তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
জিয়া শিশু কিশোর মেলা, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা মুক্তিযুদ্ধ বাংলাদেশের ভিত্তি ঢাকার প্রথম নারী পুলিশ সুপার হলেন শামীমা পারভীন লিবিয়ার উপকূলে নৌকা ভেঙে ১৭ অভিবাসনপ্রত্যাশী নিহত নবজাতকসহ নারীর মরদেহ কানাডায় ফুটবল সম্মেলনে নেই ইরান ধর্মকে রাজনৈতিক স্বার্থে ব্যবহার করতে চায় না সরকার ‘নূরানি’ চেহারার আড়ালে ভয়ংকর আফজাল শ্রমিক দিবসে নয়াপল্টনে সমাবেশ বিএনপি ফসল রক্ষার প্রাণপণ চেষ্টা কৃষকদের বাংলাদেশে ডেনিশ বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান মেয়াদোত্তীর্ণ লাইসেন্সে চলছে মেট্রোনেট চট্টগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক আনোয়ারের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দুর্নীতির পাহাড় দাদিকে কুপিয়ে হত্যা আটক নাতি রাজনৈতিক কারণে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহার: আইনমন্ত্রী টিটন হত্যাকাণ্ডের রহস্য উন্মোচন সংরক্ষিত নারী আসনে বৈধ গেজেট প্রকাশ আজ আবারও একসঙ্গে নাগার্জুন-টাবু ইমাম খোমেনি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ফ্লাইট চালু নলডাঙ্গায় মেয়র প্রার্থীর উদ্যোগে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কালার প্রিন্টার প্রদান শনির আখড়ায় সাংবাদিক এস. এম. কামাল পারভেজ ও তার পরিবারকে হত্যার হুমকি রাজনীতি শেখার পরামর্শ দিলেন সেতুমন্ত্রীর পুলিশের লুট হওয়া পিস্তল মিলল ঝোপে ঝিনাইগাতীতে কাঁকরোল চাষে বাম্পার ফলনের আশাবাদী কৃষক সিরিজ নির্ধারণ ম্যাচে কেমন হবে বাংলাদেশের একাদশ মৌলভীবাজার ও নেত্রকোনায় বন্যা শুরু মৌলিক সুবিধা দেশের সব অংশেই গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী দক্ষিণ লেবাননে ইসরায়েলের হামলা নিহত ৮ বিনিয়োগকারীদের নগদ লভ্যাংশ দেবে ঢাকা ব্যাংক বজ্রপাতে প্রাণ গেল যুবকের মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল নির্মাণে উদ্যোগ নিয়েছে প্রধানমন্ত্রী শেরপুর সীমান্তে বন্যহাতির আতঙ্কে আধাপাকা ধান কাটছে কৃষক দুই স্কুলে বজ্রপাতে শিক্ষকসহ আহত ১৬ চিলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিবের ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ অটোরিকশা চালকের মরদেহ উদ্ধার ভোলাহাট ফিলিং স্টেশনকে ঘিরে অপপ্রচার চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদকবিরোধী সভা ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ১৭ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত ক্লিন সিটি গাড়ার নতুন পদক্ষেপ জানালেন প্রধানমন্ত্রী ছোট ভাইয়ের ছুরিআঘাতে আহত বড় ভাইয়ের মৃত্যু ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদের জন্য নতুন বার্তা পিএসএলের প্লে অফ শুরু আজ অশালীন দৃশ্য থাকায় গান নিয়ে বিতর্ক পারমাণবিক বিদ্যুতের যুগে আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু শ্রীলঙ্কায় ১১০ কেজি গাঁজাসহ ২২ বৌদ্ধ গ্রেফতার ঈদে টানা ৭ দিন সরকারি ছুটি বর্ণাঢ্য উৎসবমুখর পরিবেশে মির্জাগঞ্জে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত মোংলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিত্র বদলে দিলেন ডাঃ মো: শাহিন বৃষ্টিতে ভিজছেন পরীমনি, ভিডিও ভাইরাল মিয়ানমারে পাচারকালে সিমেন্টসহ আটক ১৪

রুকু হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টার:

রুকু হত্যা মামলার আসামি কুদ্দুস ফকিরকে(৫২) গ্রেফতার করেছে নড়াগাতী থানা পুলিশ।
দীর্ঘদিনের পারিবারিক শত্রুতা এই হত্যার কারণ বলে যানাযায়। ঘটনার দিন কথা-কাটাকাটির একফাঁকে কুদ্দুস ফকির শাবল দিয়ে আঘাত করে রুকু শেখকে। হাসপাতালে নেয়ার পথেই মারা যান রুকু শেখ। সেই থেকে আসামি কুদ্দুস ফকির (৫২) পালক। মোসাঃ মনোয়ারা বেগম(৪৫) বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।মামলা নং-০২/২০২১।
বর্তমান নড়াগাতী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা চৌকস মেধাবী সুকান্ত সাহা গোপালগঞ্জ ভাটিয়াপাড়া থেকে আসামি কুদ্দুস ফকিরকে(৫২) গ্রেফতার করে নড়াইল জেলে প্রেরণ করেন।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

গণপূর্ত অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের সহায়তায় হাজার কোটি টাকার লুটপাট

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ বাংলাদেশের শীর্ষ শিল্পগোষ্ঠী প্রাণ-আরএফএল গ্রুপের সরকারি ক্রয় ব্যবস্থায় ভয়াবহ দুর্নীতি এবং অনিয়মের তথ্য সাম্প্রতিক সময়ে প্রকাশ পেয়েছে। অভিযোগ রয়েছে, গ্রুপের সহযোগী প্রতিষ্ঠানগুলো সরকারি টেন্ডার, সরবরাহ এবং বিল উত্তোলনের ক্ষেত্রে অনৈতিক কর্মকাণ্ডে লিপ্ত, যেখানে গণপূর্ত অধিদপ্তরের কয়েকজন প্রভাবশালী নির্বাহী প্রকৌশলী সরাসরি অংশগ্রহণ করেছেন। ভুয়া আমদানির কেলেঙ্কারি: Rangpur Metal Industries Ltd., প্রাণ-আরএফএল গ্রুপের সহযোগী প্রতিষ্ঠান, গত দুই-তিন বছরে প্রায় ৩০০ কোটি টাকার লিফট সরবরাহের কার্যাদেশ পেয়েছে। শর্ত ছিল ফিনল্যান্ডের Kone Lift সরবরাহ করা কিন্তু বাস্তবে সরবরাহ হয়েছে ভারতের তৈরি লিফট। শিপমেন্ট দেখানো হয়েছে জার্মানি থেকে, যেখানে Kone-এর কোনো কারখানা নেই। এর ফলে ইউরোপীয় দামের নামে বিপুল অংকের বিল উত্তোলন করা হয়েছে। ফায়ার পাম্পে জীবনসংহারী প্রতারণা: Property Development Ltd. গণপূর্তের বিভিন্ন প্রকল্পে UL listed Fire Pump সরবরাহের চুক্তি নিলেও বাস্তবে

আরও পড়ুন
language Change