তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
স্বাধীনতা দিবসের কুজকাওয়াজ শুরু দীঘিনালায় তীব্র তেল সংকটের মাঝে ব্যতিক্রম টাঙ্গাইলের ধনবাড়িতে ভাইঘাট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে চৈত্র মেলা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে রেল দুর্ঘটনায় বৃদ্ধের মর্মান্তিক মৃত্যু গণহত্যা দিবসে মোংলা উপজেলা প্রশাসনের পুষ্পস্তবক অর্পণ শেরপুরের মেধাবী ছাত্র আইয়ুব নাঈম ৪৪ তম বিসিএস নন ক্যাডারে সুপারিশ প্রাপ্ত চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরের ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন রামগড় পশ্চিম বাগানটিলা জামে মসজিদ ও সমাজের বার্ষিক সাধারণ সভা খুলনায় লস্কর ইউনিয়নের বাইনতলা-খড়িয়া সড়ক যেন মরণফাঁদ গারো পাহাড়ে বন রক্ষায় মানববন্ধন কেশবপুরে ঈদের ছুটিতেও অব্যাহত ছিল পরিবার পরিকল্পনা সেবা ভিডিও কলে ব্ল্যাকমেইলারের হাতে জিম্মি রিক্সাচালকের পরিবার শ্রীমঙ্গল উপজেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি আকাশ গ্রেফতার কেশবপুরে ‘মদ্যপ অবস্থায়’ সংসদ সদস্যকে গালিগালাজ গণপূর্তে ছাত্রলীগ নেতা কাজী মাশফিক: ঠিকাদার সিন্ডিকেটের নিয়ন্ত্রক ও দুর্নীতির কেন্দ্রবিন্দু আওয়ামী দোসর নির্বাহী প্রকৌশলী এস. এম. ময়নুল হকের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ দুর্নীতিবাজ আব্দুর রশিদ মিয়া হলেন এলজিইডি-এর প্রধান প্রকৌশলী ড্রোন-ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় কাঁপছে সৌদি-কুয়েত-ইসরায়েল ভয়াল ২৫ মার্চ আজ, জাতীয় গণহত্যা দিবস এতিম শিশু ও প্রবীণদের জন্য প্রাণ-আরএফএলের বিশেষ ঈদ আয়োজন সংকেতেই আনা হয় বেনাপোল বন্দরে আটক হওয়া ৬ কোটি মূল্যের পণ্য পরিবার বিএনপি করে উত্তীর্ণ হয়েও চাকরিতে যোগ দিতে দেয়নি আব্দুল মান্নান মানবপাচারসহ ১১ মামলায় গ্রেপ্তার সাবেক সংসদ সদস্য মাসুদ নাটোর জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত প্রশাসক রহিম নেওয়াজ এর সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত জুলাইযোদ্ধাদের দায়মুক্তি সরকার গ্রহণ করবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কমিশন বাণিজ্যের অভিযোগে গণপূর্তের উপবিভাগীয় প্রকৌশলী মতিউর রহমানের অনিয়ম নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল এক মানবিক শিক্ষকের জীবন বাঁচাতে সাহায্যের আকুল আবেদন বাংলাদেশ কৃষি উদ্যোক্তা ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন সুন্দরবনে জলদস্যুদের কাছে জিম্মি থাকা ৬ জেলে উদ্ধার দুর্নীতির বিরুদ্ধে যুদ্ধে শহীদ জিয়ার আদর্শের বাস্তবায়ন চায় জনগণ যমুনা সেতুতে ২৪ ঘণ্টায় কোটি টাকা উপর টোল আদায় মায়ের স্মৃতি ও ঐতিহ্য রক্ষায় মনোয়ার হাসান জীবনের ইফতার মাহফিল ডিভিশনাল জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন বিডিজেএ'র সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা নূরে মদিনা মসজিদে সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহায়তা প্রদান বটিয়াঘাটায় উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল রোগীদের চিকিৎসায অর্থসহ ঈদসামগ্রী বিতরণ করলেন হাজী সারওয়ার জাহান মাষ্টার দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ১৩৮ টুকরা অবৈধ কাঠ জব্দ করনেশন রোড ব্যবসায়ী মালিক সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল আইনজীবী হিসেবে সাংবাদিক এসএম বিপ্লব হোসেনের পথচলা শুরু সাফল্যের শিখরে রামগড়ের কৃতি সন্তান সিআইডি প্রধান শেরপুরের নকলায় ১২ ভিক্ষুককে ভেড়া উপহার নিজ মাথায় মাটি টেনে খাল পুঃন খননের উদ্বোধন করেন প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক নুর পাইকগাছায় উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ স্টিকার লাগিয়ে দাম জালিয়াতি: খিলগাঁওয়ের ‘কান্ট্রি বয় লাইফস্টাইল’-এ ভোক্তা ঠকানোর মহোৎসব! ফায়ার সার্ভিসে দুর্নীতির ছায়া: ডিজির খামখেয়ালি সিন্ডিকেট প্রধানমন্ত্রীর ২৮ দিনের ২৮ পদক্ষেপ ছুটির প্রথমদিনে কমলাপুর স্টেশনে উপচে পড়া ভিড় ‎নিউ কলোনি জামে মসজিদে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বিক্রিত জমিতে ঘর নির্মাণ, জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মামলা

বেসরকারি শিক্ষক-কর্মচারী ফোরামের উপজেলা কমিটি গঠন

বেসরকারি শিক্ষক-কর্মচারী ফোরামের উপজেলা কমিটি গঠন
পাঠক সংখ্যা
638

হাফিজুর রহমান খানঃ

বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক-কর্মচারী ফোরামের বরগুনা সদর উপজেলা শাখার কমিটি গঠন করা হয়েছে।

শনিবার (২০ ডিসেম্বর) সকাল দশ ঘটিকায় বরগুনা জেলা স্কাউট ভবনে সদর উপজেলার স্কুল কলেজ ও মাদ্রাসার শিক্ষকদের নিয়ে মতবিনিময় সভার মাধ্যমে এই কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন আব্দুল গনি হাওলাদার দাখিল মাদ্রাসার সিনিয়র মৌলভী মাওলানা শাহ্জালাল রুমি এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন রোডপাড়া শহীদ স্মৃতি স্কুল এন্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুর রহিম।

বদরখালী ইসলামিয়া সিনিয়র মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মোঃ আশরাফ আলী ফরাজীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত শিক্ষকগণের প্রত্যক্ষ প্রস্তাব ও সমর্থনের মধ্যে দিয়ে ৪৫ সদস্যের এ উপজেলা কমিটি গঠন করা হয়েছে। সভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরাম বরগুনা জেলা কমিটির আহবায়ক মোঃ আবু সায়েম আজাদ, সদস্য সচিব মোঃ জহিরুল হক ও বাংলাদেশ স্কাউট, বরগুনা জেলার সম্পাদক মোঃ আবু জাফর।

সভায় উপস্থিত শিক্ষকবৃন্দ বলেন, আমরা ইতিপূর্বে স্কুল-কলেজ ও মাদ্রাসা আলাদা আলাদা আন্দোলন করতাম যার ফলে আমাদের কাঙ্ক্ষিত দাবি পূরণ হতো না কিন্তু বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরাম গঠনের পরে ২০১৮ সাল থেকে বর্তমান পর্যন্ত আমরা ফোরামের মাধ্যমে বেশ কিছু দাবি আদায়ের সমর্থ হয়েছি তাই ভবিষ্যতে এমপিওভুক্ত শিক্ষক কর্মচারীগণ ভেদাভেদ ভুলে একই প্লাটফর্মে থাকবো। বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরাম স্কুল কলেজ ও মাদ্রাসার শিক্ষকদের নিয়ে গঠিত দেশের সর্ববৃহৎ শিক্ষক সংগঠন। আমরা এই সংগঠনের মাধ্যমে পরবর্তীতে আমাদের প্রাণের দাবি এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণ আদায় করব ইনশাআল্লাহ।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

জামালগঞ্জে সড়কে খানাখন্দে ভরা যাত্রীদের দুর্ভোগ চরমে

জামালগঞ্জ সংবাদদাতা: সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলায় একাধিক গুরুত্বপূর্ণ সড়কপথ (জামালগঞ্জ-জামলাবাজ-নোয়াগাঁও, জামালগঞ্জ-মান্নানঘাট-সেলিমগঞ্জ-গাগলাজুর এবং দক্ষিণ কামলাবাজ-নয়াহালট) বেহাল অবস্থায় পড়ে আছে। রাস্তার প্রতিটি অংশে গর্ত ভাঙাচোরা জায়গা সরে যাওয়া ইট সলিং সব মিলিয়ে যান চলাচলে মারাত্মক ঝুঁকি তৈরি হয়েছে। ২০২২ সালের ভয়াবহ বন্যায় সড়কগুলো ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ার পর নামমাত্র সংস্কার করা হলেও বর্তমানে রাস্তাগুলোর অবস্থা আরও ভয়াবহ আকার ধারণ করেছে। স্থানীয় এক বাসিন্দা বলেন জামালগঞ্জ থেকে গজারিয়া পর্যন্ত সড়কটি বর্তমানে খুবই দুরবস্থায় রয়েছে। রামপুর, সংবাদপুর, চানপুর, নয়াহালটসহ বিভিন্ন স্থানে সড়কে ভাঙাচোরা গর্ত ও খানাখন্দ সৃষ্টি হয়েছে। অনেক জায়গায় গাইড ওয়াল ভেঙে গেছে। বিশেষ করে চানপুর ব্রিজের এপ্রোচ অংশটি ধসে গিয়ে মাটি সরে গেছে, ফলে সেখানে একটি বিশাল গর্ত তৈরি হয়েছে। এই সড়কে চলাচল করতে গিয়ে আমরা চরম ভোগান্তির শিকার হচ্ছি। জামালগঞ্জ উপজেলা এলজিইডি প্রকৌশলী মোঃ

আরও পড়ুন
language Change