তারিখ লোড হচ্ছে...

ই-পেপার

শিরোনাম
দীঘিনালায় পরিবহনে বাড়তি ভাড়া, চাপে সাধারণ যাত্রী মহান স্বাধীনতা দিবসে সন্ত্রাসী হামলার শিকার ১০ বছরের ছাত্র শেরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত শেরপুরে ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত সিরাজগঞ্জে মহান স্বাধীনতা দিবসে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা সিরাজগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন চাঁপাইনবাবগঞ্জে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত স্বাধীনতা দিবসে বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাল সিআরএ ইসরায়েলের সেনা সদরে একাধিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী: আপনার সরকার কি গুপ্তদের নিয়ন্ত্রণে চলে যাচ্ছে? টাঙ্গাইলে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত ঈদের পর তেলের সংকট কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে লুটপাটের নায়ক ৫ কোটিতে সোহরাওয়ার্দীর পরিচালক সখিপুরে মোবাইল কোর্ট অভিযান আবারও ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান উধাও দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে বাসডুবি: নিহত বেড়ে ২৪ কয়রায় বাঘ-বিধবা ও অসহায়দের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে জেলা জাসদের শ্রদ্ধা নিবেদন রামগড়ের কৃতি সন্তান সিআইডি প্রধান হিসেবে যোগদান কুখ্যাত ডাকাত আসাবুর বাহিনীর প্রধান সহযোগী অস্ত্রসহ আটক প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের গাড়িতে উড়ল জাতীয় পতাকা স্বাধীনতা দিবসের কুজকাওয়াজ শুরু দীঘিনালায় তীব্র তেল সংকটের মাঝে ব্যতিক্রম টাঙ্গাইলের ধনবাড়িতে ভাইঘাট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে চৈত্র মেলা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে রেল দুর্ঘটনায় বৃদ্ধের মর্মান্তিক মৃত্যু গণহত্যা দিবসে মোংলা উপজেলা প্রশাসনের পুষ্পস্তবক অর্পণ শেরপুরের মেধাবী ছাত্র আইয়ুব নাঈম ৪৪ তম বিসিএস নন ক্যাডারে সুপারিশ প্রাপ্ত চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরের ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন রামগড় পশ্চিম বাগানটিলা জামে মসজিদ ও সমাজের বার্ষিক সাধারণ সভা খুলনায় লস্কর ইউনিয়নের বাইনতলা-খড়িয়া সড়ক যেন মরণফাঁদ গারো পাহাড়ে বন রক্ষায় মানববন্ধন কেশবপুরে ঈদের ছুটিতেও অব্যাহত ছিল পরিবার পরিকল্পনা সেবা ভিডিও কলে ব্ল্যাকমেইলারের হাতে জিম্মি রিক্সাচালকের পরিবার শ্রীমঙ্গল উপজেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি আকাশ গ্রেফতার কেশবপুরে ‘মদ্যপ অবস্থায়’ সংসদ সদস্যকে গালিগালাজ গণপূর্তে ছাত্রলীগ নেতা কাজী মাশফিক: ঠিকাদার সিন্ডিকেটের নিয়ন্ত্রক ও দুর্নীতির কেন্দ্রবিন্দু আওয়ামী দোসর নির্বাহী প্রকৌশলী এস. এম. ময়নুল হকের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দূর্নীতির অভিযোগ দুর্নীতিবাজ আব্দুর রশিদ মিয়া হলেন এলজিইডি-এর প্রধান প্রকৌশলী ড্রোন-ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় কাঁপছে সৌদি-কুয়েত-ইসরায়েল ভয়াল ২৫ মার্চ আজ, জাতীয় গণহত্যা দিবস এতিম শিশু ও প্রবীণদের জন্য প্রাণ-আরএফএলের বিশেষ ঈদ আয়োজন সংকেতেই আনা হয় বেনাপোল বন্দরে আটক হওয়া ৬ কোটি মূল্যের পণ্য পরিবার বিএনপি করে উত্তীর্ণ হয়েও চাকরিতে যোগ দিতে দেয়নি আব্দুল মান্নান মানবপাচারসহ ১১ মামলায় গ্রেপ্তার সাবেক সংসদ সদস্য মাসুদ নাটোর জেলা পরিষদের নবনিযুক্ত প্রশাসক রহিম নেওয়াজ এর সম্বর্ধনা অনুষ্ঠিত জুলাইযোদ্ধাদের দায়মুক্তি সরকার গ্রহণ করবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কমিশন বাণিজ্যের অভিযোগে গণপূর্তের উপবিভাগীয় প্রকৌশলী মতিউর রহমানের অনিয়ম নবাবগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল এক মানবিক শিক্ষকের জীবন বাঁচাতে সাহায্যের আকুল আবেদন বাংলাদেশ কৃষি উদ্যোক্তা ফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন

হত্যা মামলায় ৯২ জন প্রভাবশালী আওয়ামীলীগ নেতাকে বাঁচাতে মরিয়া ওসি আতাউর রহমান

পাঠক সংখ্যা
638

শামস শামীম :

গত ৫ আগর্ষ্ট বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় আওয়ামীলীগ নেতা কর্মীর হাতে নিহত হয় বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের নেতা মাহমুদুল হক মুন্না। গত ৩১/০৮/৯৪ ২ কেতয়ালী থানায় ১২৮ আওয়ামীলীগ নেতার নামে মামলা হয়। যার জি আর নং ৪০২ তারিখ ৩১/০৮/২৪ প্রথম তদন্তকারী কর্মকর্তা এস আই সেলিম বদলী হয়

পরবর্তিতে মামলাটির তদন্তকারী কর্মকর্তা হিসাবে দ্বায়িত্ব নেয় এস আই মোস্তাফিজার রহমান। সে উর্ধ্বতন কর্মকর্তার মৌখিক নির্দেশে গত ৬/০৫/২৫ইং অভিযোগ পত্র নং ১০৬ তাং ০৬/০৫/২৫ ইং অনলাইনে দাখিল করে, কিন্তুু অভিযোগ পত্রটি বাতিল করার জন্য কোতয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ আতাউর রহমান এস আই মোস্তাফিজারকে চাপ দিতে থাকে।
এদিকে এস আই মোস্তাফিজার প্রশিক্ষণের জন্য গেলে তাকে প্রতিবেদন দেওয়ার জন্য ৩০ তারিখ সময় বেধে দেওয়া হয় প্রশিক্ষণ শেষে গত ২৯ এপ্রিল এস আই মোস্তাফিজার ওসি তদন্তের সাথে আলোচনা করে প্রতিবেদন তৈরি করে ওসির স্বাক্ষরের জন্য তার কক্ষে প্রবেশ করে, সিনিয়র কর্মকর্তাদের নির্দেশ থাকা সত্বেও ওসি আতাউর রহমান স্বাক্ষর না দিয়ে প্রতিবেদনটি নিজের কাছেই রেখে দেয়।
এস আই মোস্তাফিজার ওসির কথা না রখার কারনে তাকে জোর করে বদলী করে দেয়। এখন ওসি আতাউর অভিযোগ পত্রটি বাতিল করার জন্য পুলিশ সদর দপ্তর সহ সকল জায়গায় জোড় ততবীর চালাচ্ছে। এস আই মোস্তাফিজারের নামে মিথ্যা বিভাগীয় মামলা দেওয়ার পায়তারা করতেছে। ওসি আতাউর ফেসিস্ট হাসিনার দোসর। এখন ওসি আতাউর এর লক্ষ্য হচ্ছে ৯২ জন আওয়ামীলীগের প্রভাবশালী নেতার নাম অভিযোগপত্র থেকে বাতিল করা। এ বিষয়ে রংপুর কোতয়ালী থানার ওসি আতাউর রহমান কে মুঠোফোনে জিজ্ঞাসা হলে তিনি বলেন আমার সামনে লোক আছে পরে কথা বলবো বলে বিষয়টি এড়িয়ে যান।

Facebook
X
LinkedIn
Threads
WhatsApp
Telegram
Email

Leave a Comment

গাজীপুরে ২১৬ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেফতার ০৪

  নাঈম গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি। রংপুর হতে ০৩ টি মোটরসাইকেলে ফেন্সিডিল এর একটি বড় চালান নিয়ে গাজীপুর এর দিকে আসবে ।এমন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাব-১ এর আভিযানিক একটি দল আজ আনুমানিক রাত ০৩:৩০ টার সময় জিএমপি, গাজীপুর কোনাবাড়ী থানাধীন কোনাবাড়ী বাসস্ট্যান্ড একতা সুপার মার্কেট মামা ভাগিনা হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট এর সামনে টাঙ্গাইল-ঢাকা মহাসড়কের উপর অস্থায়ী চেকপোস্ট স্থাপন করে। মাদক ব্যবসায়ী ১) মোঃ বুলু মিয়া (৩২), ২) মোঃ শরিফুল ইসলাম (৩৪),৩) মোঃ শাহাবুল ইসলাম কবীর (২৪) এবং ৪) মোঃ বকুল মিয়া (২৮)দের ’কে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব- এসময় আসামীদের কাছ থেকে ২১৬ বোতল ফেন্সিডিল, মাদক বহনের কাজে ব্যবহৃত ০৩ টি মোটর সাইকেল, ০৬ টি মোবাইল ফোন ও নগদ ৭,৭৫০/- টাকা জব্দ করা হয়। আসামীদের কে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় তারা দীর্ঘদিন যাবৎ আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর

আরও পড়ুন
language Change