তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
আনসার ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের বিরুদ্ধে ঋণ, অনিয়ম, প্রশাসনিক ধীরগতির অভিযোগ কফিশপে টেবিল পরিষ্কার করতেন, এখন তিনি বলিউড তারকা অর্থনৈতিক স্বচ্ছতা নিশ্চিতে সাংবাদিকদের দক্ষতা বৃদ্ধি জরুরি ইতালিতে ট্রিপল মার্ডার: এখনো মা জানেন না তার একমাত্র ছেলে বেঁচে নেই হাইমচর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উদ্বোধন সিরাজগঞ্জে আপত্তিকর অবস্থায় ইমাম আটক কামরাঙ্গীরচরে ১১ বছরের শিশুর আত্মহত্যার অভিযোগ হাদি হত্যা মামলা: পুনঃতদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ফের পেছাল রাঙামাটির ছোটহরিনা বিজিবির অভিযান; নৌকাভর্তি সার জব্দ বরগুনায় তিন দিনব্যাপী ফল উৎসবের শুভ উদ্বোধন রাঙামাটিতে জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইনের প্রথম রাউন্ডের উদ্বোধন পরকীয়ার জেরে ইতালিতে স্বামী-স্ত্রী ও শিশুকন্যাকে হত্যার অভিযোগ ধূমপান নিয়ে বিরোধের জেরে নোয়াখালীতে গুলি, আহত ৬ সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের সফল অভিযান: নিহত দুলাভাই বাহিনীর ১ সদস্য, আটক ২ মোংলায় বিএনপি নেতার নামে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন প্রশাসনের সহায়তায় বেদখল জায়গা ফেরত পেয়েছেন অভিজিৎ সরকার ​ডেঙ্গু প্রতিরোধে ঝিনাইগাতী প্রশাসনের বিশেষ উদ্যোগ: পরিচ্ছন্নতায় গুরুত্ব বাঁশখালীতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে দুই মাদকসেবী আটক সাবেক কমিশনার হাবিবসহ ৩ আসামির মৃত্যুদণ্ড বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের অবসর সুবিধা অনিষ্পন্ন আছে ৬৭ হাজার আবেদন: শিক্ষামন্ত্রী ঢাকায় আওয়ামী লীগের সাবেক এমপি আটক  ভিটামিন এ ক্যাপসুলের পর্যাপ্ত মজুত রয়েছে ইনানী সৈকতে গোসলে নেমে যুবক নিখোঁজ ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে মৃতের সংখ্যা ১৪০০ ছাড়াল চূড়ান্ত হলো ২০২৬ বিশ্বকাপের নকআউটের লাইন-আপ আজ থেকে চালু ভারতের ট্যুরিস্ট ভিসা আবেদন চেক রিপাবলিক ও স্লোভাকিয়া সফরে গেলেন সেনাপ্রধান‎ ফরিদপুর কলেজ ছাত্রকে কুপিয়ে হত‍্যা হাটহাজারীতে অস্ত্রসহ ৪ যুবককে আটক করে পুলিশ সিরাজগঞ্জে মাদকবিরোধী দিবস পালিত শ্রীমঙ্গল শান্তিবাড়ি ইকো রিসোর্টের অনন্য আয়োজন জুন ফর গ্রিন কর্মসূচী বিশ্বকাপের নকআউটে ২৮ দল, ১২ দেশের বিদায় শেরপুরের মেধাবী তরুণ সাব্বির আহমেদ এখন নিউইয়র্ক পুলিশ কর্মকর্তা! বাংলাদেশ ফার্স্ট সব অর্জন দেশের মানুষের জন্য: প্রধানমন্ত্রী দাড়িয়ারপাড় নয়া পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটি গঠন কালীগঞ্জে পৃথক অভিযানে মাদকসহ ৪ জন গ্রেফতার চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমান ভারতীয় মাদক জব্দ ডা.মোবারকের প্রতারণা, আগেই পরীক্ষা নিরীক্ষার রিপোর্ট লিখে দেন অ্যাসিস্টেন্ট বাবা-ছেলের জন্মদিন একসঙ্গে পাঁচ লাখ সদস্যকে ড্রোনের প্রশিক্ষণ দেবে দক্ষিণ কোরিয়া বাংলাদেশকে ১.১ বিলিয়ন ডলার সহায়তা দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক শিক্ষার্থীদের মানোন্নয়নে নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে শুরু হচ্ছে গবেষণা সপ্তাহ প্রধানমন্ত্রীর সফরে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত: মির্জা ফখরুল কেশবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অব্যবস্থাপনা: বেসিনে বর্জ্যের ডাস্টবিন গলাচিপায় কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন, ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে প্রণোদনা বিতরণ কেশবপুরে মৎস্য চাষীদের মাঝে উপকরণ সামগ্রী বিতরণ দীঘিনালায় দুই জিআর মামলার পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ শ্রেণিকক্ষ থেকে উন্নয়নের আলোচনায়, বাতাকান্দীতে ব্যস্ত নতুন সভাপতি নোয়াখালীতে চুরি হওয়া ট্রান্সফরমারসহ আটক ২

মানুষের মনগড়া সংবিধানের ভিত্তিতে নেতৃত্ব দানকারী নেতারা লুটপাটের রাজত্ব কায়েম হয়েছে,

পাঠক সংখ্যা
638

স্টাফ রিপোর্টারঃ

 

ইসলামী সমাজের আমীর হজরত সৈয়দ হুমায়ূন কবীর বলেছেন, আমাদের প্রান প্রিয় মাতৃভূমি বাংলাদেশে গণতন্ত্রের দোহাই দিয়ে জনগণের সার্বভৌমত্বের নামে দীর্ঘ ৫০ বছর যাবত দলীয় নেতাদের সার্বভৌমত্ব, আইন-বিধান ও কর্তৃত্ব চলছে এবং মানুষের মনগড়া সংবিধানের ভিত্তিতে নেতৃত্ব দানকারী নেতাদের নেতৃত্বে দেশব্যাপী লুটপাটের রাজত্ব কায়েম হয়েছে।

বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) জাতীয় প্রেসক্লাবে,’ মানব রচিত ব্যবস্থার মূলোৎপাটন এবং ইসলামী প্রতিষ্ঠার উপর ‘বিষয় ইসলামী সমাজ এর উদ্যোগে, আলোচনা সভায় তিনি এই কথা বলেন।

তিনি বলেন, আমাদের প্রান প্রিয় মাতৃভূমি বাংলাদেশে গণতন্ত্রের দোহাই দিয়ে জনগণের সার্বভৌমত্বের নামে দীর্ঘ ৫০ বছর যাবত দলীয় নেতাদের সার্বভৌমত্ব, আইন-বিধান ও কর্তৃত্ব চলছে এবং মানুষের মনগড়া সংবিধানের ভিত্তিতে নেতৃত্ব দানকারী নেতাদের নেতৃত্বে দেশব্যাপী লুটপাটের রাজত্ব কায়েম হয়েছে। তিনি বলেন, সমাজ ও রাষ্ট্রে ইসলামের পরিবর্তে গণতন্ত্রের নামে মানব রচিত ব্যবস্থা প্রতিষ্ঠিত থাকায় জাতির মানুষ বিভিন্ন দলে উপদলে বিভক্ত হয়ে সংঘাত ও সংঘর্ষে লিপ্ত। সরকারি দল এবং বিরোধী দলের নেতা-নেত্রীদের আক্রমনাত্তক বক্তব্য থেকে দেশে ভয়াবহ সংঘাত ও সংঘর্ষের সম্ভাবনা প্রতিয়মান হচ্ছে। তিনি আরো বলেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশে ভয়াবহ মানবিক বিপর্যয়ের সম্ভাবনা দেখা যাচ্ছে। তাই তিনি দেখাসি সকলকে মানব রচিত ব্যবস্থা ত্যাগ করে, সমাজ ও রাষ্ট্রে ইসলাম প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে “মানুষের নয়। সার্বভৌমত্ব একমাত্র আল্লাহর” এ মহাসত্যের ভিত্তিতে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহবান জানান ।

উক্ত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন ইসলামী সমাজের আমীর হযরত সৈয়দ হুমায়ূন কবির, বক্তব্য রাখেন আবু জাফর মোহাম্মদ ইকবাল, মোহাম্মদ ইয়াছিন সোলায়মান কবির, মোহাম্মদ ইউসুফ আলী মোল্লা।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

কৃষি মন্ত্রণালয়ের সোনার বাংলা প্রকল্পে “মাঠ সহায়ক” নিয়োগ

অনলাইন ডেস্ক: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কৃষিতে স্বয়ংসম্পূর্ণ সোনার বাংলা গড়ার অঙ্গীকার পূরণের লক্ষ্যে কৃষি মন্ত্রণালয়ের আওতাধীন “সোনার বাংলা প্রকল্পে” সারাদেশে মাঠ পর্যায়ে সম্পৃক্ত হয়ে কৃষকদের মাঝে উন্নত মানের ধান বীজ সার ও পুষ্টিকর ফসল বীজ বিনামূল্যে সরবরাহ লক্ষ্যে প্রতিটি ইউনিয়নে ১ (এক) জন করে অস্থায়ী চুক্তিভিত্তিক লোকবল নিয়োগ করা হবে। প্রাথমিকভাবে প্রকল্পের মেয়াদ ১০ বছর। উক্ত পদে আগ্রহী প্রার্থীদেরগণকে উল্লিখিত মেইলে পূর্ণাঙ্গ জীবন বৃত্তান্ত ২ কপি সদ্য তোলা রঙিন ছবি ও জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি সহ আবেদন করতে হবে।   পদের নাম: “মাঠ সহায়ক” কর্মস্থল: নিজ উপজেলা। শিক্ষাগত যোগ্যতা: এস এস সি/ সমমান বয়সসীমা: ১৮ হতে ৪০ বছর। বেতন: ২২৫০০/- ( প্রশিক্ষণ ও উৎসব ভাতা) আবেদনের সময়সীমা: ১০ জুলাই ২০২২ তারিখের মধ্যে সারাদেশে ধাপে ধাপে নিয়োগ প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা হবে।

আরও পড়ুন
language Change