তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কমিশন বাণিজ্যের অভিযোগে গণপূর্তের উপবিভাগীয় প্রকৌশলী মতিউর রহমানের অনিয়ম নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল এক মানবিক শিক্ষকের জীবন বাঁচাতে সাহায্যের আকুল আবেদন বাংলাদেশ কৃষি উদ্যোক্তা ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন সুন্দরবনে জলদস্যুদের কাছে জিম্মি থাকা ৬ জেলে উদ্ধার দুর্নীতির বিরুদ্ধে যুদ্ধে শহীদ জিয়ার আদর্শের বাস্তবায়ন চায় জনগণ যমুনা সেতুতে ২৪ ঘণ্টায় কোটি টাকা উপর টোল আদায় মায়ের স্মৃতি ও ঐতিহ্য রক্ষায় মনোয়ার হাসান জীবনের ইফতার মাহফিল ডিভিশনাল জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন বিডিজেএ'র সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা নূরে মদিনা মসজিদে সাউথ লন্ডন ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহায়তা প্রদান বটিয়াঘাটায় উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল রোগীদের চিকিৎসায অর্থসহ ঈদসামগ্রী বিতরণ করলেন হাজী সারওয়ার জাহান মাষ্টার দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর অভিযানে ১৩৮ টুকরা অবৈধ কাঠ জব্দ করনেশন রোড ব্যবসায়ী মালিক সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল আইনজীবী হিসেবে সাংবাদিক এসএম বিপ্লব হোসেনের পথচলা শুরু সাফল্যের শিখরে রামগড়ের কৃতি সন্তান সিআইডি প্রধান শেরপুরের নকলায় ১২ ভিক্ষুককে ভেড়া উপহার নিজ মাথায় মাটি টেনে খাল পুঃন খননের উদ্বোধন করেন প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক নুর পাইকগাছায় উপজেলা পরিষদের উদ্যোগে প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ স্টিকার লাগিয়ে দাম জালিয়াতি: খিলগাঁওয়ের ‘কান্ট্রি বয় লাইফস্টাইল’-এ ভোক্তা ঠকানোর মহোৎসব! ফায়ার সার্ভিসে দুর্নীতির ছায়া: ডিজির খামখেয়ালি সিন্ডিকেট প্রধানমন্ত্রীর ২৮ দিনের ২৮ পদক্ষেপ ছুটির প্রথমদিনে কমলাপুর স্টেশনে উপচে পড়া ভিড় ‎নিউ কলোনি জামে মসজিদে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বিক্রিত জমিতে ঘর নির্মাণ, জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মামলা দুর্নীতিমুক্ত শেরপুর জেলা পরিষদ গঠন করতে চাই ঝিনাইগাতীতে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে থানায় জিডি হাজার মাসের চেয়েও সেরা রাত: আজ পবিত্র লাইলাতুল কদর মৌলভীবাজারের কাটাগাং খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন মোংলার চিলা বৈদ্যমারীতে যুবকের আত্মহনন দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা অপরিসীম খুলনায় যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা পুলিশ সুপারের ছবি ব্যবহার করে ঈদের চাঁদা আদায় র‍্যাবের ডিজি হলেন হাবীব, এসবিপ্রধান নুরুল আমিন, সিআইডিপ্রধান মোসলেহ খুলনা মফস্বল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ কুয়াকাটায় সরকারি খাস জমির গাছ কেটে বিক্রি বরগুনায় বাংলাদেশ সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের দোয়া ও ইফতার পার্টি হামলার পর দুবাই বিমানবন্দরে ফ্লাইট বন্ধ ৫০তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষায় কঠোর নির্দেশনা খেপুপাড়া বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের অশ্লীল ছবি ভাইরাল খুলনায় অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ রাজউকে ঘুষ-দুর্নীতি-অনিয়ম সিরিজ জয়ের পর বড় সুখবর পেল বাংলাদেশ সুন্দরবন অগ্নিনির্বাপণ রোধে সচেতনতামূলক প্রচারণা শুটিংয়ে জেরিনকে অন্তর্বাস পরতে বাধ্য করা হয়েছিল এবার চীনের দ্বারস্থ হলেন ট্রাম্প প্রধানমন্ত্রীর পিএস পরিচয় দেওয়া প্রতারক আটক খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করতে দিনাজপুরের পথে প্রধানমন্ত্রী চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস পালিত শ্রীমঙ্গলে জমি দখলের চেষ্টা, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ দাবি

চিতলমারী উপজেলা শ্রমিকদল সভাপতি – সম্পাদককে ফাঁসাতে সোশাল মিডিয়ায় ভূয়া পোস্ট

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টারঃ

বাগেরহাট জেলার চিতলমারী উপজেলা শ্রমিকদলের সভাপতি – সাধারণ সম্পাদককে রাজনৈতিক ভাবে হেয় প্রতিপন্ন করার স্বার্থে চিতলমারী উপজেলার বিভিন্ন ফেসবুক পোস্ট ও গ্রুপে ফেক আইডি খুলে বিভিন্ন সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের ছবি এডিট করে সৈরাচার আওয়ামী লীগের দোষরদের পাশে বসিয়ে চিতলমারী উপজেলা শ্রমীকদলের সভাপতি টিপু সুলতান এবং সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক গাজীর ছবি এডিটিং করে নামে – বেনামের ফেসবুক আইডিতে প্রচার করে আসছে। যা দেখে বাগেরহাট জেলা জুরে বইছে সমালোচনার ঝর।
বাগেরহাট চিতলমারী উপজেলা জাতীয়তাবাদী রাজনৈতিক দলের নেতা কর্মীরা এই ভুয়া ফেসবুক পোস্ট নিয়ে প্রতিবাদ করলেও থেমে নেই ফেক আইডি থেকে প্রচার প্রচারণা,
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিকদলের বাগেরহাট জেলার চিতলমারী উপজেলা শ্রমিকদলের কমিটিকে বিতর্কিত করার লক্ষে এমন ভুয়া প্রচার প্রচারনা চালাচ্ছে বলে জানা যায়।
চিতলমারী উপজেলাতে সরে জমিনে খোঁজ নিয়ে জানা যায়, শ্রমিকদলের সভাপতি টিপু সুলতান এবং সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক গাজীকে উপজেলা শ্রমিকদলের পদ পদবী থেকে সরিয়ে নতুন করে কমিটিতে স্থান পেতে স্থানীয় কয়েকজনের সহযোগীতায় সভাপতি – সাধারণ সম্পাদক সহ পুরো শ্রমিকদলের কমিটিকে বিতর্কিত করার চেষ্টা চালিয়ে ব্যর্থ হয়ে, বিভিন্ন ভুয়া নামে – বেনামে সেনাক্যাম্পে অভিযোগ, সহ ইউনিয়ন কমিটি বানিজ্য করার মিথ্যা অভিযোগ করে চলেছেন এলাকার চিহ্নিত কয়েকজন প্রতারক চক্রের লোকজন।
চিতলমারী উপজেলা শ্রমিকদলের সভাপতি – সাধারণ সম্পাদকের বিষয়ে উপজেলা বিভিন্ন ওয়ার্ড ঘুরে জানা যায় তারা দুজন প্রতিহিংসার শিকার হয়েছেন।তাদের দুজনকে নিয়ে প্রতিনিয়তো ফেসবুক জুরে যে গুঞ্জন চলছে তার কোনটার বিতরে বিন্দু মাত্র তাদের সম্পৃক্ততা নেই। বাগেরহাট জেলার মতো জায়গাতে বিএনপির রাজনীতি করতে গিয়ে তারা বিভিন্ন মামলা হামলার শিকার হয়েছেন, তারা ঠিক মতো বাড়িতে থাকতে পারেনাই।
এ বিষয়ে শহিদুল ইসলাম নামের এক ছাত্রনেতা প্রতিবেদককে জানান চিতলমারী উপজেলা শ্রমীকদল পূর্নাঙ্গ ভাবে প্রতিষ্ঠা করতে সভাপতি টিপু সুলতান এবং সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক গাজী প্রচন্ড পরিশ্রম করে প্রতিষ্ঠাতা করেছিলেন।তাদের কে নিয়ে আজ যারা এই বিভ্রান্ত সৃষ্টি করছে তা আসলে দলের দুর্দিনে ছিলেননা, বর্তমান সময়ে দলের একটু ভালো দিক দেখে তারা নিজেরা ফাঁয়দা লুটে নিতে এই গড়হীত কাজ চলমান রেখেছেন, আমরা এই ভূয়া পোস্ট দাতার পোস্টের তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

এ বিষয়ে চিতলমারী উপজেলা শ্রমিকদলের সভাপতি টিপু সুলতান এর সাথে কথা হলে তিনি বলেন, আমি বিগত সৈরাচার আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতায় থাকা কালিন সময়ে আওয়ামী লীগের কাছ থেকে সুবিধা তো দুরের কথা আমি রাতে বাড়িতে পর্যন্ত ঘুমাতে পারিনাই।আমাদের কে নিয়ে আজ যারা সরযন্ত্র করছে একটু খোঁজ নিয়ে দেখেন দলের দুর্দিনে তারাই আওয়ামী লীগের শাসন আমলে বিভিন্ন সুযোগ সুভিদা নিয়েছে।
এ ব্যাপারে চিতলমারী উপজেলা শ্রমিকদলের সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক গাজী বলেন, আমি বিএনপির অঙ্গ সংগঠনের রাজনীতি করার কারনে বিগত ১৬ বছরে বিভিন্ন মিথ্যা মামলার শিকার হয়েছি, ঘর বাড়ি ছাড়া হয়েছিলাম তার পরেও উপজেলা শ্রমিকদলের কমিটিকে কোন প্রকার ক্লেম ছাড়াই পরিচালনা করেছি।কখনো সৈরাচারের দোসরদের কাছে মাথা নতো করিনাই, এখন যারা বিভিন্ন ফেক আইডি থেকে ফেসবুকে ভূয়া পোস্ট করার চেষ্টা অব্বাহত রেখেছেন তাদের বিরুদ্ধে অতি শিগ্রই আইনি পদক্ষেপ গ্রহণ করবো।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

৫৯ বিজিবির অধিনায়কের শীতবস্ত্র বিতরণ

৫৯ বিজিবির অধিনায়কের শীতবস্ত্র বিতরণ

মাহিদুল ইসলাম ফরহাদঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিগত কয়েকদিন যাবৎ উত্তরবঙ্গের কয়েকটি জেলায় শীতের তীব্রতা আশঙ্কাজনকহারে বৃদ্ধি পায় এবং তাপমাত্রা ৮-৯ ডিগ্রিতে নেমে আসে। এতে সাধারণ জনগণ বিশেষ করে দুঃস্থ, ছিন্নমুল ও অসহায় ব্যক্তিবর্গ প্রচন্ড দুর্দশার মধ্যে পড়ে এবং তাদের স্বাভাবিক জীবনযাত্রা ব্যাহত হয়। সেই উপলব্ধি থেকেই গতকাল ১১ জানুয়ারি অধিনায়ক, মহানন্দা ব্যাটালিয়ন (৫৯ বিজিবি) নিজ উদ্যোগে লোক চক্ষুর অন্তরালে বিনা প্রচারণায় রাতের আঁধারে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলাধীন শিবগঞ্জ উপজেলার দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত এলাকায় গমন করেন এবং শীতার্ত অসহায় মানুষের পাশে স্ব-হস্তে উষ্ণতার প্রতীকী স্বরূপ কম্বল নিয়ে দ্বারে দ্বারে হাজির হন। তাঁর এ মানবিকতায় সুবিধাভোগীরা আবেগ-আপ্লুত ও আশ্চার্যান্বিত হয়ে পড়েন এবং বিজিবি’র প্রতি গভীর কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। মহানন্দা ব্যাটালিয়ন (৫৯ বিজিবি) অধিনায়কের এই উদার ও জনহিতকর কর্মকান্ডে বিজিবি’র ভাবমূর্তি বেসামরিক অঙ্গনে বহুল প্রশংসিত হয়েছে এবং জনমনে

আরও পড়ুন
language Change