তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
নোয়াখালীতে শিশু আসমা হত্যা মামলার রায় আজ, সর্বোচ্চ শাস্তির প্রত্যাশা পরিবারের পরীক্ষানিরীক্ষা করানো কি চিকিৎসকের অক্ষমতার প্রমাণ মেট্রোরেলের ঢাবি স্টেশন ৩ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে ইতিহাস বলছে নরওয়ের কাছে হেরে বিদায় নিবে ব্রাজিল ময়মনসিংহে মাদকের আস্তানা গুঁড়িয়ে দিল এলাকাবাসী রাঙামাটিতে বিশেষ অভিযানে ৫৮ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারি আটক দুই বছর পর আবারও তৈলারদ্বীপ সেতুতে টোল আদায়ের উদ্যোগ সরকারি চাকরিতে ১১-২০তম গ্রেডে বাড়ছে ১৩৫% বেতন সিরাজগঞ্জে দুদকের মামলায় মাছ ব্যবসায়ী ছালাম কারাগারে বড়ছড়ায় ব্যবসায়িদের হয়রানি ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন এয়ারপোর্ট থেকে সাজাপ্রাপ্ত আসামিকে গ্রেফতার করেছে চাটখিল পুলিশ টাইব্রেকারে কবাখালীকে হারিয়ে দীঘিনালা জোন কাপ জিতল বোয়ালখালী চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি অতিরিক্ত আইজিপি হওয়ায় খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপারের ফুলের শুভেচ্ছা কালিগঞ্জে বোরো চাষির তালিকা জালিয়াতির অভিযোগ বার কাউন্সিলের অ্যাডহক কমিটির বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট বাঁশখালীর আ. লীগ নেতা রিয়াজ উদ্দিন সুমনের মোবাইলে চাঞ্চল্যকর তথ্য পাকিস্তানে হামলা চালাল আফগানিস্তান পূর্বাচলে হবে ৪ থানা, ৬ তদন্ত কেন্দ্র: আইজিপি কর্ণফুলী নদীতে লাইটার জাহাজ ডুবি, ১২ জন উদ্ধার দেশের প্রতিটি গণতান্ত্রিক আন্দোলনে নেতৃত্ব দিয়েছে ঢাবির শিক্ষার্থীরা: প্রধানমন্ত্রী আনসার-ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের ডিএমডির বিরুদ্ধে দুদকে অভিযোগ সাংবাদিকদের নিরাপত্তা, স্বাধীনতা,ও অধিকার বাস্তবায়ন জরুরি শ্রীমঙ্গলে উদযাপিত হচ্ছে ১৭১তম সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস ‎চাটখিলে পুলিশের অভিযানে জুয়া চক্রের মূল হোতাসহ গ্রেফতার ১০ রাজউক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে নারী সাংবাদিকদের সঙ্গে অশালীন আচরণের অভিযোগ নলডাঙ্গায় দুর্বৃত্তের হামলায় আহত আওয়ামী লীগ নেতা চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু রামগড় পাহাড়াঞ্চল কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের উদ্যোগে গাছের চারা বিতরণ নলডাঙ্গা পৌরসভার কোটি টাকার বাজেট ঘোষনা বৃষ্টি হলেই হাঁটু সমান কাদা, চরম ভোগান্তিতে এলাকাবাসী চাঁদপাই স্কুলে জলবায়ু ও পরিবেশ সুরক্ষায় সচেতনতামূলক কর্মসুচি পালন রাজবাড়ীতে গৃহবধূ নির্যাতন অভিযোগের নতুন মোড় দেশের ১১ ভাগ মানুষ আর্সেনিক দূষণের ঝুঁকিতে রয়েছে: মির্জা ফখরুল প্রেসিডেন্সি ইউনিভার্সিটিতে বিবিএ ওরিয়েন্টেশন ও বার্ষিক পিকনিক অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম বন্দরে ১৯৮ কোটি টাকা হোল্ডিং ট্যাক্স পেল চসিক ম্যাচ শেষে স্টেডিয়াম পরিষ্কার করলেন জাপানি সমর্থকরা সিন্ধু নদীর পানিবণ্টন ইস্যুতে ভারতের প্রতি কড়া হুঁশিয়ারি পাকিস্তান কাতারে নিহত পাঁচ প্রবাসীর মরদেহ পৌঁছাল সিলেটে শপথ নিতে পারবেন না আসলাম চৌধুরী: আপিল বিভাগ পরিবেশ রক্ষায় লংগদুতে ৩ হাজার ৫০০ গাছের চারা বিতরণ সুনামগঞ্জ পৌরসভার ২০২৬-২৭ অর্থবছরে বাজেট ঘোষণা ব্র্যাকের মতামতের অপেক্ষায় জমি বিরোধ সিরাজগঞ্জে ২০১২ সালের মাদক মামলায় ৬ জনের যাবজ্জীবন কালীগঞ্জে তিন কর্মসূচি: ভিক্ষুক পুনর্বাসন, কৃষি প্রণোদনা বিতরণ ও শিশুশ্রমবিরোধী র‍্যালি সাতক্ষীরা দিবা নৈশ ডিগ্রী কলেজের সামনে অবৈধ স্থাপনার দাবিতে মানববন্ধন ভুজপুরে ভুল বোঝাবুঝির জেরে মাদ্রাসায় অতর্কিত হামলা ভুয়া তথ্য ও অপপ্রচার রোধে রাঙামাটিতে জেলা প্রশাসনের মতবিনিময় সভা রাঙ্গামাটিতে জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত বর্ষার আগেই ঝুঁকিপূর্ণ সড়কে সওজের সংস্কার অভিযান ফরিদপুর ভাঙ্গা ব্লেড দিয়ে স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দিলেন স্ত্রী রাউজানে জেঠাতো ভাইয়ের গাছের টুকরোর আঘাতে চাচাতো ভাইয়ের মৃত্যু

গুলশান সাব- রেজিস্ট্রারী অফিসে ভুয়া ও জাল দলিলের ছড়াছড়ি

পাঠক সংখ্যা
638

নিজস্ব প্রতিবেদক :
তেজগাঁও রেজিস্ট্রারী কমপ্লেক্সে গুলশান সাব-রেজিস্ট্রারী অফিসে চলছে ভুয়া ও জাল দলিলের ছড়াছড়ি। জমির শ্রেনী পরিবর্তন করে এক শ্রেনীার দলিল লেখক ও নব্য সাব- রেজিস্ট্রার যৌথভাবে এ অনিয়মের মাধ্যমে প্রতিদিন সরকারের লাখ লাখ টাকা কর ফাঁকি দিচ্ছে। এখানে সকল অনিয়মই এখন নিয়মে পরিনত হয়েছে। এ গুরুতর অপরাধের সহায়তা করছে উক্ত অফিসের নামেমাত্র নকল নবীশ কুখ্যাত মাদক সম্রাট ও ঘৃনীত নারী দালাল মো: গিয়াস উদ্দিন। সাব রেজিস্ট্রার মো: আব্দুল্লাহ আল মামুন ও নকল নবীশ গিয়াস উদ্দিন এর যৌথ কর্মকান্ডে গুলশান সাব- রেজিস্ট্রার অফিস এখন দূর্নীতির আখড়ায় পরিনত হয়েছে।

আবু হানিফ নামে তেজগাঁও রেজিস্ট্রারী কমপ্লেক্স অফিস সংশ্লিষ্ট জনৈক ব্যাক্তি মো: গিয়াস উদ্দিনের বিরুদ্ধে বিহীত ব্যাবস্থা গ্রহনের জন্য আইন উপদেষ্টা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা, স্বরাষ্ট্র সচিব এবং জননিরাপত্তা ও আইজিআর বরাবরে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। গত ১২ মে ২০২৫ তারিখে দাখিলকৃত অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গুলশান সাব- রেজিস্ট্রারী অফিসে প্রতিদিন প্রচুর সংখ্যক ভূয়া, জাল এবং জমির শ্রেনী পরিবর্তন করে দলিল সম্পাদন হচ্ছে। বর্তমান সাব- রেজিস্ট্রার মো: আব্দুল্লাহ আল মামুনকে এ নিয়ম বহির্ভূত কাজে সহায়তা করছে চক্র নেতা মো: গিয়াস উদ্দিন। অভিযোগ সূত্রে আরো জানা গেছে গিয়াস উদ্দিন ঐ অফিসের নামে মাত্র নকল নবীশ। একজন নকল নবীশ হয়েও অফিসে বসার জন্য তার নেই কোনো নির্দিষ্ট চেয়ার টেবিল। তাহলে সে কেমন নকল নবীশ? সে বেলা ২ টার পরে অফিসে আসে তার নিজস্ব ব্যাবস্থানায় সংগৃহীত দলিল গুলো সম্পাদন করতে। অতিরিক্ত টাকার বিনিময়ে বেআইনি কাজ সমাধা করে সাব রেজিস্ট্রার মো: আব্দুল্লাহ আল মামুনের সাথে ভাগ বাটোয়ারা করে নেয় সে।

০৫ আগস্টের পট পরিবর্তনের পর সে কথিত বিএনপি নেতায় পরিণত হয়। দরখাস্ত সূত্রে আরো জানা যায় গিয়াস উদ্দিন মগবাজার এলাকার শীর্ষ সন্ত্রাসী সংগঠন সেভেন স্টার গ্রুপ এর সক্রিয় সদস্য। রেজিস্ট্রারী কমপ্লেক্সে এর রেকর্ড রুমে দু দুবার দূধর্ষ চুরির মূল পরিকল্পনাকারী এই গিয়াস উদ্দিন বলে অভিযোগ সূত্রে জানা যায়। অফিস পাড়ায় তাকে সবাই চেনে একজন ব্যাবসায়ী হিসাবে। তেজগাঁও কলোনি বাজারে তার একটি দোকান রয়েছে। আর এ দোকানের অন্তরালে চলে তার জমজমাট মাদক ব্যবসা। সন্ধার পর তার দোকান হয়ে ওঠে মাদকের পাইকারী বাজার। এ দোকান থেকেই প্রতিদিন মহাখালী আন্ত:জেলা বাস টার্মিনাল, হাতির ঝিল, তেজকুনিপাড়া, বেগুনবাড়ি সহ অত্র এলাকা জুড়ে গাঁজা, মদ, ইয়াবা, হিরোইন সরবরাহ করা হয়।

উক্ত নকল নবীশ গিয়াস উদ্দিন আবাসিক হোটেলে যৌন কর্মী সরবরাহকারী দালাল হিসাবেও পরিচিত। হোটেল থেকে খদ্দের ও যৌন কর্মী সহ সে পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হয়েছিল বলেও অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে। অভিযোগ সূত্রে আরো জানা যায় সাব- রেজিস্ট্রার অফিসে কাজ করার সুবাদে তার সাথে সমাজ বিরোধীদের রয়েছে দহরম মহরম সম্পর্ক। তার অপকর্মের বিরুদ্ধে কথা বলার সাহসও পাচ্ছে না কেউ।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

গোমস্তাপুরে ডিএনসির অভিযানে দম্পতিসহ গ্রেফতার ২

গোমস্তাপুরে ডিএনসির অভিযানে দম্পতিসহ গ্রেফতার ২

মাহিদুল ইসলাম ফরহাদ, চাঁপাইনবাবগঞ্জঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি) এর অভিযানে স্বামী-স্ত্রীসহ দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এসময় তাদের কাছ থেকে ৬০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। সোমবার (৩০ মার্চ) সকাল ৮টা থেকে সাড়ে ৮টার মধ্যে জেলার গোমস্তাপুর থানাধীন বংপুর গ্রামে এ অভিযান পরিচালিত হয়।গ্রেফতারকৃতরা হলেন-বংপুর গ্রামের বাসিন্দা মোঃ তারেক রহমান (৪২) ও তার স্ত্রী মোসাঃ মর্জিনা খাতুন (৩৩)। তারা দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। অভিযান পরিচালনাকারী সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, জেলা কার্যালয় চাঁপাইনবাবগঞ্জের একটি দল বংপুর এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় আসামীদের কাছ থেকে ৬০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে তাদের আটক করা হয়। এ ঘটনায় উপ-পরিদর্শক মামুনুর রশীদ বাদী হয়ে গোমস্তাপুর থানায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের

আরও পড়ুন
language Change