তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
মির্জা আব্বাসের জন্য দোয়া চাইলেন স্থানীয় সরকারমন্ত্রী কুয়াকাটায় রাতের আঁধারে কেটে ফেলা হলো দুই শতাধিক গাছ চাঁপাইনবাবগঞ্জ সোনামসজিদ আইসিপিতে স্বর্ণসহ আটক ১ বিএনপি প্রতিশ্রুতি পূরণের রাজনীতি করে চাটমোহরে কৃষকের জমির তরমুজের গাছ উপড়ে ফেলার অভিযোগ  শ্রমিকদের বেতন-বোনাস ঈদের আগে পরিশোধ বাধ্যতামূলক যুক্তরাষ্ট্রকেই বিশ্বকাপ থেকে বাদ দেওয়ার দাবি ইরানের রামগড়ে ভিজিএফের চাল বিতরণ শেরপুরের নকলায় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানি কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী মহাসড়কে বেলাই ব্রিজ এলাকায় ভয়াবহ দুর্ঘটনায় নিহত ১২ রাজধানীর কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় শিক্ষার্থীর মৃত্যু মঠবাড়িয়ায় ব্যবসায়ীকে আটকে ভিডিও ধারণ ও মুক্তিপণ দাবি তিন দিন স্মৃতিসৌধে সর্বসাধারণের প্রবেশ বন্ধ ঈদের পরে নতুনরুপে আসছে মোহনা টিভির জনপ্রিয় অনুষ্ঠান “সাড়া দাও বাংলাদেশ” বাগেরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১৩ উল্লাপাড়ার ঘাটিনা রেল ব্রিজে ট্রেনের ধাক্কায় খালাতো দুই ভাই নিহত কুয়াকাটায় দুর্বৃত্তদের আগুনে জেলের জাল ও নৌকা পুড়ে ছাই সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে চিকিৎসা ও বিনামূল্যে ঔষধ বিতরন অস্ত্র-গোলাবারুদসহ সুন্দরবনের সদস্য আটক কুয়াকাটায় শ্রমিক দল নেতার বিরুদ্ধে সরকারি গাছ কাটার অভিযোগ ঝিনাইগাতী-নকলায় ভ্রাম্যমাণ আদালত ও বাজার মনিটরিং ঝিনাইগাতীতে ভিজিএফের চাল পেল ১২ হাজার ৬৩০ পরিবার ঝিনাইগাতীর মেধাবী ছাত্র হৃদয় চক্রবর্তী ৪৫ তম বিসিএস ক্যাডারে সুপারিশ প্রাপ্ত কেশবপুর শিশু ও জেনারেল হাসপাতালে শিশুর মৃত্যুতে ভাঙচুর খুলনায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগে লঙ্কাকাণ্ড পরিচ্ছন্নতার ঝাড়ু হাতে নামবে সংসদ সদস্যরা ভক্তদের কাছে পিয়ার বার্তা: এই পথটাকে উপভোগ করুন লাইলাতুল কদরের রাতে ইবাদত, জিকির ও দোয়ার ফজিলত ঝগড়া এড়িয়ে গেলে কি সম্পর্ক সত্যিই সুখী থাকে দীঘিনালায় পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামি রিপন আটক আগুনে ১২টি দোকান পুড়ে ছাই, ক্ষতি প্রায় দেড় কোটি টাকা খুলনার ডুমুরিয়াকে জিরো কমপ্লেইন থানায় রূপান্তরের উদ্যোগ সংসদ অধিবেশনে দর্শকসারিতে ড. ইউনূস ও তারেক পরিবারের সদস্যরা খুলনায় ব্যবসায়ী ও ছাত্রদল নেতাকে কুপিয়ে জখম মৌলভীবাজারে বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন শেরপুরে পুলিশের অভিযানে ৮৬ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার সাবেক কাউন্সিলর সিনার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ভোটের ফল চ্যালেঞ্জ করে হাইকোর্টে আবেদন: নাহিদ ইসলাম সিরাজগঞ্জে শহীদ পুলিশ পরিবারের মাঝে আইজিপির ঈদ উপহার বিতরণ বিশ্বকাপে ইরান না খেললে সুযোগ পাবে কোন দেশ ধুনটে ইউপি কার্যালয়েই বাদী ও নারীকে মারধরের অভিযোগ জ্বালানি তেলের বাজার স্থিতিশীল রাখতে বিপিসির নতুন সিদ্ধান্ত ত্যাগ, নির্যাতন সহ্য করেও বিএনপি'র রাজনৈতিতে হাফেজ আহমেদ ভুঁইয়া মব করে ৭০ হাজারের বেতন ৫ লাখ যুদ্ধ বন্ধে যে তিন শর্ত দিলেন ইরানের প্রেসিডেন্ট হাসপাতালে মির্জা আব্বাস জাতীয় সংসদের স্পিকার মেজর হাফিজ ডেপুটি স্পিকার ব্যারিস্টার কায়সার কামাল গোয়েন্দা প্রতিবেদন উপেক্ষা বিটিভির প্রধান প্রকৌশলী হওয়ার দৌড়ে মনিরুল! কাজ শেষ না হতেই বিল পরিশোধ গণপূর্তের প্রকৌশলী ফয়জুলের

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে হামলায় ৭ জন আহত

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টার:

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে হামলায় উভয় পক্ষের ৭ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। শনিবার (১৫ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১:৪৫ মিনিটে উপজেলার সিদ্বেশরী বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন গনাইসার গ্রামের আমিনুল ইসলাম (৩২) রুপক চোকদার(৪২), রাকিব কবিরাজ (৩০) ও সজিব চোকদার(৩৪)। অপর পক্ষের মান্দ্রা গ্রামের মাসুম শেখ(৩৬),দিপু মজুমদার (৪০) ও শিপন শেখ।

স্থানীয়রা জানায়, টঙ্গীবাড়ী উপজেলা জাসাস এর সাধারণ সম্পাদক গনাইসার গ্রামের সুমন চোকদারের সাথে একই গ্রামের আমিনুল চোকদারের জমি নিয়ে বিরোধ চলছিলো। এর আগেও দুই গ্রুপ তর্কে জড়িয়ে ছিলো তবে হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

তবে আজ(শনিবার) দুপুরের দিকে আমিনুল ইসলাম সিদ্ধেশ্বরী বাজারে গেলে সুমন চোকদারের পক্ষ নিয়ে পাচগাও ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি স্বপন শেখ লোকজন নিয়ে আমিনুলদের উপর অতর্কিত হামলা চালায়। হামলায় উভয় পক্ষের কয়েকজন গুরুতর আহত হয়। পরে বাজারের ব্যবসায়ীরা এগিয়ে আসলে স্বপন শেখ তার লোকজন নিয়ে পালিয়ে যায়।

আহত আমিনুল এর বোন জুই আক্তার জানান, আজ সকালে আমার দাদার জানাজা শেষে আমার ভাই সিদ্ধেশ্বরী বাজারে গেলে সুমন চোকদার ও স্বপন শেখ আমার ভাই কে মেরে আহত করে।ছোট ভাই কে রক্ষা করতে আমার আরেক ভাই রুপক,আমাদের আত্বীয় রাকিব ও সজিব কে মেরে গুরুতর আহত করে। স্থানীয় লোকজন এগিয়ে আসলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়।পরে এলাকাবাসী আমার ভাইদের টঙ্গীবাড়ী জেনারেল স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। তাদের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় টঙ্গীবাড়ী থেকে মুন্সীগঞ্জ সদর হাসপাতালে রেফার করে অবস্থা মারাত্মক হওয়ায় চিকিৎসক মুন্সীগঞ্জ থেকেও তাদের কে ঢাকা মেডিকেলে রেফার করে।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত যুবদল নেতা স্বপন শেখ জানান,আমার বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগ টি মিথ্যা। আওয়ামী লীগের লোকজন আমাকে এবং আমার লোকজন কে আমাদের বাজারে এসে মারধর করে।

টঙ্গীবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মো: মহিদুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে সাথে সাথে ফোর্স পাঠিয়ে এলাকা শান্ত করি। এ ঘটনায় এখনো পর্যন্ত কেউ অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

মিরপুর পল্লবীর ইস্টার্ন হাউজিং এ খাস জায়গা দখল করে কাঁচা বাজার নির্মাণ

ডেস্ক রিপোর্ট: রাজধানীর মিরপুর পল্লবীর ইস্টার্ন হাউজিং এ সরকারি খাস জায়গা দখল করে কাঁচাবাজার নির্মাণের অভিযোগ উঠেছে। সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, কাঁচা বাজার কর্তৃপক্ষের ক্রয়-কৃত জমিসহ সরকারের ছয় কাঠার বেশি খাস জায়গা দখল করে, বাউন্ডারি দিয়ে টিনের চাল করে তারা ‘রশ্নি গ্লোবাল সুপার মার্কেট’ নামে নির্মাণ কাজ চলমান রেখেছেন। কাগজপত্র পর্যালোচনা করে জানা যায়, ইস্টার্ন হাউজিং এর লে-আউট প্লট মোতাবেক, প্লট নম্বর-এফ- ২৫ ,যাহা মোট ১.৯ বিঘা সম্পত্তি। তার মধ্যে মালিকানা সম্পত্তি ১৮.২৪ কাঠা এবং সরকারি খাস জায়গা ৬ কাঠার বেশি। বর্তমান তাদের দখলে আছে ২৫ কাঠা জমি। সরকারের পক্ষে জেলা প্রশাসক ঢাকা ও জেলার পল্লবী থানার দ্বিগুন মৌজার জে, এল নম্বর-২, খতিয়ান নম্বর-১ এর খাস খতিয়ানের ১৩০০৪ দাগের, খালের জায়গার পরিমাণ ৫৪৪৪ শতাংশ জমি আছে। যার মধ্যে ছয় কাঠারও

আরও পড়ুন
language Change