তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
পাথরঘাটায় জবাই করা হরিণসহ শিকারি আটক অতীতের কোন সরকার গণমাধ্যমকে শক্তিশালী হিসেবে গড়ে তুলেনি : বিএমএসএফ ঝিনাইগাতীতে অদম্য নারী পুরস্কার পেল নাসরিন বেগম শ্রীমঙ্গলে জগদ্বন্ধু আশ্রম পরিদর্শনে ভারতের সহকারী হাইকমিশনার বনলতা ল্যান্ডমার্কে কোটি টাকার অনিয়ম : শেয়ার দখল থেকে গ্রাহকের অর্থের হিসাবহীনতা ! তানজিন তিশার বিরুদ্ধে মারধরের অভিযোগ টাকায় কি মাপা হয় সন্তানের ভালোবাসা বাবা মায়ের পক্ষপাতিত্ব ও সামাজিক অবক্ষয় ৫ মার্চ পর্যন্ত কাতার-দুবাইসহ বিমানের সব ফ্লাইট বাতিল রাজধানীসহ দেশের ৭ বিভাগে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস পদত্যাগ করলেন দুদক চেয়ারম্যান ও দুই কমিশনার  বরগুনার খাকদোন নদীর পড়ে ৬২৮ মিটার রিং বেড়িবাঁধ উদ্বোধন শ্রমিকদের বেতন পরিশোধে বিশেষ ঋণ দেবে ব্যাংক রাজনগরে যুবক খুনের ঘটনায় গ্রেফতার-৩ দেশে ফিরেছেন জাহের আলভীর সেই প্রেমিকা অভিনেত্রী তিথি অনিয়ম দুর্নীতির তালিকায় মৌলভীবাজারের ৬ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান শেরপুরে ১৮ মাস রাস্তার কাজ বন্ধ থাকায় জনদূর্ভোগ চরমে দলীয় কার্যালয়ে আগুন, প্রতিবাদে নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ ৪৬ বছর পর এশিয়ান কাপ খেলছে বাংলাদেশ কানাডায় ঢাকা ওয়াসার এমডির স্ত্রীর নামে বাড়ি হুড়োহুড়ি করে দুবাই ছাড়ছেন ধনীরা দুদক কমিশন কি বিদায় নিচ্ছে? কণ্ঠস্বর ভেঙে যাওয়া বা গলা ব্যথা কখন তা ক্যান্সারের সংকেত বাড়তে পারে ঈদের ছুটি সব ধরনের ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার সরকারি মহিলা কলেজ-এর আয়োজনে ইফতার অনুষ্ঠিত ঝিনাইগাতীতে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে মোবাইল কোর্টের অভিযান সীমান্তে ডিএনসির অভিযানে ইয়াবাসহ নারী আটক ০১ পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ানকে জাতীয়তাবাদী তৃণমুল দলের ফুলের শুভেচ্ছা গণভোট অধ্যাদেশ ও জুলাই সনদ বাস্তবায়ন আদেশ কেনো অবৈধ নয়: হাইকোর্টের রুল নকলা পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সাথে এমপি ফাহিম চৌধুরীর মতবিনিময় সভা অর্থমন্ত্রীকে দেখতে হাসপাতালে মির্জা ফখরুল আমতলীতে বিএনপি কার্যালয়ে ব্যানার টানিয়ে দখলচেষ্টা ভাঙারির দোকানে মিললো ৮ হাজার নতুন পাঠ্যবই যুদ্ধের নিয়ন্ত্রণ ইরান সরকারের হাতে নয়, বিপ্লবী গার্ডের কাছে জাতীয় প্রেসক্লাবে জিয়া শিশু কিশোর মেলার সাধারণ সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত আটককৃত চাঁদাবাজকে ছেড়ে দিলো পুলিশ শেরপুরে ডায়াবেটিক সমিতির আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় ১০ গরু জব্দ দুর্গম পাহাড়ে সেনাবাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা শহীদ জিয়া ও খালেদা জিয়ার কবর জিয়ারতে এম নাসের রহমান এমপি বরগুনায় পৌর মেয়র পদে মনোনয়ন প্রত্যাশী ছাত্রদলের সভাপতি সাংবাদিক পরিচয়ে চাঁদাবাজি: গণধোলাই, আটক ১ সীমান্তে ডিএনসি’র অভিযানে হেরোইনসহ আটক ১ কাতারে বাংলাদেশিদের জন্য জরুরি সতর্কতা জারি ভোটের ফলাফল নিয়ে আইনি চ্যালেঞ্জ, হাইকোর্টে বিএনপির ৪ প্রার্থী ইকরার আত্মহত্যার পর আলভীকে নিয়ে ধোঁয়াশা বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে কে কার মুখোমুখি রাজধানীতে ট্রাকচাপায় কিশোরের মৃত্যু বাংলাদেশসহ কিছু দেশের জন্য যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নিয়ে নতুন বার্তা নারীদের জন্য বিশেষ বাস চালু করতে চায় সরকার

প্রকাশ্যে চাঁদাবাজির ঘোষণা, সেই যুবদল নেতা বহিষ্কার

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টার: গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার তেলিহাটি ইউনিয়নের এমসি বাজারে আধিপত্য বিস্তার করতে উপজেলা যুবদলের সদস্য জাহাঙ্গীর আলম পিন্টু হ্যান্ডমাইকে চাঁদাবাজির ঘোষণা দেন। এরপরেই অস্ত্রের মুখে দোকানিদের জিম্মি করে টাকাপয়সা লুটপাট করে নেওয়ার অভিযোগ উঠে।

গতকাল শনিবার বিকেলে এমন চাঁদাবাজির ঘটনা ঘটে।

এদিকে প্রকাশ্যে চাঁদাবাজির অভিযোগে রাতেই যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-দপ্তর সম্পাদক মিনহাজুল ইসলাম ভূঁইয়া স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে ওই নেতাকে বহিষ্কারের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

জানা গেছে, বহিষ্কৃত যুবদল নেতা জাহাঙ্গীর আলম পিন্টু (৩৫) উপজেলার তেলিহাটি ইউনিয়নের মুলাইদ গ্রামের নূরু ব্যাপারীর ছেলে। তিনি উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও তেলিহাটি ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সদস্যসচিব।

স্থানীয়রা জানান, এমসি বাজারের আধিপত্য বিস্তার করতে শনিবার বিকেলে ওই নেতার নেতৃত্বে কর্মী-সমর্থকরা মুখে লাল কাপড় বেধেঁ অস্ত্রের মহড়া দেন। এ সময় ওই নেতা হ্যান্ডমাইকে চাঁদাবাজির ঘোষণা দেন। এরপরেই অস্ত্রের মুখে দোকানিদের জিম্মি করে টাকাপয়সা লুটপাট করে নেওয়া হয় । এদিকে যুবদল নেতার চাঁদাবাজির একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ইতোমধ্যেই ছড়িয়ে পড়ে। এতে স্থানীয়ভাবে ব্যাপক সমালোচনা শুরু হয়। দ্রুত সময়ে ওই চাঁদাবাজ সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তারের দাবি জানান বাজারের ব্যবসায়ী ও স্থানীয়রা।

উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক সারোয়ার হোসেন শেখ বলেন, ‘যুবদল নেতা জাহাঙ্গীর আলমের বিরুদ্ধে হ্যান্ডমাইকে চাঁদাবাজির ঘোষণা সুস্পষ্ট অভিযোগ পাওয়া গেছে। যুবদল কেন্দ্রীয় কমিটি বিষয়টি অবগত হয়। যার প্রেক্ষিতে কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-দপ্তর সম্পাদক মিনহাজুল ইসলাম ভূঁইয়া স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে জাহাঙ্গীর আলম পিন্টুকে যুবদলের প্রাথমিক সদস্য পদসহ সকল পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়।’

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

সমকামিতায় রাজি না হওয়ায় বৃদ্ধকে পেটালো পুলিশ সদস্য

স্টাফ রিপোর্টার:  নৌ পুলিশের সাবেক কনস্টেবল এমদাদুল হকের বিরুদ্ধে সমকামিতায় রাজি না হওয়ায় মো. ফজলুল হক (৫৮) নামের এক বৃদ্ধকে গুরুতরভাবে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠেছে। নৌ পুলিশ সদর দপ্তর জানায়, অভিযুক্ত কনস্টেবল এমদাদুল হক আগে নৌপুলিশ কর্মরত ছিল, বর্তমানে তিনি প্রেষণে আন্তর্জাতিক ট্রাইব্যুনালে সংযুক্ত আছেন। উত্তরা পূর্ব থানা পুলিশ বলছে, অভিযোগ ভিত্তিতে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে। পুলিশের অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, অফিসে যাওয়ার সময় রাজধানীর আব্দুল্লাপুর এলাকায় অভিযুক্ত পু্লিশ সদস্য ভুক্তভোগীকে কুপ্রস্তাব দেয়। তিনি প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় এলোপাতাড়ি কিল-ঘুষি মেরে আহত করে, এবং মুঠোফোন ছিনিয়ে নেয়। বৃদ্ধের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে অভিযুক্ত সেখান থেকে চলে যায়। পরে পরিবারের সহায়তায় মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভুক্তভোগীকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। ভুক্তভোগীর বড় ছেলে জহিরুল ইসলাম খান চ্যানেল

আরও পড়ুন
language Change