. জাহিদ দেশবাসীর সম্মিলিত সমর্থনই আমাদের শক্তি ও প্রেরণার উৎস : তারেক রহমান বিতর্কিত কর্মকর্তা মাসুদুল ইসলাম হতে যাচ্ছে যমুনা অয়েলের এমডি! মাদারীপুরের শিবচরে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ১০ ব্রাহ্মণবাড়িয়া কমিউনিটি অব পর্তুগালের নতুন কমিটি ঘোষণা সাংবাদিকের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন খালেদা জিয়া অত্যন্ত সংকটাপন্ন  দক্ষিণখানে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বিডিআর হত্যাকাণ্ডে জড়িত আওয়ামী লীগ : কমিশন মেডিকেল টেকনোলজিস্ট ও ফার্মাসিস্টদের মানববন্ধন রাজউক এর সিআই সাব্বিরের বিরুদ্ধে ঘুষ গ্রহনের অভিযোগ আদালত চত্বরে দু’জনকে গুলি করে হত্যা সাগর–রুনি হত্যা মামলার তারিখ ১২২ বার পেছাল বন অধিদপ্তরে দুর্নীতির শাস্তির বদলে পদোন্নতি বন্যায় শ্রীলঙ্কায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ১৫৯ সারা দেশে আজ মোবাইল ফোনের দোকান বন্ধ তিন বছর বয়সে সার্ভিয়া হাসান গড়লেন গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ড সেনা অভিযানে সহকারী কালেক্টর আটক নির্দিষ্ট স্টেশন না থাকায় যানজটের ভোগান্তি শিশুদের স্বাস্থ্য সেবায় বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহবান এমপি হতে পারলে বাকি এমপিদের খবর আছে বিজিবির অভিযানে গুলিসহ অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ইনশাল্লাহ এবার সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন হবে ১৯ দেশের নাগরিকদের পর্যালোচনা করছে যুক্তরাষ্ট্র ইমরান খান জীবিত আছেন কিনা, প্রশ্ন ছেলের ডেঙ্গুতে একদিনে ভর্তি ৪১০ জন বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন বিজিবি কর্তৃক পৃথক অভিযানে মদ ও গরু জব্দ স্বর্ণের দাম ঊর্ধ্বমুখী খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া চাইলেন ফখরুল চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ দুর্নীতিতে আমাদের অভিজ্ঞতা নাই এশিয়া কাপের জন্য ভারতের দল ঘোষণা গণতন্ত্রে ফেরার অপেক্ষায় গোটা জাতি: মির্জা ফখরুল ভুয়া মুক্তিযোদ্ধা সনদে বিসিএস ক্যাডার সাবেক ছাত্রলীগ নেতা নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্র করছে : ফারুক ৫ দিনব্যাপী জোড় ইজতেমা শুরু ১৫০ আসনে জয়ের টার্গেটে জামায়াত

রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির সাধারণ সভা

রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির সাধারণ সভা

 

মাহিদুল ইসলাম ফরহাদঃ

বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি চাঁপাইনবাবগঞ্জ ইউনিটে এক বিশেষ সাধারণ সভার আয়োজন করা হয়েছে।(২২ নভেম্বর) শনিবার সকাল ১০ ঘটিকায় কালেক্টরেট গ্রিন ভিউ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, আহবায়ক কমিটির ভাইস-চেয়ারম্যান ও চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি সভাপতি আব্দুল ওয়াহেদ।

উক্ত বিশেষ সাধারণ সভার বক্তব্য দেন,বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট জেলা ইউনিটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ শাহাদাত হোসেন মাসুদ। বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ ইউনিটের কার্যনির্বাহী কমিটির ২০২৫-২০২৭ দ্বি-বার্ষিক নির্বাচনে নবনির্বাচিতদের নাম প্রকাশ করে আহবায়ক কমিটির নির্বাচন কমিশনার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আনিসুর রহমান। কার্যনির্বাহী কমিটির প্রতিটি পদে একাধিক প্রার্থী না থাকায় উক্ত প্রার্থীদের আগামী দুই বছর মেয়াদের জন্য চুড়ান্ত ইউনিট কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করেন।

বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ ইউনিটে ভাইস- চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হলেন এ্যাডভোকেট নূরে আলম সিদ্দিকী আসাদ, সেক্রেটারি পদে নির্বাচিত হলেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বার অফ কমার্স ইন্ডাস্ট্রি সহ-সভাপতি মোঃ খাইরুল ইসলাম,উক্ত নবনির্বাচিত ৫ জন নির্বাহী সদস্য পদে নির্বাচিত হলেন, মফিজ উদ্দিন, রোজিনা সুলতানা, আব্দুল রাজ্জাক, তোহুরুল ইসলাম সোহেল ও মানিক রায়হান। এছাড়াও আরোও উপস্থিত ছিলেন, আইনজীবি সমিতির সভাপতি এ্যাডভোকেট মহাম্মদ ইসাহাক, ডাঃ ময়েজ উদ্দিন, সিনিয়র সাংবাদিক গোলাম মোস্তফা মন্টু প্রমুখ।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

জাতীয় সনদের লক্ষ্যে দ্রুত এগোতে চায় ঐকমত্য কমিশন: ড. আলী রীয়াজ

স্টাফ রিপোর্টার: জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সহ-সভাপতি অধ্যাপক ড. আলী রীয়াজ বলেছেন, “আমরা দ্রুত একটি জাতীয় সনদে উপনীত হতে চাই।” শনিবার (২৬ এপ্রিল) জাতীয় সংসদের এলডি হলে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সঙ্গে আয়োজিত বৈঠকে সূচনা বক্তব্যে এ কথা বলেন তিনি। তিনি বলেন, “আমরা এক ঐতিহাসিক সন্ধিক্ষণে দাঁড়িয়ে আছি। এ সুযোগ যেন হারিয়ে না যায়, সেই প্রত্যাশায় আমরা এমন একটি বাংলাদেশ গড়তে চাই যেখানে কাউকে নিপীড়ন বা বিচারবহির্ভূত পরিস্থিতির মুখোমুখি হতে না হয়।” ১৬ বছরের ‘ফ্যাসিবাদী নিপীড়নের’ বিরুদ্ধে জামায়াতে ইসলামীর লড়াইয়ের কথা উল্লেখ করে ড. রীয়াজ বলেন, “আপনারা জীবন বাজি রেখে গণতান্ত্রিক আন্দোলনে অংশ নিয়েছেন। বিচারিক ও বিচারবহির্ভূত নিপীড়নের শিকার হয়েও সংগ্রাম চালিয়ে গেছেন—এটা প্রশংসার দাবি রাখে।” তিনি আরও বলেন, “ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে আপনাদের অবদান স্মরণীয় থাকবে। আমরা আশাবাদী, একটি গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার প্রক্রিয়ায়

আরও পড়ুন
language Change