তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
কিশোরগঞ্জে জাল ভোট দেওয়ার অভিযোগে এক যুবককে কারাদণ্ড ও জরিমানা মুন্সীগঞ্জে ভোটকেন্দ্রে ককটেল বিস্ফোরণ ৩২ হাজার ৭৮৯ কেন্দ্রে ভোট পড়েছে ৩২.৮৮ শতাংশ আমি যাকে ভোট দিই, সেই জেতে: মিষ্টি জান্নাত সারা দেশের ভোটদানের চিত্র পর্যবেক্ষণ প্রধান উপদেষ্টার শেরপুরে চলছে ভোটগ্রহণ জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে এনসিপি শেরপুরে সিলসহ শতাধিক ব্যালট উদ্ধার জয়লাভ করলে আইনশৃঙ্খলা উন্নয়নে প্রাধান্য : তারেক রহমান পোলিং এজেন্ট বের করে দেওয়ার অভিযোগ তাসনিম জারার ভোট কেন্দ্রে ককটেল বিস্ফোরণ সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন উপহার দিচ্ছে অন্তর্বর্তী সরকার: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ভোটকেন্দ্রে বিএনপি নেতার মৃত্যু ঈদের মতো উৎসব চলছে : প্রধান উপদেষ্টা শেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রিজাইডিং অফিসার সহ ২ জনের মৃত্যু ভান্ডারিয়ায় ইউপি সচিবের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ রাজধানীতে নির্বাচন ঘিরে সেনাবাহিনীর তল্লাশি অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‍্যাব-৫ এর ক্যাম্প কমান্ডারের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন উপদেষ্টারা কে কোথায় ভোট দেবেন? রাজশাহীতে মধ্যরাতে একাধিক বোমা উদ্ধার নির্বাচনে নারী ভোটার ৬ কোটি ২৮ লাখের বেশি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান অস্ত্রসহ আটক বিমানবন্দরে বিপুল টাকাসহ জেলা জামায়াতের আমির আটক ঢাকার নদী বাঁচাতে ঋণ দেবে বিশ্বব্যাংক রাজবাড়ীতে ড্রোনের মাধ্যমে ভোটকেন্দ্র মনিটরিং করা হবে ভোটকেন্দ্রগুলোতে কখন পৌঁছাবে ব্যালট, জানাল ইসি পদোন্নতির জন্য পরীক্ষা দিতে হচ্ছে দুদক কর্মকর্তাদের জয়ের প্রত্যাশায় বিএনপি আজ থেকে চারদিন সরকারি ছুটি বিজিবি'র অভিযানে বিদেশী পিস্তল ও ম্যাগজিন , গুলি জব্দ নিশ্চিত পরাজয়ের মুখে সারাদেশে টাকা দিয়ে ভোট কেনার চেষ্টা করছে জামায়াত: মাহদী আমিন সন্ধ্যা ৭টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা শাকিব শুভ হাজির হতে পারছেন না ভোটকেন্দ্রে অসুস্থ হয়ে আদালত ছাড়লেন পরীমনি, পেছাল জেরা পুলিশ নামাচ্ছে বিশ্বকাপে নিরাপত্তায় রোবট কুকুর পদত্যাগ করলেন ঢাবি ভিসি নেত্রকোনায় পাঁচ ভোটকেন্দ্রে অগ্নিসংযোগ হাদির পরিবারকে ফ্ল্যাটের দলিল হস্তান্তর করলেন প্রধান উপদেষ্টা দুর্নীতির সূচকে বাংলাদেশের আরও অবনতি জামায়াত আমিরের সঙ্গে ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষকদের সাক্ষাৎ নির্বাচনে যে ফল থাইল্যান্ডের কেউ কল্পনাও করেনি ভোট কেন্দ্রের শৃঙ্খলা-রক্ষার্থে কর্মকর্তা দের মাঝে মেগাফোন বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে যৌথ বাহিনীর মহড়া অনুষ্ঠিত বিএনপি জনগণের আস্থা অর্জন করেছে - হারুনুর রশীদ জাতীয় প্রেস ক্লাবের টয়লেট থেকে সাংবাদিকের মরদেহ উদ্ধার টানা ছুটিতে হঠাৎ টাকার দরকার হলে সামাল দেবেন যেভাবে পুড়িয়ে দেওয়া হলো মধ্যরাতে ভিপি নুরের অস্থায়ী নির্বাচনি কার্যালয় সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ৫ দিনের ছুটি ভোটারদের যেসব বিষয় আগে থেকেই জানা জরুরি রাজপথের লড়াকু সৈনিক থেকে‘হেভিওয়েট’ প্রার্থী: এস এম জাহাঙ্গীরের উত্থান ও ত্যাগের গল্প

দৌলতদিয়ার যৌনপল্লীর কথিত নেত্রী গেপ্তার

পাঠক সংখ্যা
638

 

কাজী তানজীদুল রিফাত:

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বিশেষ অভিযানে ২টি রয়েল ডাচ বিয়ার ও একটি বিদেশী মদের বোতলসহ দৌলতদিয়া যৌনপল্লীর শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী ঝুমুর বেগমকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

রবিবার (১৬ মার্চ) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে দৌলতদিয়া রেলষ্টেশন সংলগ্ন হোটেল নিরালা বোডিং এর নিচ তলার ৭নং রুমের ভিতর থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার ঝুমুর বেগম (৪২) গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া সোহরাব মন্ডলের গ্রামের মৃত সোনাই শেখের মেয়ে ও সাবেক দৌলতদিয়া ইউপির ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল জলিল ফকিরের স্ত্রী।

জানা গেছে, গোয়ালন্দ ঘাট থানার এসআই মো. মাহাবুল করিম সংগীয় অফিসার ফোর্সসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার উত্তর দৌলতদিয়া রেলষ্টেশন সংলগ্ন হোটেল নিরালা বোডিং এর নিচ তলার ৭নম্বর রুমের ভিতর থেকে ঝুমুর বেগমকে ২টি রয়েল ডাচ বিয়ার ও একটি বিদেশী মদের বোতলসহ গ্রেপ্তার করা হয়।

এলাকাবাসী জানান, আগস্টের পূর্ববর্তী পর্যন্ত সে পুরো গোয়ালন্দে মাদক ব্যবসা নিয়ন্ত্রণ করতো এবং প্রভাবশালীদের ছত্রছায়ায় মাদক ব্যবসা পরিচালিত করতো। ৫ই আগস্টের পরবর্তী সময়েও সে এই ব্যবসাটি গোপনে ধরে রাখার চেষ্টা করছে। তার‌ই ফলশ্রুতিতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা জানতে পারি সে তার বোর্ডিং এ অবস্থান করছে তার নিজ ৭নম্বর রুমের ভেতর থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধে দুইটি মানব পাচার মামলা বিজ্ঞ আদালতে বিচারাধীন রয়েছে। আজ দুপুরে তাকে রাজবাড়ীর বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

পুলিশকে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে চট্টগ্রামে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে ব্যাটারি রিকশা!!

  রায়হান হোসাইন, চট্টগ্রামঃ-সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনার সিদ্ধান্ত তোয়াক্কা না করে কিছু অসাধু ব্যক্তি পুলিশের চোখ ফাঁকি দিয়ে ব্যাটারিচালিত রিকশা নিয়ে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে চট্টগ্রামের বিভিন্ন এলাকার প্রধান সড়কে। প্যাডেল চালিত রিকশার চেয়ে এর গতি বেশি হওয়ায় বাড়ছে দুর্ঘটনা। নগর পুলিশের (সিএমপি) ট্রাফিক বিভাগ থেকে অভিযান চলমান থাকলেও তা কমানো যাচ্ছে না। জানা গেছে, প্রতিটি ব্যাটারি রিকশার চালক থেকে দৈনিক ১৪০ টাকা চাঁদা তোলা হয়, যার মধ্যে ১০ টাকা গ্যারেজ ভাড়া, অর্থাৎ ১৩০ টাকা মূল চাঁদা। তাহলে ৬০০ টি ব্যাটারি রিকশা থেকে দৈনিক আদায় হয় ৭৮ হাজার টাকা। প্রতি মাসে প্রায় ২৩ লক্ষ ৪০ হাজারটাকাও বেশি এবং বছরে দাঁড়ায় প্রায় ২ কোটি ৮৪ লক্ষ ৭০ হাজার টাকা। এই সব টাকা প্রশাসন থেকে শুরু করে, এলাকার নেতা, এবং বিভিন্ন মহলে গিয়ে ভাগভাটোয়ারা হয়। যাত্রীদের অভিযোগ, অধিকাংশ অটোরিকশা

আরও পড়ুন
language Change