স্টাফ রিপোর্টার:
নতুন বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে জমকালো আয়োজনে উদযাপিত হচ্ছে ‘তারুণ্যের উৎসব ২০২৫’। এই অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের এক ঝাঁক তারকা ক্রিকেটার।
রোববার (১ ডিসেম্বর) রাজধানীর একটি পাঁচ তারকা হোটেলে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছেন বাংলাদেশ যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়। তাদের সহযোগিতায় রয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। আর এই উৎসবে স্লোগান হলো ‘এসো দেশ বদলাই পৃথিবী বদলাই’।
এদিন অনুষ্ঠানে ক্রিকেটারদের মধ্যে সবার আগে উপস্থিত হয়েছেন টাইগ্রেস অধিনায়ক নিগার সুলতানা জ্যোতি এবং তার দুই সতীর্থ জাহানারা খাতুন এবং মুর্শিদা খাতুন। তাদেরকে দেখতে সেফলি তুলতে ব্যস্ত হয়ে পড়ে উপস্থিত কলেজ শিক্ষার্থীরা।
এর মাঝেই প্রবেশ করেন টাইগার অধিনায়ক নাজমুল হোসান শান্ত। সেখানে বরিশালের মালিকের সঙ্গে বিপিএল নিয়ে আলোচনা করতে দেখা যায় তাকে। এরপর উপস্থিত হন বরিশালের অধিনায়ক তামিম ইকবাল এবং মুশফিকুর রহিম।
এ ছাড়াও উপস্থিত হয়েছেন বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদসহ বোর্ড কর্মকর্তারা।
সবা:স:জু- ২৩৭/২৪
সম্পাদক ও প্রকাশক: মোহাম্মদ মাসুদ || বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ২১/১ নয়াপল্টন, ঢাকা-১০০০ || মোবাইল : ০১৫১১৯৬৩২৯৪,০১৬১১৯৬৩২৯৪ || ই- মেইল: dailysobujbangladesh@gmail.com || ওয়েব : www.dailysobujbangladesh.com
Copyright © 2025 দৈনিক সবুজ বাংলাদেশ. All rights reserved.