তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
খালেদা জিয়াসহ ২০ ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান পাচ্ছে স্বাধীনতা পুরস্কার মন্ত্রিসভা বৈঠকে স্বচ্ছতা ও জনসেবা নিশ্চিতে কঠোর নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রীর হত্যাচেষ্টা মামলায় বৈষম্যবিরোধী নেতা রিয়াদ রিমান্ডে ফুরিয়ে আসছে যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিরক্ষা মিসাইল, ইরানে কতদিন যুদ্ধ চালাতে পারবে অবহেলিত মানুষের পাশে দাঁড়াতে চায় মাওলানা ফয়জুল হাসান ময়লার বিল বেঁধে দিল ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন এক অটোরিকশায় ফিরল একটি পরিবারের সচ্ছলতা রায়গঞ্জে পুকুর দখল নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ২ কুমিল্লার জাঙ্গালীয়ার পিডিবির ৩ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে লিগ্যাল নোটিশ দুর্নীতির অভিযোগ রেড ক্রিসেন্টের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুয়াকাটায় গাঁজাসহ যুবক গ্রেফতার চাঁপাইনবাবগঞ্জ কামিল মাদ্রাসার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় পণ্য জব্দ! খাগড়াছড়িতে খুচরা সার বিক্রেতাদের স্মারকলিপি প্রদান পটুয়াখালীতে যৌথ অভিযানে নকল সিগারেট জব্দ টানা ১২ দিন ছুটি পেতে পারেন সরকারি চাকরিজীবীরা মৎস্য অধিদপ্তরের জলবায়ু প্রকল্পে হরিলুট: পিডি জাহাঙ্গীরের বিরুদ্ধে দুর্নীতির পাহাড়! ‘তাজুল সাম্রাজ্য’: কোটি টাকার রাজস্ব গিলে খাওয়ার রোমহর্ষক ফিরিস্তি মন্ত্রিপরিষদে সভা অনুষ্ঠিত ধর্মীয় অনুষ্ঠানে অর্থ সহায়তা ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করলো বাংলাদেশ সেনাবাহিনী বিশেষ অভিযানে ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ এক মাদক কারবারি গ্রেফতার মৌলভীবাজারে বিশেষ অভিযানে ভারতীয় জিরা ও ট্রাক জব্দ নকলায় নবনির্বাচিত এমপিকে প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা ডাকাতি মামলার আসামির পক্ষ নিল যমুনা ওয়েলের জিএম এইচ আর ও বাঘাবাড়ি ডিপো ইনচার্জ সহকারী প্রকৌশলীর দিকে সড়কে জনদুর্ভোগের অভিযোগ বনলতা ল্যান্ডমার্কে অন্ধকারের জাল: শেয়ার দখল, কোটি টাকার লেনদেন ও ‘হুমকির রাজনীতি লোটাস কামালের ব্যবসায়িক পার্টনার নোমানের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা শ্রমমন্ত্রী দায়িত্বে অবহেলা করলে ছাড় নয়: ধর্মমন্ত্রী সব কিছু ঠিকঠাক মনে হচ্ছিল না : সুনেরাহ মশার কয়েল থেকে ঘরে আগুন, দগ্ধ হয়ে নারীর মৃত্যু ১৩ বছর পর ফাইনালে অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ বৃষ্টি নিয়ে যে বার্তা দিলো আবহাওয়া অফিস রমজানে শয়তান বন্দি, তবু গোনাহ কেন? অটিজম নিয়ে ভুল ব্যাখ্যা দিয়ে বিপাকে তিশা সৌদি আরবে সিআইএর স্টেশনে হামলা ৬ সিটি করপোরেশনে প্রশাসক নিয়োগের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট চাঁপাইনবাবগঞ্জে পৃথক অভিযানে মাদকসহ আটক ৫ রামগড়ে উন্নয়ন কার্যক্রম পরিদর্শন শেষে মতবিনিময় করেন বিভাগীয় কমিশনার চাঁপাইনবাবগঞ্জে সকল মানুষকে নিয়ে কাজ করতে চাই-নূরুল ইসলাম বুলবুল মানবিক সহায়তায় সিন্দুকছড়ি জোন অফিসে উপস্থিতি নিয়ে সরকারি কর্মচারীদের নতুন নির্দেশনা স্বর্ণের দামে এলো বড় সুখবর আসিফ মাহমুদের ব্যাংক হিসাব তলব সাংবাদিক দিদারুল আলমের মায়ের জানাজা আজ বাদ জোহর আটকা পড়া প্রবাসীদের আনতে দুবাই যাচ্ছে বিশেষ ফ্লাইট দেশজুড়ে অবৈধ আবাসন প্রকল্পের ছড়াছড়ি ফের রং বদলাতে চান তারেক রহমানের মামলার বাদী আমিন আহমেদ পাথরঘাটায় জবাই করা হরিণসহ শিকারি আটক অতীতের কোন সরকার গণমাধ্যমকে শক্তিশালী হিসেবে গড়ে তুলেনি : বিএমএসএফ ঝিনাইগাতীতে অদম্য নারী পুরস্কার পেল নাসরিন বেগম

পাইক বাড়ির দু’জন ইয়াবা ব্যবসায়ী আটক 

পাঠক সংখ্যা
638

 

আজিজুর রহমান বাবু। শরীয়তপুর প্রতিনিধি ।

সখিপুর থানার পুরঃস্কার প্রাপ্ত সুদক্ষ পুলিশ কর্মকর্তা জনাব মোহাম্মাদ ওবায়েদুল হকের নেতৃত্বে অদ্য ১৯/৩/২০২৫ তারিখে নিজ ফোর্স নিয়ে অভিযান পরিচালনা করে বিকাল অনুমান বিকাল ৩.৩০ ঘটিকায় ইয়াবা ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়।

১। জসিম পাইক ওরফে কালা পাইক (৩৮) পিতা ছামেদ পাইক, সাং থিরোপাড়া,থানা নড়িয়া জেলা শরীয়তপুরের কাছ থেকে ২০০ পিস ইয়াবা ।

২ । মোঃ রোমান পাইক (২৬)। পিতা সেকান্দার পাইক । সাং কলারগাও থানা নড়িয়া জেলা শরীয়তপুরের কাছ থেকে ১০০ পিচ ইয়াবা টেবলেট পাকড়াও করা হয় ।

আসামী দ্বয়ের ব্যবহারকৃত একটি সুজুকি জিকসার ১৫০ সিসি লাল রংয়ের মোটরসাইকেল তাত্ক্ষণিক ভাবে সীজ করা হয় ।

প্রকাশ করতে হয় যে, বিগত ফ্যাসিষ্ট সরকারের শাসনামলে সাবেক উপমন্ত্রী শরীয়তপুর – ০২ আসনের সাংসদ একেএম এনামুল হক শামীম পাইকের বংশ পরিচয়ে চরভাগা, সখিপুর, নড়িয়ায় পাইক পরিবারের অসংখ্য সদস্য সদস্যা এমন কোন অপকর্ম থেকে নিজের বাদ রাখে নাই। যাতে তাদের অংশগ্রহণ ছিলো না। মাদক ব্যবসা ছিল তাঁর অন্যতম। গ্রামে গ্রামে ইয়াবার ছোবলে যুব কিশোর ক্রমশ নৈতিক অবক্ষয়ের দিকে ধাবিত হয়।

সখিপুর থানায় আগত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ ওবায়দুল হক সাহেব যোগদানের পরবর্তী সময় থেকে মাদকসেবি ও মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে যেভাবে অভিযান চালিয়ে যাচ্ছেন তাতে অচিরেই সখিপুর ও পাশ্ববর্তী এলাকা মাদকমুক্ত হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করছেন স্হানীয় বুদ্ধিজীবিমহল ।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

language Change