সাংবাদিক জুয়েল খন্দকারের বিরুদ্ধে কাউন্সিলর বাবুর মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে প্রতিবাদ সভা

স্টাফ রিপোর্টার:

সাংবাদিক জুয়েল খন্দকারের বিরুদ্ধে চট্টগ্রাম জালালাবাদ ২নং ওয়ার্ড এর কাউন্সিলের সাহেদ ইকবাল বাবুর মিথ্যা আইসিটি মামলা প্রত্যাহারের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৩ জুলাই) কুমিল্লা পদুয়ার বাজার বিশ্বরোড দৈনিক সমাজকন্ঠ পত্রিকার অফিসে এই প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
দৈনিক সমাজকন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রবীণ সাংবাদিক নেতা জসীম উদ্দিন চাষী’র সভাপতিত্বে
উক্ত প্রতিবাদ সভায় উপস্থিত ছিলেন
মফস্বল সাংবাদিক নেতা ও সংগঠক সোহাগ আরেফিন, কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সদস্য ও যমুনা টিভি, কুমিল্লা জেলার ব্যুরো চীফ রিপোর্টার খোকন চৌধুরী
মানবাধিকার সাংবাদিক সহায়তা সংস্থা (মাসাস)- এর চেয়ারম্যান মির্জা ফসিউদ্দিন আহম্মেদ আরও উপস্থিত ছিলেন, সদর দক্ষিণ উপজেলার বাংলাদেশ সাংবাদিক সমিতির তৌহিদুল ইসলাম, দৈনিক দেশবাংলা পত্রিকার রিপোর্টার যুবরাজ, দৈনিক সমাজকন্ঠ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার এ এইচ পারভেজ, কুমিল্লার ডাক পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার শাখাওয়াত হোসেন, সাংবাদিক রানা, অপু, নাদিম প্রমুখ।

উক্ত প্রতিবাদ সভায় জুয়েল খন্দকার এর নামে মিথ্যা মামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বক্তারা বলেন
জুয়েল খন্দকার শুধু সাংবাদিক ই নয় সাংবাদিক সংগঠন এর নেতা হিসেবে সারা বাংলাদেশে পরিচিত, সাংবাদিকদের সুখে-দুঃখে মামলা হামলার শিকার হলে সর্বদা তিনি পাশে থেকেছেন।

তাছাড়া জুয়েল খন্দকার দীর্ঘদিন ধরে জাতীয় দৈনিক দেশবাংলা পত্রিকার ডেস্ক ইনচার্জ, ও সাপ্তাহিক দেশপত্র পত্রিকার সিটি সম্পাদক হিসেবে কর্মরত রয়েছে অন্য পত্রিকায় কেন কাজ করতে যাবেন? সে নিজেই সাপ্তাহিক দেশপত্র
পত্রিকা সম্পাদনা করেন, তাহলে কোন উদ্দেশ্য বলে তাকে তথাকথিত সূর্যোদয় পত্রিকার রিপোর্টার বানিয়ে মামলা দায়ের করা হলো এই নিয়ে আমরা ক্ষোভ নিন্দা প্রকাশ করছি এবং অবিলম্বে উক্ত মামলা প্রত্যাহারের দাবী করে সঠিক তদন্তের মাধ্যমে কাউন্সিলর বাবুর নিঃশর্ত ক্ষমার দাবি জানান নেতারা অন্যথায় আরো কঠোর আন্দোলনের ঘোষণা দেবেন সাংবাদিক সমাজ।

ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী আলহাজ্ব খোরশেদ আলম এর মতবিনিময় ও উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

মারুফ হোসেন( বুড়িচং)

কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার ২ নং বাকশীমূল ইউনিয়ন পরিষদের নৌকা মার্কা প্রত্যাশী চেয়ারম্যান প্রার্থী আলহাজ্ব মোঃ খোরশেদ আলম এর নেতৃত্বে ৬নং ওয়ার্ড ও ৭নং ওয়ার্ড এর সকল জনসাধারণ নিয়ে মতবিনিময় ও উঠান বৈঠক এর আয়োজন করা হয়।

আলহাজ্ব মোঃ খোরশেদ আলম বলেন আসন্ন ২নং বাকশীমুল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হিসেবে নৌকা মার্কা নিয়ে নির্বাচন করতে চাই। আমি এই ইউনিয়ন বাসীর জন্য ভালো কিছু একটা করতে সকলের সহযোগীতা চাই। আজ ৬ নং ৭ নং ওয়ার্ড বাসীকে নিয়ে মতবিনিময় করছি এবং সকলেই ভালো সাড়া দিয়েছে। আমি পুরো ইউনিয়ন বাসীকে নিয়ে আলোচনা ও মতবিনিময় সভা করবো। আমি বাকশীমূল ইউনিয়ন বাসীকে একটি সুনামখ্যাত ও মডেল ইউনিয়ন উপহার দিতে চাই। তাই সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করছি। তিনি বলেন আমরা আওয়ামী লীগের সাথে অঙ্গাঅঙ্গী ভাবে জড়িত। আওয়ামী লীগের বাহিরে আমরা কখনো নির্বাচন করিনি। আমাদের পরিবারের রাজনৈতিক জীবন পর্যালোচনা করে আমাকে জননেত্রী শেখ হাসিনা ২ নং বাকশীমুল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নির্বাচনে নৌকা মার্কা দিলে পুরো বাকশীমুল ইউনিয়নকে একটি মডেল ও ডিজিটাল ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলবো।

মতবিনিময় উঠান বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন ৭ নং ওয়ার্ড সাবেক মেম্বার মোঃ মনির হোসেন, মোঃ দুলাল হোসেন, মোঃ মোবারক হোসেন মাস্টার, মোঃ হারুনর রশীদ, মোঃ ইয়াসিন, মোঃ মনতাজ, আলম, মোঃ শরীফ,মোঃহাবিজুল করিম,সাজু মিয়া,মোঃ কামাল হোসেন , মোঃ মোসলেম, মোঃ রনি, মোঃ মোসলেম,মোঃ গিয়াসউদ্দিন, মোঃ মিতুল,মোস্তাক আহমেদ, আানাস আহমেদ, মোঃ হাবিবুর রহমান, মিজান মাস্টার, ডাঃ সিদ্দিকুর রহমান, মোঃ কামরুল,ধনু মিয়া,হাজী আব্দুস সামাদ, ৬ নং ওয়ার্ডে উপস্থিত ছিলেন ২ নং বাকশীমুল ইউনিয়ন পরিষদের ৬ নং ওয়ার্ড মেম্বার ও প্যানেল চেয়ারম্যান মোঃ লিটন রেজা, ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি শহীদুল ইসলাম, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক মাওলানা আনোয়ার হোসেন ,মোঃ মোতাহের হোসেন,শ্রমিক লীগ নেতা জহিরুল ইসলাম, আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ আব্দুস ছাত্তার, বাবুল মিয়া, ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী যুবলীগ সভাপতি মাহবুব আলম সহ আরো অনেকে।

ভাষা পরিবর্তন করুন »
সংবাদ শিরোনাম
শিক্ষার্থীরা রোডম্যাপের দাবিতে ৪৮ ঘণ্টা সময় বেঁধে দিলেন শাকসু নির্বাচনের বিদেশ যেতে না পারায় মাইক ভাড়া করে এলাকাবাসিকে গালিগালাজ করলেন কিশোরগঞ্জের যুবক জুলাই সনদে স্বাক্ষর করল গণফোরাম অন্যদেরও সই করার আহ্বান কমিশনের সূচক সাড়ে ৩ মাস আগের অবস্থানে লেনদেন ৪ মাসে সর্বনিম্ন আওয়ামীলীগ ফিরলে হাসিনার পা ধরেও মাফ পাবেন না: রাশেদ খান বিমানবন্দর অগ্নিকান্ডে পুড়েছে রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রের বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম কুমিল্লায় গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, পালিয়েছেন স্বামী ও তাঁর পরিবারের লোকজন ঢাকা এলজিইডিতে দুর্নীতির একচ্ছত্র অধিপতি বাচ্চু মিয়া বিমান বন্দরের সামনে এখোনো উৎসুক জনতার ভীড় নেভেনি আগুন বাড়িভাড়া ৫০০ টাকা বৃদ্ধি করে প্রজ্ঞাপন জারি শিক্ষকদের