বান্ডিল বান্ডিল টাকা দিয়ে স্বামীকে ছাড়াতে চাওয়া সেই তামান্না গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার:

চট্টগ্রামের আলোচিত জোড়া খুন মামলায় গ্রেফতার হওয়া অভিযুক্ত সাজ্জাদ হোসেন ওরফে ছোট সাজ্জাদের স্ত্রী তামান্না শারমিনকে অবশেষে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (১০ মে) রাত ১১টার দিকে নগরীর চান্দগাঁওয়ের বারইপাড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয় বলে জানিয়েছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

বাকলিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ও মামলার তদন্ত কর্মকর্তা মোজাম্মেল হক জানান, ‘চলমান জোড়া খুন মামলার অংশ হিসেবে তামান্না শারমিনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মামলার তদন্তে তার সংশ্লিষ্টতার প্রাথমিক প্রমাণ পাওয়া গেছে।’

এর আগে, গত ১৫ মার্চ রাজধানীর একটি শপিং মল থেকে তামান্নার স্বামী সাজ্জাদ হোসেনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এরপর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হওয়া এক ভিডিওতে তামান্না টাকার বান্ডিল ছুড়ে সাজ্জাদকে দ্রুত জামিনে মুক্ত করার ঘোষণা দেন। ওই ভিডিওতে তিনি বলেন, ‘মামলা থাকলে গ্রেফতার হবেই, কিন্তু ১০–১২ দিনের মধ্যেই আমার স্বামী জামিনে বের হয়ে আসবে।’

ভিডিওতে আরও দেখা যায়, তিনি প্রতিপক্ষদের উদ্দেশে হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, ‘এতদিন আমরাই পালিয়ে ছিলাম, এবার পালানোর পালা তোমাদের। খেলা শুরু হবে এখন।’

উল্লেখ্য, গত ৩০ মার্চ চট্টগ্রামের বাকলিয়া এলাকায় একটি প্রাইভেট কারে গুলি করে হত্যা করা হয় দুজনকে। নিহতদের একজনের মা বাদী হয়ে বাকলিয়া থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন, যেখানে সাজ্জাদ, তামান্না এবং আরও কয়েকজনকে আসামি করা হয়। মামলার পর থেকেই পুলিশ ধারাবাহিকভাবে অভিযান চালিয়ে এখন পর্যন্ত সাতজনকে গ্রেফতার করেছে।

পুলিশ জানায়, চট্টগ্রামের বায়েজিদ এলাকায় ঝুট ব্যবসার নিয়ন্ত্রণ, অর্থনৈতিক বিরোধ এবং আধিপত্য বিস্তারসহ একাধিক কারণে এই জোড়া খুনের ঘটনা ঘটে। এসব বিষয় মাথায় রেখেই তদন্তে অগ্রসর হচ্ছে পুলিশ।

হোমনা-মেঘনা আসনের দাবিতে গণ-সমাবেশ

মো: ইব্রাহীম খলিল মোল্লাঃ

কুমিল্লার মেঘনা উপজেলায় হোমনা-মেঘনা উপজেলার সমন্বয়ে সংসদীয় আসন পুনঃ নির্ধারণের দাবীতে গণ-সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ (২৪ এপ্রিল,২০২৩) সোমবার বিকাল ৩ ঘটিকার সময় রাজনৈতিক, সামাজিক ও অর্থনৈতিক মুক্তির দাবিতে উপজেলার হাইওয়ে কমপ্লেক্সের সামনে শান্তিপূর্ণভাবে এ গণ-সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আবদুল গাফফার হাউদের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান শফিকুল আলম।

প্রধান বক্তা ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান সাইফুল্লাহ মিয়া রতন শিকদার। উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এমরান হোসেন আকাশের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নাসির উদ্দীন শিশির, মেঘনা উপজেলা আ’লীগের উপদেষ্টা মন্ডলির সদস্য জনাব হোসেন মনির, ভাইস চেয়ারম্যান মিলন সরকার, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক আব্দুল আল বাকী শামিম, গোবিন্দ পুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাঈনুদ্দিন মুন্সি তপন, লুটের চর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সানাউল্লাহ সিকদার, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক গাজী দেলোয়ার হোসেন মাষ্টার, মুক্তিযোদ্ধা বৃন্দ সহ অন্যরা।

ভাষা পরিবর্তন করুন »
সংবাদ শিরোনাম
তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা ফেরাতে আপিল শুনানি শুরু প্রধান প্রকৌশলীর আস্থাভাজন ইএম ২ এর তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী কায়কোবাদ সম্পদের পাহাড় জানানো যাচ্ছে অভিযোগ, থানায় বসলেই ভিডিওকলে হাজির এসপি প্রায় ১২ হাজার কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে কার্গো ভিলেজের অগ্নিকাণ্ডে অত্যন্ত হতাশাজনক : মির্জা ফখরুল রাজনৈতিক দের মাঝে যে অনৈক্য কুমিরের দেখা মিলল রাজশাহীর পদ্মায় সরকার ও সেনাবাহিনী, গণতন্ত্রে উত্তরণ ও ন্যায়বিচার যেন ব্যাহত না হয় আজ থেকে আমরণ অনশন, প্রত্যাখ্যান শিক্ষকদের শিক্ষার্থীরা রোডম্যাপের দাবিতে ৪৮ ঘণ্টা সময় বেঁধে দিলেন শাকসু নির্বাচনের জুলাই সনদে স্বাক্ষর করল গণফোরাম অন্যদেরও সই করার আহ্বান কমিশনের