তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কালিগঞ্জে বোরো চাষির তালিকা জালিয়াতির অভিযোগ বার কাউন্সিলের অ্যাডহক কমিটির বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট বাঁশখালীর আ. লীগ নেতা রিয়াজ উদ্দিন সুমনের মোবাইলে চাঞ্চল্যকর তথ্য পাকিস্তানে হামলা চালাল আফগানিস্তান পূর্বাচলে হবে ৪ থানা, ৬ তদন্ত কেন্দ্র: আইজিপি কর্ণফুলী নদীতে লাইটার জাহাজ ডুবি, ১২ জন উদ্ধার দেশের প্রতিটি গণতান্ত্রিক আন্দোলনে নেতৃত্ব দিয়েছে ঢাবির শিক্ষার্থীরা: প্রধানমন্ত্রী আনসার-ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের ডিএমডির বিরুদ্ধে দুদকে অভিযোগ সাংবাদিকদের নিরাপত্তা, স্বাধীনতা,ও অধিকার বাস্তবায়ন জরুরি শ্রীমঙ্গলে উদযাপিত হচ্ছে ১৭১তম সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস ‎চাটখিলে পুলিশের অভিযানে জুয়া চক্রের মূল হোতাসহ গ্রেফতার ১০ রাজউক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে নারী সাংবাদিকদের সঙ্গে অশালীন আচরণের অভিযোগ নলডাঙ্গায় দুর্বৃত্তের হামলায় আহত আওয়ামী লীগ নেতা চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু রামগড় পাহাড়াঞ্চল কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের উদ্যোগে গাছের চারা বিতরণ নলডাঙ্গা পৌরসভার কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা বৃষ্টি হলেই হাঁটু সমান কাদা, চরম ভোগান্তিতে এলাকাবাসী চাঁদপাই স্কুলে জলবায়ু ও পরিবেশ সুরক্ষায় সচেতনতামূলক কর্মসুচি পালন রাজবাড়ীতে গৃহবধূ নির্যাতন অভিযোগের নতুন মোড় দেশের ১১ ভাগ মানুষ আর্সেনিক দূষণের ঝুঁকিতে রয়েছে: মির্জা ফখরুল প্রেসিডেন্সি ইউনিভার্সিটিতে বিবিএ ওরিয়েন্টেশন ও বার্ষিক পিকনিক অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম বন্দরে ১৯৮ কোটি টাকা হোল্ডিং ট্যাক্স পেল চসিক ম্যাচ শেষে স্টেডিয়াম পরিষ্কার করলেন জাপানি সমর্থকরা সিন্ধু নদীর পানিবণ্টন ইস্যুতে ভারতের প্রতি কড়া হুঁশিয়ারি পাকিস্তান কাতারে নিহত পাঁচ প্রবাসীর মরদেহ পৌঁছাল সিলেটে শপথ নিতে পারবেন না আসলাম চৌধুরী: আপিল বিভাগ পরিবেশ রক্ষায় লংগদুতে ৩ হাজার ৫০০ গাছের চারা বিতরণ সুনামগঞ্জ পৌরসভার ২০২৬-২৭ অর্থবছরে বাজেট ঘোষণা ব্র্যাকের মতামতের অপেক্ষায় জমি বিরোধ সিরাজগঞ্জে ২০১২ সালের মাদক মামলায় ৬ জনের যাবজ্জীবন কালীগঞ্জে তিন কর্মসূচি: ভিক্ষুক পুনর্বাসন, কৃষি প্রণোদনা বিতরণ ও শিশুশ্রমবিরোধী র‍্যালি সাতক্ষীরা দিবা নৈশ ডিগ্রী কলেজের সামনে অবৈধ স্থাপনার দাবিতে মানববন্ধন ভুজপুরে ভুল বোঝাবুঝির জেরে মাদ্রাসায় অতর্কিত হামলা ভুয়া তথ্য ও অপপ্রচার রোধে রাঙামাটিতে জেলা প্রশাসনের মতবিনিময় সভা রাঙ্গামাটিতে জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত বর্ষার আগেই ঝুঁকিপূর্ণ সড়কে সওজের সংস্কার অভিযান ফরিদপুর ভাঙ্গা ব্লেড দিয়ে স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দিলেন স্ত্রী রাউজানে জেঠাতো ভাইয়ের গাছের টুকরোর আঘাতে চাচাতো ভাইয়ের মৃত্যু চরপাড়া মোহাম্মাদিয়া দাখিল মাদ্রাসায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি মাছ ধরার জালে ধরা পড়ল ৮ ফুটের বার্মিজ অজগর আর্জেন্টিনা ভক্ত আজাদ মেম্বারের শেষ ঠিকানা কারাগার সাতক্ষীরায় ৭৩ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করলো বিজিবি পাওনা টাকা আদায়ে অটোরিকশা চালককে বেঁধে নির্যাতন দেশের অর্থনীতিকে তিন ধাপে সাজাতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী ৪৭তম বিসিএসে ২ হাজারের বেশি ক্যাডার পদ শূন্য হামলা বন্ধ করে আলোচনায় বসতে রাজি যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সচিবালয়ের নিরাপত্তা ঝুঁকিতে, সাংবাদিকতার আড়ালে ‘গুপ্তচরবৃত্তির’ চাঞ্চল্যকর অভিযোগ ইউনিয়ন পর্যায়ে প্রসারিত হচ্ছে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি গোসাইরহাটে সিএনজি ও অটোরিকশায় বেপরোয়া চাঁদাবাজি, অতিষ্ঠ চালকেরা দেশজুড়ে বজ্রবৃষ্টি ও ঝড়ের আভাস, নদীবন্দরে সতর্কসংকেত চিত্রশিল্পী মুস্তাফা মনোয়ার আর নেই

সময় পেলে প্রিন্স নিয়ে ফাটিয়ে দিতাম: শাকিব

সময় পেলে প্রিন্স নিয়ে ফাটিয়ে দিতাম: শাকিব
পাঠক সংখ্যা
638

বিনোদন প্রতিবেদকঃ

ঢালিউড সুপারস্টার শাকিব খান অভিনীত প্রিন্স সিনেমা নিয়ে দর্শকদের মাঝে মিশ্র প্রতিক্রিয়া তৈরি হয়েছে। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১১টা ৫৭ মিনিটে সিনেমাটির এক সংবাদ সম্মেলনে হাজির হয়ে এসব সমালোচনা ও কারিগরি ত্রুটি নিয়ে সরাসরি মুখ খোলেন এই তারকা।

সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে শাকিব খান পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয়কে বাণিজ্যিক সিনেমার সেরা নির্মাতা হিসেবে উল্লেখ করেন এবং আবু হায়াত মাহমুদেরও অনেক প্রশংসা করেন। তিনি সরাসরি জানান হায়াতের ভেতরে অনেক প্রতিভা রয়েছে কিন্তু সে এবং শাকিব দুজনেই সিনেমাটির জন্য পর্যাপ্ত সময় পাননি। শাকিব আক্ষেপ করে বলেন যদি তারা পর্যাপ্ত সময় পেতেন তাহলে প্রিন্স সিনেমায় ফাটিয়ে দিতেন।

শুরুর দিকে প্রিন্স অনেক বড় পরিসরের সিনেমা হিসেবে পরিকল্পনা করা হলেও শুধুমাত্র সময়ের অভাবে তা সম্ভব হয়নি বলে জানান শাকিব খান। তিনি জানান অনেক বিশাল সেটের জায়গায় ছোট্ট পরিসরে তাদের কাজ শেষ করতে হয়েছে এবং এই প্রথম ঈদের আগের দিনও তিনি শুটিং করেছেন। এমনকি একটি গানের শুটিং মাত্র কয়েক ঘণ্টায় শেষ করতে হয়েছে বলে জানান এই সুপারস্টার।

সিনেমার বিভিন্ন ত্রুটি নিয়ে সমালোচকদের কথার জবাবে শাকিব সরাসরি বলেন এখানে তার বা পরিচালক হায়াতের কোনো দোষ নেই। তার মতে কালার সাউন্ড ভিএফএক্স বা সিজির যেসব সমস্যার কথা বলা হচ্ছে সেগুলো সম্পূর্ণ কারিগরি ত্রুটি এবং এগুলো পরিচালকের কাজ নয়। হায়াতকে একজন অত্যন্ত মেধাবী ছেলে হিসেবে উল্লেখ করে শাকিব জানান ভবিষ্যতে তার সঙ্গে আবারও কাজ হবে এবং বিস্তারিত শুটিং করার সময় পেলে তারা দারুণ কিছু উপহার দেবেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হচ্ছেন নাঈমুল ইসলাম ফরিদপুরী‎

ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হচ্ছেন নাঈমুল ইসলাম ফরিদপুরী‎

‎স্টাফ রিপোর্টার জসিম উদ্দিনঃ‎‎ফরিদপুর মধুখালীর আসন্ন ১ নং কামারখালী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হওয়ার আগ্রহ প্রকাশ করেছেন ধর্মীয় আলোচক ও সমাজসেবক নাঈমুল ইসলাম ফরিদপুরী। দীর্ঘদিন ধরে ধর্মীয় আলোচনার মাধ‍্যমে সঠিক পথ দেখানো ও ব্যক্তিগত উদ্যোগে ধর্মীয় শিক্ষা প্রদান সহ  সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়ানো এই মানুষটি এবার সরাসরি জনপ্রতিনিধি হয়ে ইউনিয়নের উন্নয়নে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন।‎‎নাঈমুল ইসলাম  বলেন, তিনি রাজনীতি বা জনপ্রতিনিধিত্বকে কখনো ব্যক্তিগত লাভের মাধ্যম হিসেবে দেখেন না। বরং মানুষের সেবা করার মানসিকতা থেকেই তিনি চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। একজন সফল ধর্মীয় আলোচক হিসেবে মহান সৃষ্টিকর্তা তাকে  সফলতা দিয়েছেন এবং তিনি সেই অর্জনে সন্তুষ্ট। এখন তিনি নিজের অভিজ্ঞতা, সামর্থ্য ও সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে কামারখালী  ইউনিয়নের মানুষের কল্যাণে কাজ করতে চান। তিনি জানান, চেয়ারম্যান

আরও পড়ুন
language Change