তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
শিক্ষার আলো ছড়াতে দীঘিনালায় সেনাবাহিনীর উদ্যোগ ১০ লিটার দুধে গোসল করে আর্জেন্টিনা ছেড়ে ব্রাজিলে শেরপুরের শিবু ঝিনাইগাতী আইনশৃঙ্খলা কমিটিসহ ৪ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ঈদে বাড়ি ফেরার আনন্দ কেড়ে নিচ্ছে দ্বিগুণ বাস ভাড়া তরুণ উদ্যোক্তাদের বিনা জামানতে ১০ লাখ টাকার ঋণ সুবিধা বিতর্কের মুখে ‘পেদ্দি’ থেকে মুছল জাহ্নবীর আবেদনময়ী দৃশ্য একনেক সভায় ১০ প্রকল্প অনুমোদন স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা হত্যার ঘটনায় আটক ২ শর্ত মানলে স্থানীয় নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন আ.লীগ ড. ইউনূসের বিচার চাইলেন ৬১ আইনজীবী কেশবপুরে প্রশাসনের উদ্যোগে অবৈধ বাঁধ উচ্ছেদ অভিযান বদরপুর ইউনিয়ন পরিষদের নতুন বাজেট ঘোষণা! শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপলো কিউবা-যুক্তরাষ্ট্র-মেক্সিকো ইসলামী ফাউন্ডেশন আয়োজিত প্রাথমিক স্বাস্থ্যসেবা বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পোশাক কারখানা বন্ধের প্রতিবাদে শ্রমিকদের অবরোধ সাংবাদিক মাসুম বিল্লাহর মায়ের আরোগ্য কামনায় দেশবাসীর কাছে দোয়া প্রার্থনা সুপ্রিমকোর্ট সচিবালয় প্রতিষ্ঠা নিয়ে হাইকোর্টের রায় স্থগিত মহানন্দা ব্যাটেলিয়ন  বিজিবির মাদকও চোরাচালান বিরোধী অভিযানে নেশাজাতীয় সিরাপ জব্দ বটিয়াঘাটায় পুলিশের অভিযান: ওয়ারেন্টভুক্ত ৬ আসামি গ্রেফতার রংপুরে উপজেলায় পাগলাপীরে পাবলিক লাইব্রেরির উদ্বোধন ষষ্ঠ শ্রেণি থেকে কারিগরি শিক্ষা বাধ্যতামূলক করা হচ্ছে : মাহদী আমিন শেরপুর সরকারি মেডিকেল কলেজের জায়গা পরিদর্শন করলেন স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তারা দাকোপে নিষিদ্ধ নেটজালে রেণু পোনা নিধন: নৌ পুলিশের বিরুদ্ধে অভিযোগ সুনামগঞ্জ মেডিকেল কলেজের ৬ দফা দাবিতে বিক্ষোভ ভূমি অধিগ্রহণ কার্যক্রমে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিতকরণে জেলা প্রশাসনের অঙ্গীকার বরগুনায় মাথাবিহীন মরদেহ উদ্ধার টস হেরে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ ঢাকা-মস্কো সম্পর্ক আরও ঘনিষ্ঠ ও সম্প্রসারণের অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক বৈঠক চলছে মিউচুয়াল ফান্ড বিধিমালা-২০২৫ এর বাস্তবায়ন স্থগিতের দাবি পঞ্চগড় সীমান্ত থেকে ১০ জনকে ফেরত নিলো বিএসএফ প্রবাসে থাকার সুযোগে পৈত্রিক সম্পত্তিতে মাটিদস্যুতা ভারতগামী কার্গো জাহাজে সশস্ত্র ডাকাতি ও গুলিবর্ষণ নিরাপত্তা নিয়ে চরম শঙ্কা টাঙ্গাইলে মাদকবিরোধী অভিযানে ইয়াবাসহ মুদি দোকানদার গ্রফতার ড. ইউনূসসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন মাদকবিরোধী অভিযানে স ইয়াবাসহ একাধিক মামলার আসামি গ্রেফতার সিরাজগঞ্জ জেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব নিলেন শাহিন আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ বেস ক্যাম্পের শহরে গোলাগুলি, আহত ৯ মস্কোয় বাংলাদেশ-রাশিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক বিজিবি-বিএসএফ সীমান্ত সম্মেলন আজ মোংলা বন্দর চেয়ারম্যান রিয়ার এডমিরাল আরিফ আহমেদ মোস্তফার যোগদান নালিতাবাড়ী মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতি নির্বাচন সাংবাদিক ফারজানা রুপা ও শাকিলের জামিন স্থগিত মারা যাওয়া প্রত্যেক শিশুর পরিবার পাবে ৮০ লাখ টাকা : শিশির মনির যৌতুকের টাকা না পেয়ে নির্যাতন, গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু কেশবপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে র‍্যালি ও লিফলেট বিতরণ বাহরাইন-কুয়েতে ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ল ইরান বাংলাদেশকে এবার ঘুরে দাঁড়ানোর পালা : প্রধানমন্ত্রী চলছে বিসিবি নির্বাচন, ভোট দিলেন তামিম

জকিগন্জে ভূমি নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় মিয়াজানকে হত্যার চেষ্টায় থানায় অভিযোগ।

পাঠক সংখ্যা
638

এমডি আকাশ খান;

জকিগঞ্জ উপজেলার নয়া গ্রামে ভূমি সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে হামলায় আব্দুর রশিদ মিয়াজান (৪৫) নামে এক ব্যক্তিকে প্রতিপক্ষ কর্তৃক একই এলাকার জিয়াউর রহমান গংরা হত্যার চেষ্টায় শেষমেষ সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মামলার বিবরণে জানা যায়,আব্দুর রশিদ মিয়াজান তাদের বৈদ সম্পত্তি, প্রবাসী জিয়াউর রহমানের গঙ্গের নামে স্যাটেলমেন্ট জরিপে আর এস রেকর্ড হলে মিয়াজান রেকর্ড সংশোধনের জন্য লেন্ড স্যারবে মামলা ও সত্য মোকদ্দমা নং ১৭৬৯,২০২১ ইং এ মামলা গুলো দায় করলে মামলা তুলে নেওয়া জন্য জিয়াউর রহমান গংরা ভয় বিতি সহ বিভিন্ন ধরনের হুমকি দামকি সহ নির্যাতন করে আসছে এহেন অবস্থায় গত ০৬/০৪/২০২২ইং তারিখে জিয়াউর রহমান বিদেশ থেকে বাড়িতে এসে আব্দুর রশিদ মিয়াজান ও তা স্ত্রী হেনা বেগমকে ভিন্ন অকৃত্য ভাবে গালি-গালাজ করথে থাকে। শেষে গত ১০/০৪/২০২২ইং আনুমানিক বিকেল ৪ ঘটিকার সময় মিয়াজানদের বাড়ির উঠানে জিয়াউর রহমান সহ অন্যরা লাঠি সটা নিয়ে ও সুপারি গাছের লাঠি নিয়ে একদল দাঙ্গাবাজ মিয়াজানের উপর হামলা চালায় এ সময় তাদের কে এলো পাতারি মার পিঠে গুরুতর আহত অবস্থায় মিয়াজান মাটিতে পরে লঠিয়ে পড়লে জিয়াউর রহমান হত্যার উদ্দেশ্যে আব্দুল রশিদ মিয়াজানের গলায় বটি দা ধরে মূত্যুর নিশ্চিত চান আব্দুল রশিদ মিয়াজানেরহাতে ও পায়ে সজুরে ধরে রাখে এসময় সাক্ষী মনাপ মিয়া জিয়াউর রহমানের হাত থেকে দা উদ্ধার করে মিয়াজান কে প্রানে বাঁচান এসময় তার স্ত্রী হেনা বেগম আগাইয়া আসিলে তাকে ও উল্লেখিত আসামিরা চুলে ধরে পছন্ড মার পিট করে মাটিতে ফেলে দেয় এসময়ে জিয়াউর রহমান হেনা বেগমের গলায় থাকা ৭০ হাজার টাকার মূল্যের স্বর্নের চেইন চিনতাইয় করিয়া নাইয়া যায় শেষে আশপাশের লোকজন আহত এ দুজন কে উদ্ধার করে প্রথমে জকিগঞ্জ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় শেষে আব্দুর রশিদ মিয়াজান এর অবস্থার অবনতি ঘটলে আংঙ্কা জনক অবস্থায় সিলেট উসমানী মেডিক্যাল কলেজ ভর্তি করা হয় , এই ঘটনায় গত ১১/০৫/২০২২ইং তারিখে মৃত আব্দুল মজিদ মিয়ার ছেলে আব্দুর রশিদ মিয়াজান বাদি হয়েও একিই বাড়ির মৃত আতাউর রহমানের ছেলে জিয়াউর রহমান(৩৮) ফয়জুর রহমান (৩২) মহিবুর রহমান (৫২) কে আসামি করে , স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালে একটি অভিযোগ ও জকিগঞ্জ থানায় একটি অভিযোগ দায়ের হয়েছে , এই ঘটনায় যদি কোনো মামলা দায় করা হয় তাহলে তাদের কে প্রাণে মেরে ফেলবে বলে প্রকাশ্যে হুমকি দেয় জিয়াউর রহমান ও তা সহযোগিরা। উল্লেখ্যিত আসামী বিদেশে পলায়ন করিতে পারে বলে জানায় ভুক্ত ভোগীরা।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

বিএনপির নিরঙ্কুশ বিজয়ে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

বিএনপির নিরঙ্কুশ বিজয়ে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

মিজানুর রহমানঃ বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য ও তিনবারের সাবেক সংসদ সদস্য মাহমুদুল হক রুবেল বলেছেন যে, সংসদ নির্বাচনে বিএনপি নিরঙ্কুশ বিজয় শুধু বিএনপির বিজয় নয়। এ বিজয় বাংলাদেশের সর্বস্তরের সাধারণ মানুষের বিজয়। তিনি শ্রীবরদী উপজেলার তাঁতি হাটি ইউনিয়নের ছনকান্দা বটতলা বাজারে ১, ২ ও ৩ নং ওয়ার্ডের সর্বস্তরের জনগনের সাথে ইফতার ও দোয়া মাহফিল শেষে রাতে শুকরিয়া আদায় উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দানকালে এসব কথা বলেন।  তিনি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের মাননীয় চেয়ারম্যান দেশনায়ক জনাব তারেক রহমানের নেতৃত্বে গত ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠেয় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির নিরঙ্কুশ বিজয় উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে মহান আল্লাহ তায়ালার প্রতি শুকরিয়া আদায় উপলক্ষে এই সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন এজন্যই আমরা সর্বোস্তরের জনগকে নিয়ে দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করেছি। ইফতার

আরও পড়ুন
language Change