তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
রাগ করলা, নিয়ে মাতামাতি রুচির দুর্ভিক্ষ বললেন নিলয় বরগুনায় মাদক,যৌতুক,বাল্যবিবাহ জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত নলডাঙ্গায় ৩ দিনব্যাপী ভূমি সেবা মেলার উদ্বোধন রামগড় বিজিবির মাসিক মতবিনিময় নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জেও শুরু হয়েছে তিন দিনব্যাপী ভূমিসেবা মেলা ২০২৬ শিশুদের সঙ্গে প্রাণবন্ত সময় কাটালেন প্রধানমন্ত্রী ভারতের নাগরিকত্ব পেতে বাংলাদেশিদের জন্য নতুন নিয়ম চাঁপাইনবাবগঞ্জে তিন দিনব্যাপী ভূমি মেলা উদ্বোধন মহাকাশে তৈরি বিদ্যুৎ আসবে পৃথিবীতে সিরাজগঞ্জ জেলা পুলিশের সাপ্তাহিক মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত ঈদুল আজহার নামাজ পড়ার নিয়ম ঝিনাইগাতীর কৃতি সন্তান রেজাউল করিম কৃষি অফিসার পদে পদোন্নতি ঝিনাইগাতীতে ভূমি মেলা-২০২৬ উদ্বোধন সভা অনুষ্ঠিত ৭ বছরের শিশুকে গলাকেটে হত্যা সিরাজগঞ্জে টেলিভিশন ক্যামেরা জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের আনন্দ র‍্যালি বাজারে এলো নতুন ডিজাইনের ৫ টাকা রামগড়ে ভূমি সেবা মেলা উদযাপিত শেরপুরের আন্তর্জাতিক প্রসবজনিত ফিস্টুলা নির্মূল দিবস উপলক্ষে র‍্যালি সভা কালীগঞ্জে জনবান্ধব অটোমেটেড ভূমি ব্যবস্থাপনা মেলা উদ্বোধন হাম রোগীর জন্য আলাদা ওয়ার্ড বাধ্যতামূলক ব্রাজিল দল থেকে বাদ পড়লেন যেসব তারকা ফুটবলার সৌদিতে সেনা ও আকাশ প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা মোতায়েন পাকিস্তানের দুপুরের মধ্যে ৫ অঞ্চলে ঝড়বৃষ্টির আশঙ্কা দেশে জ্বালানি তেলের পর্যাপ্ত মজুত রয়েছে: তথ্যমন্ত্রী জাল টাকা তৈরির মেশিনসহ কারবারি গ্রেফতার ফুটপাতে হকারদের জায়গা বরাদ্দ কেন অবৈধ নয় : হাইকোর্ট ইতিহাসের একটি দলিল এবং আগামী প্রজন্মের জন্য এক প্রেরণার উৎস হবে বইটি- এস.এম জিলানী এমপি মির্জা আব্বাসকে দেখতে মালয়েশিয়ার জামায়াত সেক্রেটারি অপসাংবাদিকতার থাবায় গণমাধ্যম: পত্রিকার আইডি কার্ড বাণিজ্যে কলঙ্কিত হচ্ছে পেশা সন্ত্রাসীদের গুলিতে দুই অটো চালক গুলিবিদ্ধ দীঘিনালা থেকে জাতীয় পর্যায়ে হানজালা সানির সাফল্যের যাত্রা বঙ্গবন্ধু প্রকৌশলী পরিষদ নেতা সওজের প্রধান প্রকৌশলী মঈনুল এখনো ক্ষমতাবান! সিলেট সীমান্তে বিএসএফ-বিজিবি গোলাগুলি নলডাঙ্গায় দায়িত্ব পালনের সময় সাংবাদিকদের হেনস্থার ঘটনায় থানায় অভিযোগ ৩ দিনব্যাপী শুরু হচ্ছে ভূমিসেবা মেলা, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী নতুন পে স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার টাকা কালীগঞ্জে দুই হোটেল মালিককে জরিমানা ঝিনাইগাতীতে আন্তর্জাতিক প্রসবজনিত ফিস্টুলা নির্মূল দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা সুন্দরবনে গুলি করে শিকারিকে হত্যার অভিযোগ বনবিভাগের বিরুদ্ধে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত চাটখিল উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব স্থানীয় নির্বাচনে থাকছে না দলীয় প্রতীক মুশফিকের রেকর্ড গড়া সেঞ্চুরিতে বড় সংগ্রহের পথে বাংলাদেশ খাগড়াছড়ি প্রথমবারের মতো গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী বলী খেলা চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিজিবির অভিযান ১৪টি ভারতীয় গরু ও ৩৫ বোতল মদ জব্দ ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে তীব্র যানজট গলাচিপায়ার প্রধানমন্ত্রীর বরাবরের স্মরক লিপি সংবাদ সম্মেলন রাজস্ব না বাড়লে বাণিজ্য চুক্তিই হবে অর্থনীতির বোঝা টোল ফ্রি করার দাবিতে চাঁপাইনবাবগঞ্জে সড়ক ভবন ঘেরাও পুলিশের এলিট ফোর্স হিসেবে থাকবে র‌্যাব যুক্তরাষ্ট্রের পতাকায় মধ্যপ্রাচ্যের মানচিত্র ঢেকে দিলেন ট্রাম্প

রামগড় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক বিজয় মজুমদারের হামলা

রামগড় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক বিজয় মজুমদারের হামল
পাঠক সংখ্যা
638

মো.মাসুদ রানা, খাগড়াছড়িঃ

খাগড়াছড়ির রামগড় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত চিকিৎসক বিজয় মজুমদার কর্তৃক সহকর্মী উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার মো.সফিকুল ইসলামের ওপর হামলার অভিযোগ উঠেছে। গত বৃহস্পতিবার (২ এপ্রিল) দুপুরে হাসপাতা এর জরুরি বিভাগে এ ঘটনা ঘটে। আহত উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার মো. সফিকুল ইসলাম জানান, একই প্রতিষ্ঠানে কর্মরত উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার বিজয় মজুমদার, যিনি সম্প্রতি চৌদ্দগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স-এ বদলি হয়েছেন, তিনি এলপিসি (Last Pay Certificate) ও ‘না দাবি’ সংক্রান্ত কাগজপত্র সংগ্রহের জন্য রামগড়ে আসেন।

তিনি অভিযোগ করেন, ঘটনার সময় তিনি জরুরি বিভাগে রোগী দেখছিলেন। এ সময় বিজয় মজুমদার তার কাছে ‘না দাবি’ পত্র দেওয়ার জন্য চাপ প্রয়োগ করেন। নিয়ম অনুযায়ী সংশ্লিষ্ট কক্ষের তালার চাবি ফেরত দেওয়ার বিষয়টি জানালে তাদের মধ্যে বাকবিতণ্ডা শুরু হয়। একপর্যায়ে বিজয় মজুমদার টেবিলে থাকা কাঠের স্কেল দিয়ে তার মাথায় আঘাত করেন এবং কিল-ঘুষি মারেন। এতে তিনি গুরুতর আহত হন এবং তার মাথা ফেটে যায় বলে জানান। ঘটনার পর আহত সফিকুল ইসলাম রামগড় থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযুক্ত বিজয় মজুমদারের সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তার মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। এ বিষয়ে রামগড় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ডা. এ,বি,এম মোজাম্মেল হক বলেন, বদলিজনিত কাগজপত্র সংগ্রহ করতে এসে এ ধরনের ঘটনার অভিযোগ পাওয়া গেছে। বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য থানাকে অবহিত করা হয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, এ ঘটনায় লিখিত অভিযোগ পাওয়া গেছে। তবে এখনো পূর্ণাঙ্গ তদন্ত শেষ হয়নি। তদন্ত শেষে প্রকৃত ঘটনা উদঘাটন করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্টরা।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

শার্শার কায়বায় অধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ৮ জন বিএনপি নেতাকর্মীকে পিটিয়ে জখম

আতিকুজ্জামান: যশোরের শার্শার কায়বায় নিজেদের অধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপি ৮ নেতাকর্মীকে পিটিয়ে জখম করেছে বিএনপির একাংশের নেতাকর্মীরা। আজ সকালে উপজেলার কায়বা ইউনিয়নের বাগুড়ি বকুলতলায় এ ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন,উপজেলার চালিতাবাড়িয়া গ্রামের মোদাচ্ছের সরদারের ছেলে ও শার্শা উপজেলা বিএনপির সদস্য ওলিয়ার রহমান,আবুল হোসেনের ছেলে যুবদল কর্মি উজ্জল হোসেন(৩২),হানেপ আলীর ছেলে যুবদল কর্মি মনিরুজ্জামান,নূর মোহাম্মদের ছেলে যুবদল কর্মি শহিদুল ইসলাম,আব্দুর সাত্তারের ছেলে আনোয়ার হোসেন,মশিয়ার রহমানের ছেলে সোহেল ও লিপু। এ মধ্যে আহত ওলিয়ার রহমান,সোহেল ও লিপু বাগআঁচড়ার একটি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন বাকিরা প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বাড়িতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছে। অভিযুক্তরা হলেন, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান শার্শার কায়বায় অধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে ৮ জন বিএনপি নেতাকর্মীকে পিটিয়ে জখম। যশোরের শার্শার কায়বায় নিজেদের অধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপি ৮ নেতাকর্মীকে পিটিয়ে জখম করেছে বিএনপির একাংশের

আরও পড়ুন
language Change