তারিখ লোড হচ্ছে...

প্রশিক্ষণের মাধ্যমে তাঁতশিল্পকে বিশ্বমানে রূপান্তরই সরকারের লক্ষ্য: মন্ত্রী ইকবাল হাসান টুকু পালিত হচ্ছে মরহুম মির্জা মোরাদুজ্জামানের ৩১তম মৃত্যুবার্ষিকী ইজারা নিয়েও তাহিরপুরের ফাজিলপুর ঘাটের সম্পূর্ণ দখল না পাওয়ার অভিযোগ চুপিসারে বিয়ে সারলেন অভিনেত্রী জেনিফার উইনগেট ফিটনেসহীন ও মেয়াদোত্তীর্ণ সব যানবাহন দ্রুত অপসারণের নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বিল নিয়ে উত্তেজনা, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সফিউদ্দিন আহম্মেদ সেন্টু চাঁদাবাজির অভিযোগ ঝিনাইগাতী ক্ষুদ্র বণিক সমবায় লিমিটেডের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত অবশেষে জিয়াউর রহমানের পলাতক খুনিকে গ্রেফতার তৃতীয়স্থান নির্ধারণী ম্যাচ খেলতে চায় না ইংল্যান্ড-ফ্রান্স ২০ জুলাই প্রকাশ হচ্ছে না এসএসসি পরীক্ষার ফল ফারুয়ায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জামায়াতে ইসলামী, দ্রুত পুনর্বাসনের আহ্বান কুমিল্লা সাংবাদিক ফোরাম, ঢাকা’র সভাপতি সাঈদ, সম্পাদক জসিম কেশবপুরে ভূয়া আয়কর কর্মকর্তা আটক ইরানিদের সড়কপথে ভ্রমণ এড়ানোর আহ্বান, নতুন হামলার আশঙ্কা প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলন আজ ১৮ জুলাই: রাজপথে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়, নতুন মোড় নেয় আন্দোলন সুন্দরবনের অজগর লোকালয় উদ্ধার করে বনে অবমুক্ত করেন বনবিভাগ বিশ্বকাপ ফুটবল, অর্থনীতির মাঠে কে জিতল, কে হারল নলডাঙ্গায় জুলাই শহীদদের স্বরণে আলোচনা সভা ও শ্রমিকদের মাঝে খাবার বিতরণ সীমান্তে বিজিবির অভিযানে এস্কাফ সিরাপ ও ভারতীয় মোবাইল ফোন জব্দ জনদুর্ভোগ এড়াতে কালভার্টের দাবি ছোট তালতলী গ্রামবাসীর বোয়ালখালীতে লবণ কারখানায় আগুন, দগ্ধ ১০ আমতলীতে মিথ্যা মামলা, ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন জুলাই শহিদ দিবস-২০২৬ উপলক্ষে শহিদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলি মাদক ব্যবসায়ীদের ছাড় নয়, অপরাধী আমার ভাই হলেও ধরবেন: প্রতিমন্ত্রী জুলাই শহীদ দিবস ২০২৬ উদযাপনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ‎বাগেরহাটে নিজ ঘর থেকে দম্পতির মরদেহ উদ্ধার গলাচিপায় উৎসবমুখর পরিবেশে শ্রীশ্রী জগন্নাথদেবের রথযাত্রা অনুষ্ঠিত জিপে লুকিয়ে ৮০ হাজার ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার ভোলাহাটে কৃষক কার্ড বিতরণের তথ্য সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধন রামগড়ে কৃষক কার্ডের তথ্য সংগ্রহ কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন জলবায়ু পরিবর্তন ও খাদ্যনিরাপত্তার চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় প্রযুক্তিনির্ভর কৃষির নতুন দিগন্ত বাঁশখালীতে বন্যার্তদের পাশে ছাত্রদল নেতা আফজাল রহমান, ৩০০ পরিবার পেল ত্রাণ ঢাকায় এবার মনোরেল করতে চায় সরকার ৬০ বছর পর বিশ্বকাপে স্পেনের মুখোমুখি হবে আর্জেন্টিনা গলাচিপায় প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে যুবদল নেতা ইখতিয়ার রহমান কবির নলডাঙ্গায় সারবোঝাই ট্রাক উল্টে দুর্ঘটনা, চালক-হেলপার অক্ষত প্রাথমিক শিক্ষা পদক-২০২৬ উপলক্ষে শেরপুরে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন বরগুনায় কৃষক স্মার্ট কার্ড বিষয়ক প্রশিক্ষণ মির্জা মোরাদুজ্জামানের ৩১তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত জলাবদ্ধতায় ঘরেই নবজাতকসহ প্রসূতির মৃত্যু কেশবপুরে অবহেলিত নবজাতক প্রসূতির পাশে ইউএনও ৯ ঘণ্টা আত্মগোপন, অবশেষে গ্রামবাসীর হাতে আটক দুই গরু চোর রাঙামাটি সদর হাসপাতালে প্রথমবার চালু হলো কলপোস্কোপি সেবা বাজেট অধিবেশন শেষ ২৬ কার্যদিবসে, ১০ বিল পাস জুলাই শহীদদের স্বপ্নের বাংলাদেশ গঠনে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান: রাষ্ট্রপতির ধরাছোঁয়ার বাইরে প্রধান বনরক্ষক আমির হোসাইন চৌধুরী এনআইবির মহাপরিচালকের বিরুদ্ধে ক্রয় অনিয়ম ও ক্ষমতার অপব্যবহারের অভিযোগ কেশবপুরে দিন দুপুরে দুর্ধর্ষ ডাকাতি সুনামগঞ্জের তাহিরপুরের মোল্লাপাড়া গ্রাম থেকে ২ শত পিস ইয়াবাসহ ৩ জন আটক

কামারখালী যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রার্থী হিসেবে মতামত প্রকাশ করেছেন জসিম

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টারঃ

ফরিদপুর জেলার মধুখালী উপজেলার কামার খালী ইউনিয়নের দয়ারামপুর গ্রামের ব্যবসায়ী ও কৃষক মোঃ মাসুদ ফকিরের বড় পুত্র কামারখালী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক , জসিম উদ্দিন ছাত্র জীবন থেকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির রাজনৈতিক আদর্শ মেনে রাজনৈতিক জীবন পরিচালনা করে আসছেন।

বিগত ১৫ বছর আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের নেতাদের প্রভাবে এলাকাতে টিকতে না পাড়া ছেলেটার নাম মোঃ জসিম উদ্দিন, রাজনীতি করতে গিয়ে কয়েকটি মিথ্যা মামলার শিকার হয়ে গ্রেফতার হয়েছেন একাধিক বার , তার পরেও নিজেকে জাতীয়তাবাদী আদর্শ থেকে নিজেকে একটি বার ও আড়াল করেননি।

আওয়ামী লীগ সরকারের কয়েকজন নেতার দেওয়া মিথ্যা মামলার শিকার হয়েছেন। দির্ঘ সময় ঢাকায় বসবাস করলেও প্রতিনিয়ত ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ও মধুখালি উপজেলার বিএনপি সহ ছাত্রদল, যুবদল সহ বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতা কর্মির সাথে দলীয় প্রোগ্রাম গুলিতে অংশগ্রণ করেছেন।ও নিজ দলীয় নেতা কর্মিদের সাথে নিয়মিত ফোন কলে কথা বলা থেকে শুরু করে বিভিন্ন নেতা কর্মির দুরসময়ে আর্থিক ভাবে সহযোগীতা করে চলেছিলেন…. কামারখালী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মোঃ জসিম উদ্দিন,।

তিনি নিজেকে শুধু রাজনৈতিক পরিচয়ে আবদ্ধ রাখেনী তিনি সামাজিক সংগঠন দয়ারামপুর এক্সপ্রেস এর প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক, দয়ারামপুর সম্পৃতি ক্লাবের কার্য নির্বাহী সদস্য, এবং Peace and welfare club/শান্তি এবং কল্যাণ ক্লাবের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের একাধিক পদে থেকে গরিব দুঃখী, অসহায়,হতদরিদ্র মানুষের মাঝে বিভিন্ন প্রকারে আর্থিক অনুদান থেকে শুরু করে গরিব দুঃখী মানুষের জন্য নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য সহ যুব সমাজের জন্য সিজিনাল ভাবে ফুটবল, বল -ব্যাট সহ খেলা ধুলার প্রয়োজনীয় সামগ্রী বিতরন অব্যহত রেখেছেন।

মধুখালী উপজেলার কামারখালী ইউনিয়নের যুবদলের কর্মী সম্মীলন ও বার্ষিক সম্মীলনে জসিম উদ্দিন নিজেকে সাংগঠনিক পদ প্রার্থী হিসেবে মত প্রকাশ করবেন। নেতা কর্মিদের মাঝে ও সোসাল মিডিয়ায় অগ্রিম নিজেকে সাংগঠনিক পদ প্রার্থী বলে মতামত প্রকাশ করেছেন।

 

সবা:স:জু-৪৭৪/২৪

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

খুলনায় আজ জামায়াত আমিরের জনসভা

খুলনায় আজ জামায়াত আমিরের জনসভা

ডেস্ক রিপোর্টঃ নির্বাচনী জনসভায় অংশ নিতে আজ মঙ্গলবার খুলনা যাচ্ছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। বিকেল সাড়ে ৩টায় তিনি খুলনার ঐতিহাসিক সার্কিট হাউস ময়দানে নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির ভাষণ দেবেন। খুলনা মহানগর ও জেলা জামায়াতে ইসলামী এ সমাবেশের আয়োজন করেছে। ইতিমধ্যেই মঞ্চ তৈরিসহ সার্বিক প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে। দলীয় সূত্রে জানা গেছে, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান মঙ্গলবার সকালে ঢাকা থেকে হেলিকপ্টারযোগে যশোর পৌঁছাবেন। সকাল সাড়ে ৯টায় যশোর ঈদগাহ ময়দানে নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির ভাষণ দেবেন। পরে তিনি সাতক্ষীরায় যাওয়ার পথে কলারোয়া ও ডুমুরিয়ায় পথসভা এবং দুপুর সাড়ে ১২টায় সাতক্ষীরা সরকারি বালক বিদ্যালয় মাঠে প্রধান অতিথির ভাষণ দেবেন। সেখান থেকে তিনি দুপুর ২টায় খুলনায় পৌঁছাবেন। বেলা সাড়ে ৩টার দিকে খুলনা সার্কিট হাউস মাঠে নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির ভাষণ

আরও পড়ুন
language Change